Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 141 страница 150 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

141

анжелина написал(а):

Nataly S.Laughter написал(а):
мне кажется, они изнасилование с обычным сексом просто путают
КАК ЭТО МОЖНО СПУТАТЬ??????

Да очень просто )) они, которые привыкли расставлять ноги потому что мужику НАДО а бабе ПОЛОЖЕНО, им конечно вообще никакой разницы быть не может ) имеют бабу да и все, а она в любом случае это ТЕРПИТ. Про другое отношение к сексу, про доверие, удовольствие и эмоциональную близость они не слышали, оно ж все от лукавого, ну!

0

142

Eternally_Missed написал(а):

Да очень просто )) они, которые привыкли расставлять ноги потому что мужику НАДО а бабе ПОЛОЖЕНО, им конечно вообще никакой разницы быть не может ) имеют бабу да и все, а она в любом случае это ТЕРПИТ. Про другое отношение к сексу, про доверие, удовольствие и эмоциональную близость они не слышали, оно ж все от лукавого, ну!

Да ну нахрен такую жизнь! Это же не жизнь даже - а существование.

0

143

Eternally_Missed написал(а):

про доверие, удовольствие и эмоциональную близость они не слышали, оно ж все от лукавого, ну!

Хотя... Всё верно. Моя кузина два года проходила разные мучительные обследования, хотя была здорова, только потому, что её муж отказывался признать, что проблемы такого плана могут быть У НЕГО. Но он же МУЖИК! Значит, если детей не получается - баба виновата. Боже, как они живут, подобные пары??? Зачем? Для чего? Никогда мне этого не понять!

0

144

анжелина написал(а):

Боже, как они живут, подобные пары???

Вы не поверите, но с удовольствием. У них установка именно на это.

0

145

Esme Weatherwax написал(а):

Вы не поверите, но с удовольствием. У них установка именно на это.

Действительно, не поверю. Про удовольствие. А вот насчет установки поддерживаю.

0

146

анжелина написал(а):

Ой, а примеры высказываний можете привести? Это очень интересно! Я об этом как-то и не задумывалась даже....

например, когда они ополчаются на девушку, которая сделала аборт и орут почему она ребенка ен оставила. точно высказывания, к сожалению, не приведу, но вплоть до "тебе грехи не замолить" и утверждений, что она сама этого хотела, поэтому то-то и то-то надела. то, что насилуют и в шубах, и в парандже - пох. все равно сама хотела, до последнего сама хотела.
и да, eternally_missed права. глобально и лично для меня это выглядит как проекция своего отношения к сексу на других: например, не нравится заниматься сексом с мужем, но все равно занимается потому что так надо и это гипертрофируется и переносится на любое отношение к сексу, грубо говоря, не нравится, но трахаюсь. и поэтому тяжело им, наверное, понять, что это больно и это страшно - когда без твоего согласия и позволения твоим телом распоряжаются - потому что локально, с точки зрения секса их мужья делают то же самое с ними - они спят просто потому что так надо, глобально и сублимированно - их имеет их же государство, оно все так же распоряжается их телом, давая льготы и проводя все эти агитации за рождение, их имеет их же религия, заставляя плодиться и размножаться. это все то же насилие, только моральное, растянутое и скрытое. и это считается нормой. у Сорокина есть как раз роман "Норма", кой читать никому не советую, там как раз гиперболизированная форма развития всего этого - люди жрут свое же, извиняюсь, дерьмо и приучают к этому детей.
и вот они, находясь под постоянным насилием, и возмущаются - как же кто-то может против этого протестовать, это же нормально. мысль о том, что это не нормально и все может быть по-другому - даже не приходит в их голову, потому что их тупо приучили.
но это всего лишь моя маленькая гипотеза)

+2

147

Esme Weatherwax написал(а):

Вы не поверите, но с удовольствием. У них установка именно на это.

Мне действительно сложно это представить. Установка на что? На то, ЧТО ТАК НАДО???? Не буду писать, что мне их жаль. Но я РЕАЛЬНО в ужасе.

Nataly S.Laughter написал(а):

например, когда они ополчаются на девушку, которая сделала аборт и орут почему она ребенка ен оставила. точно высказывания, к сожалению, не приведу, но вплоть до "тебе грехи не замолить" и утверждений, что она сама этого хотела, поэтому то-то и то-то надела. то, что насилуют и в шубах, и в парандже - пох. все равно сама хотела, до последнего сама хотела.

Nataly S.Laughter написал(а):

и вот они, находясь под постоянным насилием, и возмущаются - как же кто-то может против этого протестовать, это же нормально. мысль о том, что это не нормально и все может быть по-другому - даже не приходит в их голову, потому что их тупо приучили.

Это ОЧЕНЬ страшно. Спасибо за пояснения, я поняла Вашу мысль и думаю, что Вы правы. Но выходит - что у них (у овуляшек) психология РАБСКАЯ. Они не считают себя полноценными людьми, если позволяют вытворять с собой что-то против воли. Или я опять чего-то не понимаю???

0

148

анжелина
вы правильно понимаете.
склонность к рабской психологии - это очень страшно.

0

149

Nataly S.Laughter написал(а):

вы правильно понимаете.
склонность к рабской психологии - это очень страшно.

Но тогда выходит, что они не просто пытаются навязать таким, ка мы, СВОЙ смысл жизни, а навязать впридачу свою РАБСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ!!!

0

150

Nataly S.Laughter написал(а):

клонность к рабской психологии - это очень страшно

И не говорите. Зато у несвободных людей которые сами себе не принадлежат степень ответственности ниже. Т.к. можно спихнуть вину за свою тяжелую жизнь на гос., родителей, религию и т.д. Принято считать, что свободные люди безответственны, а вот нихрена подобного, ответственность обратная сторона свободы. А рабы всегда остаются как-бы ни при чём.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!