Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Пришла весна - и никуда от них не деться


Пришла весна - и никуда от них не деться

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Esme Weatherwax написал(а):

Подозреваю, что и в музеях вам несладко приходится.

Я как-то музеям больше театр предпочитаю.

Esme Weatherwax написал(а):

Практически все раннее Возрождение - это мадонны с младенцами (иногда добавляется Иосиф).

Коснулось бы посетить выставку - на такое бы точно не пошла: я как-то  больше уважаю природу в искусстве. А вообще мечтаю посетить выставку камней-самоцветов.

ЛОстри написал(а):

Просто принимать их позицию, как параллельную своей.

Девочки, вы так пишете, словно я детей камнями закидать готова. Я принимаю позицию детных и осознаю её право на существование аналогично нашей; более того, она мне параллельна, когда они ко мне не лезут с нравоучениями. Но неужели здесь, на форуме чайлдфри, может вызвать удивление, что кому-то может быть просто неприятен вид скоплений детей?

0

22

Юлия написал(а):

Но неужели здесь, на форуме чайлдфри, может вызвать удивление, что кому-то может быть просто неприятен вид скоплений детей?

Скорее недоумение. Ну дети и дети. Ну и пусть их...

0

23

Мне вот не нравится шум и бег вокруг меня, все равно, кто это: дети, овуляшки, просто пьяные с песнями...
и всех таких людей я буду избегать.

0

24

Ехать вместе с незнакомой мамашей с детьми в одном купе было однозначно противно. Она при мне кормила и подгузники меняла. Всё остальное терпимо или параллельно.

0

25

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Ехать вместе с незнакомой мамашей с детьми в одном купе было однозначно противно. Она при мне кормила и подгузники меняла. Всё остальное терпимо или параллельно.

Ну да, это неприятно. Но куда деваться?..

0

26

Овулярий

)))бугага

0

27

ЛОстри написал(а):

Ну да, это неприятно. Но куда деваться?..

Вагоны без детей так и не ввели.  :disappointed: Но детей (постарше) могли бы и к туалету гадить водить. А в январе одна мамаха прямо на своей полке свою девку ср...ть высадила! Вот мне прям радости было созерцать всю эту картину на уровне глаз! Ещё бы на стол её посадила!  :mad:

0

28

Сейчас я про овулярий напишу. Это вообще писец мохнатый. Кормлю сегодня гусей на озере. Прибегают дебильные дети, давай этих гусей гонять. А потом... стали этот хлеб подбирать и жрать. Похоже с весной пришло обострение всех проблем. Эти дети бегают везде как беспризорные, орут, под ногами путаются. Зимой тише было, они по домам сидели.

0

29

NoName написал(а):

стали этот хлеб подбирать и жрать

Оголодали за зиму.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

30

NoName написал(а):

Прибегают дебильные дети, давай этих гусей гонять. А потом... стали этот хлеб подбирать и жрать.

Конечно , они жрать хотят , а тут гуси весь хлеб съедают .
У меня летом тоже такой случай был и не в России . Лебедей кормили на озере , специально для них купили 2 длинных "французских " батона , подбегает девочка маленькая , азиатской  внешности и чего то у меня просит , то ли она есть хотела , то ли тоже лебедей покормить , не знаю , я по французский не понимаю .  Я ей по русский сказала : "Отстань !"Отстала , но не ушла .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Пришла весна - и никуда от них не деться