Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 161 страница 170 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

161

http://faq.passion.ru/l.php/beremennost … aniya_.htm

0

162

анжелина написал(а):

Проживала некоторое время в небольшом городке в Витебской области, Беларусь. Только ездить туда не советую никому.

анжелина, если не секрет, в каком? Просто по работе постоянно в ту область катаюсь - до жути интересно стало, где там, скорей всего, от безынтересности существования, так интенсивно овуляшатся? Не в Лепеле случайно?

Отредактировано Юлия (5 июля, 2012г. 17:56:57)

0

163

анжелина написал(а):

Город ...

o.O М-да, удивили - мне с виду город довольно нормальным показался для своих масштабов.

Отредактировано Юлия (6 августа, 2012г. 17:55:21)

0

164

Юлия написал(а):

М-да, удивили - мне с виду город довольно нормальным показался для своих масштабов.

Да город нормальный, люди - жесть.

0

165

анжелина написал(а):

Да город нормальный, люди - жесть.

Ну и правильно, что уехали. Провинция + не очень люди - я бы такого дискомфорта  не выдержала.

0

166

Юлия написал(а):

Ну и правильно, что уехали. Провинция + не очень люди - я бы такого дискомфорта  не выдержала.

Вот и я не выдержала. С тех пор (прошу прощения у жителей маленький городов - наверное, среди них есть очень милые люди и милые города) - я в провинцию ни ногой (в смысле - жить), только в гости и не больше чем на два дня.

0

167

анжелина написал(а):

С тех пор (прошу прощения у жителей маленький городов - наверное, среди них есть очень милые люди и милые города) - я в провинцию ни ногой (в смысле - жить), только в гости и не больше чем на два дня.

Наверно, не только мной замечено, что в более крупных и цивилизованных городах люди лучше и добрее (не в обиду провинциалам, чисто моё ИМХО).

0

168

Юлия написал(а):

Наверно, не только мной замечено, что в более крупных и цивилизованных городах люди лучше и добрее

Я заметила немного другое - в больших городах тебе не так лезут в душу и в жизнь вообще.

+1

169

Юлия написал(а):

Наверно, не только мной замечено, что в более крупных и цивилизованных городах люди лучше и добрее (не в обиду провинциалам, чисто моё ИМХО).

Просто народу больше, никто никого не знает; да и ритм жизни другой.

0

170

Юлия написал(а):

не только мной замечено, что в более крупных и цивилизованных городах люди лучше и добрее (

Не знаю , мне наоборот кажется , что в маленьких городах люди лучше и добрее .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!