Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 151 страница 160 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

151

Милашка написал(а):

Принято считать, что свободные люди безответственны, а вот нихрена подобного, ответственность обратная сторона свободы. А рабы всегда остаются как-бы ни при чём.

Конечно, они же не в ответе за себя, они всегда зависят от других людей, от обстоятельств.

0

152

Не забывайте кодовую фразу "Все как у людей". Тоже характерный симптом.

0

153

Esme Weatherwax написал(а):

Не забывайте кодовую фразу "Все как у людей".

Меня тошнит уже от этой фразы. Стадо - оно и сеть стадо.

0

154

Eternally_Missed написал(а):

они, которые привыкли расставлять ноги потому что мужику НАДО а бабе ПОЛОЖЕНО, им конечно вообще никакой разницы быть не может ) имеют бабу да и все, а она в любом случае это ТЕРПИТ. Про другое отношение к сексу, про доверие, удовольствие и эмоциональную близость они не слышали,

Сейчас прямо рассказываете про фильм "Жила-была одна баба".  :D Я в прошлое воскресенье решила посмотреть эту широко рекламируемую премьеру (по ТВ). Меня хватило примерно на  0,5 часа. Решила, что "Великолепный век" на турецком с субтитрами явно привлекательнееБ росила сие грязное дело и сменила телевизор на компьютер.  :D

0

155

Татьяна1977 написал(а):

Сейчас прямо рассказываете про фильм "Жила-была одна баба".  :D Я в прошлое воскресенье решила посмотреть эту широко рекламируемую премьеру (по ТВ). Меня хватило примерно на  0,5 часа.

Меня и на полчаса не хватило. Я в шоке была, когда этому фильму дали "Нику".

0

156

анжелина написал(а):

Меня и на полчаса не хватило. Я в шоке была, когда этому фильму дали "Нику".

Просто я заставляла себя посмотреть ещё чуть-чуть - вдруг увижу как раз то, за что ему эту "Нику" дали.  :D

0

157

Татьяна1977 написал(а):

Просто я заставляла себя посмотреть ещё чуть-чуть - вдруг увижу как раз то, за что ему эту "Нику" дали.

Ни за что! Я реально выпала в осадок, когда смотрела церемонию награждения. Причём там были, наравне с этим, реально достойные фильмы.

0

158

Татьяна1977 написал(а):

Сейчас прямо рассказываете про фильм "Жила-была одна баба".  :D Я в прошлое воскресенье решила посмотреть эту широко рекламируемую премьеру (по ТВ). Меня хватило примерно на  0,5 часа.

Не зря я подсознательно не хочу этот фильм смотреть. С моей-то впечатлительностью...   :crazy:

0

159

Aelita написал(а):

Не зря я подсознательно не хочу этот фильм смотреть. С моей-то впечатлительностью...

Правильно. Если впечатлительны - тем более не стоит.

0

160

Вообще в кино сейчас просто жуткая пропаганда деторождения - реально бесит!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!