Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 11 страница 20 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

11

Agusta написал(а):

Овуляшка , е......нутая на детях . Больше добавить нечего . Ну можно еще бы было добавить , что она так рассуждает , потому , что ее лично такое не коснулось , но это , как говорится , совсем другая история .

Возможно. Чужое горе - не своё. И всё же мне кажется, что это - слишком!!!

0

12

анжелина написал(а):

И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка.

      Извиняюсь,а ссылочку можно?

0

13

Hipper_K написал(а):

А в свидетельство о рождении, в графу "Отец" всех пятерых запишем?

Да ей пофиг! Но ребёнка НАДО сохранять, вопреки всему!!

0

14

анжелина написал(а):

Да ей пофиг! Но ребёнка НАДО сохранять, вопреки всему!!

                     Походу,после рождения спиногрыза,мозг перестал выполнять мыслительную функцию.

0

15

ktulha23 написал(а):

Извиняюсь,а ссылочку можно?

Да я бы с радостью, но это давно было. Больше года назад. После высказываний сестрицы я эту тему удалила.

0

16

ktulha23 написал(а):

Походу,после рождения спиногрыза,мозг перестал выполнять мыслительную функцию.

Боюсь, что не просто перестал, а начались необратимые последствия.

0

17

Она ещё мне в пример какой-то фильм приводила, где двух девушек в подвале маньяк держал, а одна из них родила от него  нескольких детей, а он их в приюты подбрасывал,и когда милиция девушек освободила, та девушка отыскала своих детей и забрала. Сестра с такой гордостью об этом рассказывала - мол, есть ещё НАСТОЯЩИЕ Женщины. Матери с большой буквы!!

0

18

анжелина написал(а):

Но ребёнка НАДО сохранять, вопреки всему!!

Ну если ей так надо , то пусть и сохраняет .

0

19

Знаю одну, она родила ребенка после изнасилования. Но тетя хорошо с ума сошла, добротно так. Такая овуляшка стала после этого, что ужас. Еще и с абортами борется теперь. А ребенок у нее не совсем нормальный родился, с аутизмом.

0

20

анжелина написал(а):

Природе, по её мнению, все обязаны.

А чего она это на вредителям.нет не написала? Они там за безопасность детей борются вроде как,глядишь,ее бы послушали... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!