Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 41 страница 50 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

41

Светка написал(а):

Страсти какие пишете, даже себе не представляю, как можно рожать ребенка после изнасилования, наверно надо быть полной дурой, а что она ребенку на вопрос про отца ответит? Мол Бог послал? так что ли?, мне искренне жаль таких детей. и даже думать о таком противно. Попы которые на это агитируют, производят впечатление недалеких людей, а если бы у попа жену изнасиловали, он бы тоже с радостью стал воспитывать такого ребенка?

Подпись автора

    Любовь - удел свободных людей.

Мне кажется, что всё этот идёт оттого, что все священнослужители - мужчины. Мало того, что они никогда не прочувствуют на себе ужас беременности и родов, так и изнасилованными им вряд ли грозит стать. Вот и изображают из себе хрен знает что, точно зная, что их это никогда не коснётся.

0

42

анжелина написал(а):

Вот и изображают из себе хрен знает что, точно зная, что их это никогда не коснётся.

Ну не знаю... А если их жену изнасилуют? Как же не коснется-то? Ведь ему потом это чадо в любом случае каждый день видеть и воспитывать, хоть и не рожать.

0

43

Evangelista написал(а):

Ну не знаю... А если их жену изнасилуют? Как же не коснется-то? Ведь ему потом это чадо в любом случае каждый день видеть и воспитывать, хоть и не рожать.

А вот как - почти все священнослужители, с которыми я общалась, твёрдо уверены, что попасть в такую ситуацию, как изнасилование, могут только глубоко порочные люди, которые шляются где попало, и что с хорошим БОГОБОЯЗНЕННЫМ ( мне особенно нравится это их словцо) человеком такого в принципе не может случится.

0

44

анжелина
Я в принципе согласна с тем, что подавляющее большинство изнасилований происходит по вине девушки/женщины. Но большинство - это еще не 100%. У меня лично есть подруга, которую изнасиловал случайный встречный в подъезде поздней осенью, никакими декольте и короткими юбками там и не пахло. Конечно, если дома в парандже сидеть не вылезая, сложно быть изнасилованной кем-то, кроме собственного мужа, но если женщина ходит хотя бы в магазин одна, уже есть шанс нарваться на психа. Но многим «церковным» людям все человеческое чуждо, они на какой-то своей планете живут.

0

45

Evangelista написал(а):

Я в принципе согласна с тем, что подавляющее большинство изнасилований происходит по вине девушки/женщины.

Категорически не согласна! Я читала многие исследования известных на весь мир психологов, которые в один голос утверждают (исключая ситуации совместной выпивки и сомнительных уединённых компаний, разумеется) , что в насилии виноват ТОЛЬКО насильник. Это его выбор.

0

46

анжелина написал(а):

Категорически не согласна! Я читала многие исследования известных на весь мир психологов, которые в один голос утверждают (исключая ситуации совместной выпивки и сомнительных уединённых компаний, разумеется) , что в насилии виноват ТОЛЬКО насильник. Это его выбор.

Возможно, и так. Просто я читала очень много историй про всяких девочек-ромашек, которые активно флиртуют с каким-то отдельно взятым парнем или парнями, носят соблазнительную одежду, делают многозначительные намеки, но как только доходит до дела - пытаются сбежать. Вменяемые парни, конечно, шлют таких на хрен и забывают о них. А невменяемые насилуют. И насильника тут, конечно, никто не защищает, но и одобрить поведение подобной девушки я тоже не могу. Сколько раз сама видела подобных девушек, обычно в возрасте от 16 до 20, которые не знают меры во флирте, потому что боятся, что парень убежит, и при этом голова у них уже забита журнальными истинами типа "если ты переспишь с ним раньше, чем через год знакомства - он будет считать тебя шлюхой и бросит". Ну мозгов нет - что тут поделаешь... Но опять же, я не говорю, что все так безмозгло играют с огнем, даже не задумываясь, что их избранник может быть латентным психопатом. Случаи разные бывают.

0

47

Evangelista написал(а):

Сколько раз сама видела подобных девушек, обычно в возрасте от 16 до 20, которые не знают меры во флирте, потому что боятся, что парень убежит, и при этом голова у них уже забита журнальными истинами типа "если ты переспишь с ним раньше, чем через год знакомства - он будет считать тебя шлюхой и бросит". Ну мозгов нет - что тут поделаешь... Но опять же, я не говорю, что все так безмозгло играют с огнем, даже не задумываясь, что их избранник может быть латентным психопатом. Случаи разные бывают.

И я говорила не о таких случаях.

0

48

Evangelista написал(а):

Вменяемые парни, конечно, шлют таких на хрен и забывают о них. А невменяемые насилуют.

Невменяемые насилуют и тех, кто не флиртует и ничем их не провоцирует. Потому что невменяемые.

0

49

анжелина написал(а):

И я говорила не о таких случаях.

А я просто наоборот, именно о них и говорила в первую очередь. Мне среди историй изнасилования чаще всего попадались всегда именно такие "бытовые" ситуации, когда жертва с насильником были знакомы достаточно близко.

0

50

Evangelista написал(а):

А я просто наоборот, именно о них и говорила в первую очередь. Мне среди историй изнасилования чаще всего попадались всегда именно такие "бытовые" ситуации, когда жертва с насильником были знакомы достаточно близко.

Просто такие случаи у всех на устах. Интересно же многим обсосать подробности на тему "сама виновата". Я знаю сотни случаев обратных, но почему-то никто их особо не обсуждает, что странно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!