Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ювенальная юстиция


Ювенальная юстиция

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

NoName написал(а):

При помощи этой самой юстиции родители и дети только сами себе проблемы создают. Ни черта оно не работает как нужно.
Это как раз та область, где я работаю сейчас. Такая бюрократия и волокита, все для галочки. Реально ни одна проблема толком не решается. Страдают часто не алкоголики и наркоманы (их дети нафиг никому не надо), а обычные люди. Есть парочка громких дел, но они скорее исключение.

Знаете, в нашем населенном пункте есть достаточно много семей, где родителей давно пора поставить на учет и провести с ними работу, а у некоторых вообще детей забрать, нашей опеке пофигу, зато есть супруги которые усыновили несколько детей из детского дома - дети мягко сказать не совсем психически здоровы, родители зарабатывают хорошо, дети одеты обуты, воспитывают и стараются как могут, но нет бы помочь, так та же опека уже просто за терроризировала их проверками и придирками.

0

12

А детей наркоманам или бывшим (таких не бывает, на мой взгляд) наркоманам отдают обычно. Даже если забирали раньше. Требования к ним очень простые: еда, одежда, безопасное жилье. На проверке семей оказывается, что большая часть неблагополучных семей все это предоставляют детям. Т.е. нет причины забирать детей из таких семей. Психически больные тоже могут воспитывать детей, а почему нет. Ничто не идеально. Система работает не так, как хотелось бы.
А с проверками  как раз к более нормальным семьям ходят. Во-первых, туда безопаснее ходить. :D

0

13

Nataly S.Laughter написал(а):

они же со своей борьбой против абортов пропагандировать должны гомосексаулизм прямо-таки))

хорошая мысль.

0

14

Dianel написал(а):

Я читала, что вообще любовь противоестественна. В животном мире она практически не встречается. Там все подчинено инстинктам размножения. Соответственно, чтобы не нарушать свою естественную природу, мы должны сношаться со всем подходящим противоположного пола и плодиться как кролики, а не выпендриваться с чувствами.

Не всё так однозначно и в мире животных. Часто звери привязываются только к одной особи противоположного пола. И даже "любовь без секса" встречается Осёл идёт за морковкой, а мул - за мадриной

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ювенальная юстиция