Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Пришла весна - и никуда от них не деться


Пришла весна - и никуда от них не деться

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

овуляшки проснулись после зимней спячки :D

0

32

Юлия написал(а):

Всё бы замечательно, но поразило сумасшедшее клоичество овулей на улицах! Причём молодых парочек по сравнению с детными по пальцам можно было пересчитать. Вот как-то такого беби-бума в Минске мне ещё не доводилось наблюдать. Мы подумали: "М-да, сколько людей сошло с ума!" И вот вроде чужие люди, им до нас нет никакого дела, но почему-то такое обилие размноженцев нам неприятно резануло по глазам.

Раз люди решили завести ребенка, то они по вашей логике, Юлия, сразу размноженцы и психи ненормальные?
Логика уровня самих овуляшек, ей-богу.

0

33

Jungle
А вы считаете они нормальные? А что есть норма?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   [взломанный сайт]

0

34

Kesha написал(а):

А вы считаете они нормальные?

А в чем их ненормальность?

0

35

Юлия написал(а):
Всё бы замечательно, но поразило сумасшедшее клоичество овулей на улицах! Причём молодых парочек по сравнению с детными по пальцам можно было пересчитать. Вот как-то такого беби-бума в Минске мне ещё не доводилось наблюдать. Мы подумали: "М-да, сколько людей сошло с ума!" И вот вроде чужие люди, им до нас нет никакого дела, но почему-то такое обилие размноженцев нам неприятно резануло по глазам.

Jungle написал(а):

Раз люди решили завести ребенка, то они по вашей логике, Юлия, сразу размноженцы и психи ненормальные?
Логика уровня самих овуляшек, ей-богу.

Jungle, ну как Вы не поймете - оскорбили чувство прекрасного у одного отдельно взятого человека, неприятно резануло по глазам количество одновременно сошедших с ума. Это ли не ужасно?

0

36

Kesha
Норма - это не кидаться из крайности в крайность.

+3

37

мы с подругой в последнее время тоже удивляемся, сколько вокруг гуляет детей и беременных, поэтому странно слышать про наличие демографического кризиса у нас в Беларуси! ну а если по теме, ну куда ж детей деть - то, в - четырёх стенах держать не будешь, хорошая погода, семьи гуляют! я отношусь к этому спокойно, если действительно вокруг никто никого не трогает! а воспитанные дети и их родители у меня вообще вызывают радость!

0

38

мне все говорят, что надо успеть родить до 2016 года, потому что маткапитал отменят. О как. Кстати, мне же при усыновлении тоже маткапитал положен. Типа второй будет.

0

39

Лостри, действительно, положен. Неважно, рождается второй ребёнок или усыновляется.

После 2016 года новоиспечённые мамашки будут ныть, что не успели. (Если закон о "материнском капитале" и правда отменят). Помнится, когда выплату только ввели, сколько было обиженного стона! "Наши дети что, не дети? Почему нам не положено? Чем мы хуже?" - это те, кто родил за год, два и даже три до принятия соотвествующего закона. Некоторые до сих пор вспоминают и бесятся. В сельской местности имели место МАССОВЫЕ аборты независимо от срока (кому отказывала официальная медицина, те, "не щадя живота своего", вызызвали выкидыш) - это в месяцы, предшествующие введению выплат, когда стало известно о том, что закон принят и вступит в дейтсвие с 1 января... И все эти женщины действительно считают, что любят детей? Я не осуждаю аборт. Я понимаю - бывают разные жизненные ситуации. Но абортироваться, чтобы родить чуть позже, когда за это начнут платить - это, ИМХО, верх цинизма и торговля людьми.

Отредактировано Mrs. Smollet (20 июня, 2013г. 08:22:02)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Пришла весна - и никуда от них не деться