Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 171 страница 180 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

171

Agusta написал(а):

Не знаю , мне наоборот кажется , что в маленьких городах люди лучше и добрее .

Возможно, Вы и правы, но знаю точно - один город в Беларуси точно не такой.

0

172

Agusta написал(а):

Не знаю , мне наоборот кажется , что в маленьких городах люди лучше и добрее .

Присоединюсь в большей части. А ещё это зависит от региона и национальности...

0

173

Agusta написал(а):

Не знаю , мне наоборот кажется , что в маленьких городах люди лучше и добрее .

Я соглашусь с тем, что добрее и гостеприимнее что-ли. Но обратная сторона медали - более традиционные взгляды, консерватизм не в лучшем смысле. Мне как чф комфортнее в крупном городе, здесь действительно меньше лезут в чужую жизнь.

0

174

cvetania написал(а):

Мне как чф комфортнее в крупном городе, здесь действительно меньше лезут в чужую жизнь.

ППКС

0

175

cvetania написал(а):

Мне как чф комфортнее в крупном городе, здесь действительно меньше лезут в чужую жизнь.
0+-

Полностью согласна. именно поэтому в маленькие города езжу лишь как турист или в командировки.  :D  Побыла там - и в норку свою. Жить бы там не смогла...  :)

0

176

Татьяна1977 написал(а):

Полностью согласна. именно поэтому в маленькие города езжу лишь как турист или в командировки.  :D  Побыла там - и в норку свою. Жить бы там не смогла...  :)

А я родом из небольшого городка, поэтому очень хорошо знаю нравы, убеждения людей там. Чуть отличаешься от других - все, мрак. До сих пор многие ужасно осуждающе относятся к нетрадиционной ориентации, просто необычным взглядам... Потом перебралась в Москву, и вот тут почувствовала, разницу, как говорится... Есть, конечно минусы мегаполиса, но и люди менее консервативны...Хотя, еще и от окружения зависит!

0

177

Кстати, хочу пару слов сказать о кузине, с которой эта тема и начиналась. Вчера увидела её статус в одноклассниках "Нет ничего дороже детей! Я снова стану мамой!" Про себя ужаснулась. Старшему ребёнку 3 года, живут в  малогабаритной однушке, взятой в ипотеку, в маленьком городке, где мало работы. Она не работает вообще - ОНАЖЕМАТЬ! Муж получает копекйи. Её родители (оба пенсионеры) отдают ей одну пенсию целиком, а на другую живут. Но она собирается рожать второго! В 14-метровой комнате! Без денег. Вот где ужас!
Думаю, скоро обратится ко мне за "адайденегутебяжеестьязнаю!"

0

178

анжелина написал(а):

Кстати, хочу пару слов сказать о кузине, с которой эта тема и начиналась. Вчера увидела её статус в одноклассниках "Нет ничего дороже детей! Я снова стану мамой!" Про себя ужаснулась. Старшему ребёнку 3 года, живут в  малогабаритной однушке, взятой в ипотеку, в маленьком городке, где мало работы. Она не работает вообще - ОНАЖЕМАТЬ! Муж получает копекйи. Её родители (оба пенсионеры) отдают ей одну пенсию целиком, а на другую живут. Но она собирается рожать второго! В 14-метровой комнате! Без денег. Вот где ужас!
Думаю, скоро обратится ко мне за "адайденегутебяжеестьязнаю!"

Мрак. Мне это не понять...Люди живут буквально "на головах" друг у друга, и размножаются! Неужели овуляшкам совсем не нужно личное пространство, ну хоть какое-то  :dontknow:

0

179

анжелина написал(а):

Её родители (оба пенсионеры) отдают ей одну пенсию целиком, а на другую живут

Вот он, стакан воды.

0

180

GothGirl написал(а):

Вот он, стакан воды.

Да-да, и я о том же.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!