Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

2

анжелина написал(а):

Это уже диагноз?

Ну да, овуляшка в последней стадии. Я бы не сдержалась и пожелала ей получить внуков именно таким образом.

+1

3

анжелина написал(а):

что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка

Я бы еще попыталась выяснить , кому и чем эта девушка обязана ..........

0

4

Evangelista написал(а):

анжелина написал(а):

    Это уже диагноз?

Ну да, овуляшка в последней стадии. Я бы не сдержалась и пожелала ей получить внуков именно таким образом.

Здорово! Огромное спасибо за совет! Пожелаю!

0

5

Agusta написал(а):

анжелина написал(а):

    что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка

Я бы еще попыталась выяснить , кому и чем эта девушка обязана ..........

Подпись автора

    ЛОГИКИ НЕТ и НЕ БУДЕТ !

Пыталась. По её логике - если забеременела (всё равно как) - должна рожать. Это ПРИРОДА. Природе, по её мнению, все обязаны. Но меня волнует конкретно её мнение, что нужно рожать ребёнка, который был зачат вследствие жестокого ГРУППОВОГО изнасилования. Согласитесь, это уже не просто вопль, что аборт - грех. Это немного другая ситуация.

0

6

анжелина написал(а):

. По её логике - если забеременела (всё равно как) - должна рожать. Это ПРИРОДА.

И кому только женщина не должна !

анжелина написал(а):

Но меня волнует конкретно её мнение, что нужно рожать ребёнка, который был зачат вследствие жестокого ГРУППОВОГО изнасилования. Согласитесь, это уже не просто вопль, что аборт - грех. Это немного другая ситуация.

А чего тут удивительного ? Начиталась всяких пролайферских глупостей , что аборт : грех , убийство и проч . Я тоже много раз такое слышала , что лучше по любому родить и в дет.дом отдать , чем аборт .
Может она еще и верующая ?

0

7

Agusta написал(а):

А чего тут удивительного ? Начиталась всяких пролайферских глупостей , что аборт : грех , убийство и проч . Я тоже много раз такое слышала , что лучше по любому родить и в дет.дом отдать , чем аборт .
Может она еще и верующая ?

Неверующая, и про дет. дом речь не шла. Она утверждала, что девушка должна этого ребёнка родить, вырастить и ещё быть этим довольной!!!!!

0

8

Родить после группового изнасилования? Круто! http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/wacko.gif
А в свидетельство о рождении, в графу "Отец" всех пятерых запишем?

0

9

анжелина написал(а):

Она утверждала, что девушка должна этого ребёнка родить, вырастить и ещё быть этим довольной!!!!!

Овуляшка , е......нутая на детях . Больше добавить нечего . Ну можно еще бы было добавить , что она так рассуждает , потому , что ее лично такое не коснулось , но это , как говорится , совсем другая история .

0

10

Hipper_K написал(а):

Родить после группового изнасилования? Круто!

Она в этом убеждена!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!