Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?

Как вы относитесь к призывам о помощи?

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

http://sh.uploads.ru/t/znj2a.jpg

0

992

http://sg.uploads.ru/t/0k8Qq.jpg

+10

993

misteeq, история про такси - жесть. Парень, находясь на работе, думает о заработке! Вот мерзавец! Интересно, как бы самой овуляхе понравилось, если бы ей самой предложили поработать "за так".
И зачем тогда было покупать шоколадку, если денег настолько впритык? Почему она зимой выперлась на улицу без шапки и почему ребенка теплее не одела я даже не спрашиваю.

+5

994

Misteeq
дичайшая история с такси. Овуляндра оборзела в край, да и что-то развелось их таких больно дох.я. Вон до чего дошло - все им обязаны всё задаром предоставлять, более того - за свой собственный счет. 3.14здец...

+3

995

Горгона написал(а):

Интересно, как бы самой овуляхе понравилось, если бы ей самой предложили поработать "за так".

Овуляха не знает, что такое работа. Работа - "это растить здоровым своего малыша" (с) мерзкая реклама.
А ей ещё и не платят.

А вот, если бы её мущщина aka кошелёчек решил бы проявить благородство по отношению к мамочке с ребёночком - получил бы по мозгам и за то, что денег не заработал, и за "что это за шалаву ты там возишь бесплатно?!"

Отредактировано Celestina (21 января, 2017г. 14:16:35)

+4

996

Горгона написал(а):

И зачем тогда было покупать шоколадку, если денег настолько впритык?

Как вообще можно выходить из дома, не имея лишних денег про запас? o.O  Мало ли что может случиться на улице, как минимум денег на такси до дома надо иметь в кармане.

miss clawdy написал(а):

Овуляндра оборзела в край, да и что-то развелось их таких больно дох.я. Вон до чего дошло - все им обязаны всё задаром предоставлять, более того - за свой собственный счет.

Да, их и вози бесплатно, и маникюр-причёску бесплатно, и ноутбук им подарите, и конфеты подороже. У них жеребёнок, видите ли - универсальная отмазка и живой щит в любых конфликтных ситуациях.

Celestina написал(а):

А вот, если бы её мущщина aka кошелёчек решил бы проявить благородство по отношению к мамочке с ребёночком - получил бы по мозгам и за то, что денег не заработал, и за "что это за шалаву ты там возишь бесплатно?!"

Конечно, ведь любить должны только её кровиночку, и ''в положение входить''. А чужих детей не жалко. Она даже не задумалась, что у таксиста, возможно, тоже есть дети, которых надо кормить.

+4

997

Misteeq написал(а):

Она даже не задумалась, что у таксиста, возможно, тоже есть дети, которых надо кормить.

Я вот об этом и подумала сразу же, когда пост прочитала. Хоть своих детей у меня нет и не предвидится.

0

998

Продолжение темы тут.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Как вы относитесь к призывам о помощи?