Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Уважаемые, а кто какие витамины пьет и насколько часто?
Мне в свое время прописывали в качестве вспомогательной терапии витамины, с "витрумом" сложилось так себе, посему брала "алфавит" только из-за того, что состав разделен. Поначалу все было хорошо, как раз осень, авитаминоз, все прочее. Но где-то через полгода я поняла, что без них я чувствую себя лучше.
Мой знакомый хирург порекомендовал витамин B11, он же левокарнитин, говорит, его часто используют при спортивных травмах.
Теперь я думаю стоит ли выбирать другие витамины и если да - то чем руководствоваться :)

0

2

Я пью витамины "Витрум Суперстресс" осенью и зимой. Мне помогает, желание убивать пропадает. Может, это эффект Плацебо, не знаю.

0

3

Evangelista
вот с обычным витрумом у меня как-то не сложилось, он мне как мертвому припарки( но там В много, что для волос еще неплохо должно быть /мне по крайней мере, так мой парикмахер говорил)/

0

4

я Супрадин беру. Не люблю таблетки глотать. Поэтому пью растворы из таблеток))

0

5

Nataly S.Laughter написал(а):

вот с обычным витрумом у меня как-то не сложилось, он мне как мертвому припарки( но там В много, что для волос еще неплохо должно быть /мне по крайней мере, так мой парикмахер говорил)/

У меня подруга пьет Витрум Бьюти, говорит, эффект на волосах и ногтях есть, становятся крепче и здоровее выглядят. Но я на себе эффекта не испытала.

0

6

Волча
а у меня вот с таблетками как раз лучше отношения))
а растворы вообще вкусные?)

Evangelista
вообще, мой парикмахер говорил, что от витаминов "нейромультивит" может быть такая побочка как то, что волосы лучше растут. а от "витрум бьюти" у меня жена брата внезапно покрылась пятнами на 3й день  o.O вот и не знаю, может, попробовать, а может и не рисковать))

Отредактировано Nataly S.Laughter (30 марта, 2012г. 20:46:11)

0

7

Nataly S.Laughter, ну...поначалу не очень вкусно, но потом привыкаешь и кажется, что даже вкусно)

0

8

я пила компливит кальций д3, вроде ничего, но как-то не впечатлил, сейчас пью просто компливит, тоже вроде нормально, но помню когда я его начала пить летом, то ногти были крепкими и не ломались, а сейчас пока не замечаю эффект

0

9

Мне очень нравится Аевит, ногти укрепляет отлично, от нарощенных не отличишь. Несколько капсул добавляю в шампунь. Если есть проблемы с кожей нужно пить Аевит и Цинктерал( цинк ) вместе, соответственно во время еды.

0

10

Я не пью мультивитамины. Предпочитаю отдельные таблетки, получается целая горсть разных. На мультивитамины у меня часто аллергия, а я не могу установить на какую составляющую. С отдельными витаминами проще найти виновника. :D

0