Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 271 страница 280 из 972

271

blackfox написал(а):

Помогите! Нашим подопечным многодетным семьям не на что покупать продукты и лекарства

Все тот же дежурный риторический вопрос - чем думали, когда размножались, аки крысы?

blackfox написал(а):

Почему другие люди должны отвечать за тех, кто научился трахаться, но не научился предохраняться?

Вот именно. Еще один риторический вопрос...
Еще бы приписать - 100 рублей=5 хороших презов.

blackfox написал(а):

сделайте благотворительный взнос

ОК, тогда целенаправленно - на презики.

0

272

Люди, я вот хочу очередную водичку ароматную, жизни мне нет без нее, ложусь и просыпаюсь с мыслью о ней. Для вас стольник - мелочь, а у меня сбудется моя маленькая мечта :flirt:

0

273

Мы понимаем, что ситуация, КОГДА ВСЕ участники группы в ОДИН ДЕНЬ, по велению самых лучших чувств, поделятся сотней рублей, близка к утопии. Но мы верим, что хоть кого-то наш благой призыв не оставит равнодушным. А еще мы верим, что в один прекрасный месяц нашим подопечным семьям помогут именно ВСЕ участники, разом

У меня мечта - чтобы хотя бы 100 человек в день жертвовали эти 100 рублей в приют для кошек и собак... и тогда он не знал бы забот с кормами и лекарствами. Не два-три масика ( имеющих, если чО, папу и маму), а больные, часто искалеченные, потрёпанные уличной жизнью 25 зверей.
И вообще, народ, я вон уже год на Тонка Империаль Герлена слюни пускаю. 11 500 всего...
Не скинетесь, часом?

+4

274

Крокозябра, за мной будете :D

0

275

Мудрый Каа написал(а):

Крокозябра, за мной будете

А я кота бенгальского хочу...(ненавязчиво притираясь с газеткой, сумкой на колесиках и шаурмой с луком)

0

276

хенгэёкай написал(а):

А я кота бенгальского хочу...

А я хочу маленькую-маленькую африканскую страну и поиграть в стратегушку  :love:

+1

277

Дамы, я с вами. Мне надо айфон 5с. Нуачо, 25 тысяч - это разве много?

miss clawdy написал(а):

Все тот же дежурный риторический вопрос - чем думали, когда размножались, аки крысы?

Дык рассею матушку спасали от иродов нерусских!!!!

+1

278

Ой, ну тогда и я в очередь становлюсь - мне Роллс-ройс Фантом надо, а то моя Ауди - не статусно как-то)) Буду последней в очереди, ежели чего.

0

279

*сижу с бутылкой пива, сигаретой и глянцевым журналом*  :D

0

280

хенгэёкай написал(а):

А я кота бенгальского хочу...(ненавязчиво притираясь с газеткой, сумкой на колесиках и шаурмой с луком)

Kunlah написал(а):

А я хочу маленькую-маленькую африканскую страну и поиграть в стратегушку

да вы очешуели в полный рост - мои хотелки хотеть!! :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?