Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство


Предательство

Сообщений 21 страница 30 из 185

21

Не такая как все... а вы следователь вроде? И что,эта коза,тоже следак получается?

0

22

Анастасия Терпеливая написал(а):

"Настоящей матери никогда не будет безразлична судьба ЛЮБОГО ребенка".

Наверное, именно поэтому все "настоящие матери" рожают "породистых" детей, а не усыновляют сирот. Или в понимании "настоящих матерей" любой="своя кровиночка"?

0

23

анастасия терпеливая, да тоже следак.

0

24

На эту тему есть стихи. Помню только концовку: "Вы также закончите век, ведь бездушие- это саркома. Как пса, ваш родной человек, под старость, вас пнёт из дома."

+1

25

А меня в этих историях вымораживает неумение людей предвидеть хоть немного наперед. Когда женщина заводит животное, она якобы не предполагает, что может сама размножиться? (чушь). А когда выбрасывает, то тоже предполагает, что по умолчанию животное будет вредно для ребенка? (не беру случаи явной и очевидной аллергии). Вообще мне неприятны люди, живущие по принципу "авось пронесет". В каких-то серьезных делах с ними попросту опасно взаимодействовать, у них форс-мажоры на каждом шагу.

+1

26

Надеюсь, когда Ваша коллега вырастит свою личинку и состариться, ее детка тоже куда-нибудь ее вывезет, онажестараяибольная, а у насжеребенок, нам негода за ней ухаживать.

+1

27

demonessa, я могу пояснить их логику. Они воспринимают животных как игрушку, будто то не умеет ни ревновать, ни скучать, ни злиться. А потом вдруг раз - и поведение животного меняется, потому что и отношение к нему меняется. Но для них ведь животное - это бездушный плюшевый зайка, вот они и выкидывают его ничтоже сумняшеся.

0

28

Evangelista написал(а):

я могу пояснить их логику.

ИМХО, там логикой никакой вообще не пахнет.

Evangelista написал(а):

Они воспринимают животных как игрушку, будто то не умеет ни ревновать, ни скучать, ни злиться. А потом вдруг раз - и поведение животного меняется, потому что и отношение к нему меняется.

Очень странно, почему они тогда детей не выкидывают - от них намного больше проблем с самого начала.

0

29

demonessa написал(а):

Очень странно, почему они тогда детей не выкидывают - от них намного больше проблем с самого начала.

Да потому что всю жизнь живут установками и догмами - детиэтощастье и т.п.

+1

30

Neomaster написал(а):

Да потому что всю жизнь живут установками и догмами - детиэтощастье и т.п.

Вот-вот, это же "кровиночка".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство