Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 121 страница 130 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

121

Esme Weatherwax написал(а):

Боюсь спрашивать где вы проживаете. Это прямо описание мелкого городка в Среднем Нечерноземье. Но там и отношение к размножению другое в принципе, равно как и к образованию.

Проживала некоторое время в небольшом городке в Витебской области, Беларусь. Только ездить туда не советую никому.

0

122

Там, кстати, в большинстве девушки выходят замуж сразу после школы, и бегом рожать. Некоторые рожают, не успев закончить школу или тот же техникум, ну или училище. Вот конкретный пример - я была знакома там с одной девушкой, которая училась в училище на секретаря. В их группе было 22 девушки. Учёба длится год - ускоренный курс, для тех, кто перед этим умудрился закончить 11 классов, а не 9. Так вот, в концу учёбы 3 девушки уже были с детьми, и ещё 16 беременными.

0

123

Вот чувствовалось, что голимая провинция. Так и оказалось.
Мои поздравления, что вас там нет.

0

124

Esme Weatherwax написал(а):

Боюсь спрашивать где вы проживаете. Это прямо описание мелкого городка в Среднем Нечерноземье.

Но всё же это довольно развитый город с населением в 25 тысяч человек, а не аул какой-то. Но нравы - как в ауле.

0

125

Esme Weatherwax написал(а):

Вот чувствовалось, что голимая провинция. Так и оказалось.
Мои поздравления, что вас там нет.

Пришлось пожить там почти год (смотрела за бабушкой) - чуть не свихнулась и быстро удрала назад в столицу. Но впечатлений осталась масса.

0

126

Evangelista
хотюнчик бьет прямо наповал :D

анжелина
не, ну у меня почти у всех высшее образование. правда, что-то оно им непонятно как далось. при этом, у меня есть в знакомых пара сообразительных /и да, бездетных и как-то не особо желающих детей/ людей без высшего и даже среднего образования, с которыми вполне можно поговорить, которые неплохо зарабатывают открыв свое дело и вообще по всем параметрам выигрывают у этих мамаш с высшим образованием и овуляцией в голове. все от человека зависит, думаю :)

Eternally_Missed
о даа, те, кто только слышал пару слов - так любят обсудить генетику. причем, я не скажу, что я спец в этой области, вот про двухцепочные разрывы ДНК я слышала что они опасны и к ним могут приводить свободные радикалы /которые, мать их, тоже у всех на слуху/, но это все. я бы вот лекцию по этому поводу из интереса послушала. нормальную лекцию, не этот бред что ГМО встраиваются в твой ДНК и потом ты превратишься в картошку :D эти овуляшепознания в медицине и химии меня просто приводят в ужас. никаких, абсолютно никаких познаний со времен биологии в старших классах, они путают геном с геном  и при этом доказывают, что их ребенок - это не абсолютно новое создание со своими характеристиками, с абсолютно новыми свойствами, но возможно, с предрасположенностью к наследованию генетического материала обоих родителей, а "часть меня".
и этот вот бред по поводу насильника, что от него у ребенка один ген.. кто, мать его, считал ваще? откуда это про "один ген"? да елки ж, ну разве тяжело понять, что в отношении генов - это ж великая комбинаторика, а не "5 генов от мамы, 7 - от папы"  :no:

0

127

Nataly S.Laughter написал(а):

эти овуляшепознания в медицине и химии меня просто приводят в ужас.

Именно.

Nataly S.Laughter написал(а):

и этот вот бред по поводу насильника, что от него у ребенка один ген.. кто, мать его, считал ваще? откуда это про "один ген"? да елки ж, ну разве тяжело понять, что в отношении генов - это ж великая комбинаторика, а не "5 генов от мамы, 7 - от папы"

Ну, тут, я думаю, дело не в подсчёте, а в том, что "про насильника и его гены вообще можно забыть уже, когда у тебя на руках ЭТОЖЕСЧАСТЬЕ".

0

128

анжелина
да пусть рожают хоть от насильников, хоть от слабоумных, хоть от слонов, если так хотят. других людей-то вот непонятно зачем агитировать :dontknow:

0

129

Nataly S.Laughter написал(а):

людей-то вот непонятно зачем агитировать

Овуляшки напоминают мне сектантов - хотят во что бы то ни стало всех обратить в свою веру.

0

130

анжелина написал(а):

Овуляшки напоминают мне сектантов - хотят во что бы то ни стало всех обратить в свою веру

А еще своей тупостью, ограниченностью и зомбированностью. Чистая секта.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!