Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?


Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 251 страница 260 из 972

251

Мудрый Каа написал(а):

Вот таким мне не жаль дать небольшую денежку. Они ее зарабатывают.

+1
Я допускаю, что среди сотен попадающихся нищих есть илюди, которым действително нужна помощь, но мне (да-да, я злая) претит мысль дать денег просто потому, что просят. Наверно видится в этом вечное "я убогонький, ты мне за это должна". Поэтому даю деньги только тем, кто хотя бы символически пытается что-то предложить взамен. И дело не в том, что мне нужен букетик, явно собранный этой бабушкой на соседней клумбе, или копеечные ручки, которые "продают" рублей за 200 глухие. Просто именно им мне хочется помочь. А всякие уличные музыканты мне даже нравятся. Не всегда музыка и исполнение - просто то, что вокруг них собираются такие островки, люди начинают улыбаться, замечать погоду и вообще.

0

252

Года два назад часто ездила в соседний город. С нетерпением ждала выступления двух мужичков с гитарой и аккордеоном в электричке. Маленькие, страшненькие, но как пели! Душа сворачивалась и разворачивалась! Из всех пассажиров ну максимум трое не подавали, и поверьте, было за что платить, А сегодня шла с работы, смотрю, снова цыгано-таджики на промысел к нам приехали. Сидят тетки оборванные прямо в грязи и слякоти, вокруг выводок детей. Если только заметят, что на них смотришь-все. Окружают, хватают, галдят. Сейчас двое парней отбивали от них пожилую женщину.

0

253

лали написал(а):

снова цыгано-таджики на промысел к нам приехали. Сидят тетки оборванные прямо в грязи и слякоти, вокруг выводок детей. Если только заметят, что на них смотришь-все. Окружают, хватают, галдят. Сейчас двое парней отбивали от них пожилую женщину.

Это уже откровенно паразитирующая категория, наглые и беспринципные. Живут они только этим. Даже женщину-пенсионерку не постеснялись взять в оборот. А окружают, хватают и галдят как раз их детишки - их только пинками раскидывать разве, а то прямо виснуть на людях начинают.

0

254

Детишек, я так понимаю, специально этому обучают. А насчет пинков, так обазательно найдется пара тетушек, которые начнут причитать, что этожедети. Очень хочется в такие моменты, чтоб этидети на них напали. Но не нападают, видно, соображают, что тетушки только подвякивать горазды.

0

255

Меня эти цыгано-таджикские дети обходят по большой дуге - я сразу, как вижу подобную сиделицу с выводком, делаю лицо "добрый доктор Менгеле"))

+5

256

Я такое же делаю! Как-то история была: иду злая, как некормленая собака, транспорт не ходит, на работе задержали, пообедать не успела и кошелек дома забыла, наличкой только 20 руб. Дети ко мне несутся на всех парах, но метра за полтора притормаживают и со словами: "Эта точно не даст!" Быстро-быстро гребут обратно!

+2

257

овуляшечье нытье

ЛиНоЧкА МаЛиНоЧкА ответила Ларисе Mещерякова
В нынешнее время действительно за все отвечает серебро. Но иначе ни как. Я вот обратилась за помощью и что? Откликнулось только 2человека.
Класс!Ответить

вчера 19:15
Лариса Mещерякова ответила ЛиНоЧке МаЛиНоЧке
к сожалению.мир жесток.особенно женщины.
Класс!Ответить

    Спам

вчера 19:21
ЛиНоЧкА МаЛиНоЧкА ответила Ларисе Mещерякова
Не согласна. В пропорции 50на50. А так все нынче скупые. На строительство храмов дают нормально. А когда детей кормить нечем и за врача заплатить мало кто поможет.

0

258

Дельта, я по ходу дела чудовище жадное, не дам ни на храм, ни на масика, ни на домики на бездомных поросят, ни на ремонт провала.

+2

259

Мудрый Каа написал(а):

ни на домики на бездомных поросят,

Я пожалуй дам, но , ять, зае*у со сметами и проверками.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  Так что Вы- доброе чудовисче

+1

260

Мудрый Каа написал(а):

я по ходу дела чудовище жадное, не дам ни на храм, ни на масика, ни на домики на бездомных поросят, ни на ремонт провала.

Я, по ходу дела, аналогично. А тем более - на какого-то там масика, которого я не знаю и знать не желаю.
Дельта, а можно ссылку на эту ноющую попрошайку?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?