Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 31 страница 40 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

31

Hipper_K написал(а):

Знаю одну, она родила ребенка после изнасилования. Но тетя хорошо с ума сошла, добротно так. Такая овуляшка стала после этого, что ужас. Еще и с абортами борется теперь. А ребенок у нее не совсем нормальный родился, с аутизмом.

Жуть!!!!

0

32

Александр Неизвестный написал(а):

Нет она- кузина- не вольтанулась..Это природа и нечего не попишешь.Генетически она САМКА и этих щенков она будет таскать хоть от черта(лысого).Ей неважно зачем ,от кого и что будет дальше.Я живу в небольшом городке-там инстинкты размножения более развиты чем в мегаполисах, насмотрелся на это вволю. Потому и не удивился....

Да, похоже, что Вы правы. Но разве ТАКОЙ слепой инстинкт - не сумасшествие???

0

33

Nataly S.Laughter написал(а):

Знаешь, в чем парадокс: ты сделаешь аборт, чтобы «все забыть и зажить, как раньше». Вот только как раньше, увы, не получится, и забыть станет труднее ровно в два раза. А что ты хотела, добавив к одной боли вторую? И если первая – не по твоей вине, то вторая...

А если через девять месяцев в твоем доме заплачет малыш – жизнь твоя, конечно, прежней уже не будет. Но вспоминать о пережитом насилии тебе будет просто... некогда! Появятся более важные дела. А потом, спустя несколько месяцев, ты, может быть, и решишь оглянуться назад. И с удивлением осознаешь, что боли больше нет. И поймешь, наконец, что ни один подонок не стоит того, чтобы из-за него калечить свою душу! Пожмешь плечами и, улыбнувшись, подхватишь на руки САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ.

Не умножай Зло..."

Читать такое мне просто страшно. Сразу хочется всех таких шизонутых запереть в психушку, подальше от нормальных людей.

0

34

Nachtmahr написал(а):

Мне всегда было интересно, почему во всех религиях (ну и сектах, наверное, тоже) женщина считается просто инкубатором для высиживания яиц вынашивания детей. Вот к нам однажды в универ поп пришел, и нашу группу сдернули с пар к нему на лекцию о любви, семье и т. д. Он нам рассказал такую историю: муж избил жену до полусмерти, она попала в больницу. Ее там спросили, будет ли она писать заявление, на что она ответила: "Не буду, я его люблю, у нас дети, и мы еще ребеночка хотим!" В конце истории поп сказал: "Вот какой должна быть настоящая любовь!" Вся группа уронила на пол челюсти.

Меня подобные верования бесят настолько, что я за версту обхожу всех религиозных людей. Почему-то рано или поздно каждый из них начинает доказывать, что женщины - тот самый инкубатор, и должна "всё снести".

+1

35

Evangelista написал(а):

Вообще не понимаю, как можно навязывать свои убеждения??? Ну считаешь ты аборт грехом - рожай как кошка, кто тебе мешает-то? Сиди себе с пузом и спасай свою душу молча. А все вот эти проповедничества... Нормальные священики это категорически осуждают, забота о чужой душе - это не дело простого мирянина. Этим может заниматься только священик, а простые клуши должны спасать свою собственную душу, не поднимая глаз от земли.

Я по рождению католичка, в Бога верю, но как говориться "Мы с Богом друг другу кланяемся, но не разговариваем". Воцерковленой никогда не была, постов не соблюдала, в костёле бывала редко. Но каждый раз в моей юности, когда у меня что-то  случалось и я решала зайти в церковь или костёл (просто побыть с самой собой, намоленное место успокаивало меня), ко мне ОБЯЗАТЕЛЬНО подходил священник, предлагал помощь или совет, который всегда сводился к одному :"Замуж тебе надо и детей побольше, чтоб о глупостях думать было некогда!"  Вот как они советуют!

0

36

Hipper_K написал(а):

Эту мерзость я уже где-то читал, на каком-то православанутом сайтике. Тошнит! http://russianchildfree.com/forum/images/smiles/disgust.gif
Очень хочется пожелать автору этих строк самому пережить сексуальное насилие, а потом рассуждать на тему: Ах, аборт, ужас-ужас.

Полностью с Вами согласна! Мне хочется того же!

0

37

анжелина
вера и религия - разные вещи. у меня есть хороший знакомый, который сначала закончил факультет теологии, все прочее, стал священником, но в итоге снял с себя сан из-за количества неадекватных людей в церкви.
мы с ним по поводу абортов говорили, мне интересно было его мнение на этот счет. так вот, он сказал, что все-таки расценивает это как убийство и лучше до аборта не доводить, но если ситуация безвыходная - его сделать-таки можно.
мне кажется, если ты христианин - это самый адекватный подход.

0

38

Nataly S.Laughter написал(а):

вера и религия - разные вещи. у меня есть хороший знакомый, который сначала закончил факультет теологии, все прочее, стал священником, но в итоге снял с себя сан из-за количества неадекватных людей в церкви.
мы с ним по поводу абортов говорили, мне интересно было его мнение на этот счет. так вот, он сказал, что все-таки расценивает это как убийство и лучше до аборта не доводить, но если ситуация безвыходная - его сделать-таки можно.
мне кажется, если ты христианин - это самый адекватный подход.

Согласна, но таких адекватных очень мало.

0

39

Страсти какие пишете, даже себе не представляю, как можно рожать ребенка после изнасилования, наверно надо быть полной дурой, а что она ребенку на вопрос про отца ответит? Мол Бог послал? так что ли?, мне искренне жаль таких детей. и даже думать о таком противно. Попы которые на это агитируют, производят впечатление недалеких людей, а если бы у попа жену изнасиловали, он бы тоже с радостью стал воспитывать такого ребенка?

0

40

Светка написал(а):

Попы которые на это агитируют, производят впечатление недалеких людей, а если бы у попа жену изнасиловали, он бы тоже с радостью стал воспитывать такого ребенка?

А то! Как же, ведь "На все боля Божья"!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!