Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 261 страница 270 из 972

261

miss clawdy, да такими сылками пол-интернета пестрит. "Маленькому %masik_name% срочно нужна дорогостоящая операция за границей!"
Судя по теме о призывах о помощи, многие солидарны с тобой и предыдущими ораторами. И я тоже.

+2

262

Альтея, это, видимо, из "одноглупников" - Дельта и я, и еще некоторые из наших туда забегаем иногда развлекаться - немного поглумиться над овуляндрами. А копии текстов оттуда выкладываем под кат сюда для тех из нас, кто не зарегистрирован в этой оранжевой сетке.

0

263

miss clawdy написал(а):

Я, по ходу дела, аналогично. А тем более - на какого-то там масика, которого я не знаю и знать не желаю.Дельта, а можно ссылку на эту ноющую попрошайку?

В иных случаях можно и вопросом задаться:"А есть ли масик?" :sceptic:  :suspicious:

0

264

Злобный Фей написал(а):

В иных случаях можно и вопросом задаться:"А есть ли масик?"

Вот, кстати, да - часто выясняется, что никакого "масика" нет и в помине. И не было его никогда. Кривые доки прилагают - уж чего стоит левая фотка какого-то первого попавшегося ребенка, которого то ли гримируют, то ли фотка обрабатывается в фотошопе, дабы произвести впечатление "неизлечимого заболевания" (хих, если появляется человек, имеющий медобразование, он таких моментально палит))

0

265

miss clawdy написал(а):

Вот, кстати, да - часто выясняется, что никакого "масика" нет и в помине. И не было его никогда.

А есть еще те, которые просто побираются. Часто в новостной ленте выскакивают посты из группы "мамочек в вк", иногда при прочтении оных хочется просто все волосы на голове передергать.
- Муж бросил, мама живет далеко, помогите нам накопить на коляску!
В лучших случаях, берут б/у. Но какую коляску/кроватку/столик для кормления они хотят! Им подавай от 15 тысяч и выше. И знаете, кто меньше всего им потакает? Сами овуляндры.
Ни разу в этой группе не видела, чтобы кто-то что-то скинул. Все сразу устраивают допрос с пристрастием, и если выясняется, что зарплата у мамаши выше 5 тысяч рублей, посылают куда подальше. Но зато сами на родственниках сидят и ножками болтают. Вот такие вот двойные стандарты)

0

266

Фани написал(а):

- Муж бросил, мама живет далеко, помогите нам накопить на коляску!

Неимоверная наглость или простота, та самая, которая хуже воровства...

Фани написал(а):

Но какую коляску/кроватку/столик для кормления они хотят! Им подавай от 15 тысяч и выше.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  маком срать будут))

Фани написал(а):

И знаете, кто меньше всего им потакает? Сами овуляндры.

А потому что такие же овуляндры сами нищебродствуют, от того и не потакают своим же)) им бы самим кто каких ништячков подбросил бы. Не с чего им потакать "однополчанкам". Они надеются на "доброго дядю", который, может быть, заглянет на страничку да и предложит облагодетельствовать их... наивные дуры...

0

267

Фани написал(а):

А есть еще те, которые просто побираются. Часто в новостной ленте выскакивают посты из группы "мамочек в вк", иногда при прочтении оных хочется просто все волосы на голове передергать. - Муж бросил, мама живет далеко, помогите нам накопить на коляску! В лучших случаях, берут б/у. Но какую коляску/кроватку/столик для кормления они хотят! Им подавай от 15 тысяч и выше. И знаете, кто меньше всего им потакает? Сами овуляндры.Ни разу в этой группе не видела, чтобы кто-то что-то скинул. Все сразу устраивают допрос с пристрастием, и если выясняется, что зарплата у мамаши выше 5 тысяч рублей, посылают куда подальше. Но зато сами на родственниках сидят и ножками болтают. Вот такие вот двойные стандарты)

Я таких на дарудар кучами видела. Притом все аж жить не могут без крутых телефонов, планшетов и бытовой техники. Простые варианты их не устраивают.

0

268

Да пускай клянчат. Может кто отдаст. Остальным вообще на них пофиг. По крайней мере у меня точно не будет мук совести что отказала. :D

0

269

blackfox написал(а):

на дарудар

О... я прочла "дарунах" сослепу... (прошу прощения за оффтопик).

Милашка написал(а):

Может кто отдаст.

Хм...

+1

270

Вк с утра принес чудесное.

Для кого-то три пачки сигарет (а для кого-то две, или даже одна).
Для кого-то чашка кофе в кафе.
Для кого-то пара бутылочек пивка.
Для кого-то глянцевый журнал.
Да мало ли какую еще вещь можно купить на сто рублей из
категории «мелочь, а приятно»...
Что такое сто рублей для наших подопечных МНОГОДЕТНЫХ семей?

100 руб. – 5 булок хлеба.
100 руб. – 1 булка хлеба и 1 банка тушёнки.
100 руб. - 4 кг макарон.
100 руб. – маленькая охлаждённая курочка (в «Магните»).
100 руб. – самая дешевая пачка детского питания.

А ведь, если КАЖДЫЙ участник нашей группы (да и любой сторонний человек), независимо от тех целей, с которыми он вступил в группу, хотя бы один раз в месяц поделится с многодетными семьями сотней, чего уж там душой кривить, СВОБОДНОЙ сотней (вместо пива, или журнала, или пачки сигарет), хотя может кто-то захочет и большую сумму пожертвовать, получившаяся сумма поможет решить многие вопросы для многодетных семей и нуждающихся людей...

Мы понимаем, что ситуация, КОГДА ВСЕ участники группы в ОДИН ДЕНЬ, по велению самых лучших чувств, поделятся сотней рублей, близка к утопии. Но мы верим, что хоть кого-то наш благой призыв не оставит равнодушным. А еще мы верим, что в один прекрасный месяц нашим подопечным семьям помогут именно ВСЕ участники, разом. И это будет такой месяц, когда мы увидим много счастливых детских лиц, так как сможем привезти помощь в каждую семью.

Помогите! Нашим подопечным многодетным семьям не на что покупать продукты и лекарства, сделайте благотворительный взнос:

http://cs607927.vk.me/v607927361/3a57/l8dHY_nLELE.jpg

Почему другие люди должны отвечать за тех, кто научился трахаться, но не научился предохраняться?

Отредактировано blackfox (22 марта, 2014г. 06:17:51)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?