Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум сверху

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Agusta написал(а):

"Можно потише? У меня на балконе ребенок спит ".

Ять, во всей квартире места другого не нашлось ребенку поспать.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/55549.gif  Не шумите, не ходите, не сверлите, не гудите, не курите, не пердите. Да иди в жопу, соседушка, ну!
Это всё равно, что открыть настежь окна и требовать, чтобы люди на улице не ходили, не говорили, машины не ездили и голуби по карнизу не топтались, а то шибко шумно.
Обожаю людей, которые из-за своей тупости винят в последствиях своих косяков винят кого угодно, но только не себя.

Отредактировано Мудрый Каа (21 октября, 2017г. 16:04:18)

+3

82

Мудрый Каа
По рассказу мужа речь шла не о толщине ламината, а о толщине ДВП. У нас была 3,5 мм, у соседки 20 мм. Насколько критично не знаю, не разбираюсь. Где именно ламинат у них на стенах, не знаю. Я у них не была. Муж был у них один раз и очень давно мельком. Сказал, что ремонт очень хороший. Теплый пол в коридоре, кухня с гостинной совмещена (это хрущевка, перепланировку, видимо, делали). И звукоизоляцию они делали. Поэтому претензии ко мне считаю не обоснованными.

Отредактировано Julia Shestakova (21 октября, 2017г. 19:22:56)

0

83

Agusta
Как человек, на которго бабка со справкой писала жалобы участковому и вызывала наряды. Могу сказать, что Вы имеете дело с полным неадекватом. Не грубите, я без сарказма. С психами только спокойно разговаривают. И еще это очень мерзко - доказывать, что не верблюд.

0

84

Мудрый Каа написал(а):

Ять, во всей квартире места другого не нашлось ребенку поспать.

Видимо нет . Это как раз тот балкон , что выходит на автомагистраль . Шум машин внизу ребенку спать не мешал , а наши разговоры , почему-то мешали .

Julia Shestakova написал(а):

Могу сказать, что Вы имеете дело с полным неадекватом. Не грубите, я без сарказма. С психами только спокойно разговаривают. И еще это очень мерзко - доказывать, что не верблюд.

Грубить не буду . У меня есть телефон ее матери , в понедельник попробую позвонить ее матери и поговорить . Если и дальше будет писать свои кляузы , найду где-нибудь записи детского крика и лая собак и буду включать по вечерам . И пусть жалуется на то , что у нас в квартире дети орут и собаки лают .

0

85

Julia Shestakova написал(а):

Поэтому претензии ко мне считаю не обоснованными.

Так я вроде и не предъявляла  :dontknow:

Agusta написал(а):

от балкон , что выходит на автомагистраль . Шум машин внизу ребенку спать не мешал , а наши разговоры , почему-то мешали .

Ну ясное дело, автомагистрали претензии не выкатишь  :crazyfun:

0

86

Agusta написал(а):

найду где-нибудь записи детского крика

Вот это будет весело - как она будет возмущаться, что чьи-то там дети мешают спать ее этожеребенку  :D
А кроме шуток, эта особа явно не в себе. Диагноз наличествует однозначно.

+1

87

miss clawdy написал(а):

А кроме шуток, эта особа явно не в себе. Диагноз наличествует однозначно.

Все может быть . Маму ее знаю . Очень хороший человек .

0

88

Agusta написал(а):

Маму ее знаю . Очень хороший человек .

Вот ведь парадоксы иной раз случаются... родители респектабельные, добропорядочные, адекватные и вообще хорошие люди, а сын рас3.14здяй или дочь дура дурой.

Agusta написал(а):

Все может быть

Глядя на ее поведение, сразу же делается вывод о том, что невменяема она. Адекватные люди так себя не ведут.

0

89

Agusta написал(а):

найду где-нибудь записи детского крика и лая собак и буду включать по вечерам

Гуглите "20 звуков, чтобы задрочить соседей". Рекомендую  ^^

0

90

miss clawdy написал(а):

Глядя на ее поведение, сразу же делается вывод о том, что невменяема она. Адекватные люди так себя не ведут.

Трое детей ! Если так , то детей жалко .

Мудрый Каа написал(а):

Гуглите "20 звуков, чтобы задрочить соседей". Рекомендую

Спосибо ! Посмотрю , возможно воспользуюсь , если и дальше будет кляузы писать .

0