Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Nataly S.Laughter написал(а):

я скорее расскажу какие-нибудь смешные ситуации или почему мне человек нравится. ну уж точно не про огненные мечи  

Я о том же. Подружкам всегда рассказывала всякие забавные истории. Просто из жизни с тем или другим человеком.

Neomaster написал(а):

парням бльше свойственно делиться количеством любовниц, а вот девушкам - подробностями сексуальных контактов.

Видимо, я - исключение из правил :)

анжелина написал(а):

А может, он хотел, чтобы Вы сделали ему рекламу, и чтобы Ваши же подружки на него бросались?

Не знаю, чего он там хотел. Да и не важно это теперь :)

0

62

Neomaster написал(а):

Кстати, очень многие девушки действительно обсуждают детали процесса

Вы это так авторитетно говорите. Сами слышали??? Сам процесс? И не упрашивайте, не расскажу. Про мужа могу говорить, что хороший. В крайнем случае - обсудить черты характера (положительные естественно).

0

63

Найтири написал(а):

Neomaster написал(а):

    парням бльше свойственно делиться количеством любовниц, а вот девушкам - подробностями сексуальных контактов.

Неправда. Все девушки разные. Я вот никогда в жизни ни с кем подробностями не делилась. И не думаю, что я одна такая.

0

64

Я рассказывала подругам только про тех, с кем я встречалась ради секса. Про подробности интимной жизни с нынешним МЧ как-то не распространяюсь, поскольку обсуждать с подругами личную жизнь с ЛЮБИМЫМ человеком (а уж тем более интимную) не желаю и не считаю нужным, плюс у меня нет на это времени - я его лучше уделю непосредственно самому процессу.

Отредактировано Юлия (7 мая, 2012г. 11:15:44)

0

65

Badgery написал(а):

Вы это так авторитетно говорите. Сами слышали??? Сам процесс?

И сам слышал в том числе. Для ясности: я не утверждаю, что все представители одного из полов поступают именно так, как я описал. Я привожу статистику своих личных наблюдений. Кому не нравится или кто-то не верит - его личное дело.

0

66

Neomaster написал(а):

Я привожу статистику своих личных наблюдений.

Да, я встречала девушек, любящих поделиться такими подробностями. Но гораздо больше я встречала тех, из которых это не вытянешь. Все люди разные.

0

67

да тоже стараюсь не выносить на паблик свою личную жизнь ..
хотя, для себя не вижу ничего зазорного в том что всё называю своими именами ..
  член  он и в Африке член ..а жопа никак не станет попкой .. от того что кто -то вежливо пытается не обидеть человека))
правда иногда полезна - не всем нравится , но полезна  однозначно

0

68

Юлия написал(а):

Я рассказывала подругам только про тех, с кем я встречалась ради секса. Про подробности интимной жизни с нынешним МЧ как-то не распространяюсь, поскольку обсуждать с подругами личную жизнь с ЛЮБИМЫМ человеком (а уж тем более интимную) не желаю и не считаю нужным, плюс у меня нет на это времени - я его лучше уделю непосредственно самому процессу.

Отредактировано Юлия (7 мая, 2012г. 11:15:44)

Подпись автора

    ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА. ЗАЧАСТУЮ С ОГНЁМ!!!

да, примерно тоже самое :)

0

69

анжелина написал(а):

Neomaster написал(а):

    Я привожу статистику своих личных наблюдений.

Да, я встречала девушек, любящих поделиться такими подробностями. Но гораздо больше я встречала тех, из которых это не вытянешь. Все люди разные.

Подпись автора

    Если копать - так уж до метро.

мне вот сложнее говорить о моем отношении к мужчине,к друзьям ,  к близким людям ,  чем   обсуждать  - какие то откровения по сексу или любым другим извращениям ..
не  нравится люди у кого  "душа на распашку" ..  о чувствах  , если они настоящие ,  кричать не надо ..достаточно того что они просто есть

0

70

Юлия написал(а):

Я рассказывала подругам только про тех, с кем я встречалась ради секса. Про подробности интимной жизни с нынешним МЧ как-то не распространяюсь, поскольку обсуждать с подругами личную жизнь с ЛЮБИМЫМ человеком (а уж тем более интимную) не желаю и не считаю нужным


А не с подругами в принципе любыми подробностями делиться неприятно.

Badgery написал(а):

Про мужа могу говорить, что хороший. В крайнем случае - обсудить черты характера (положительные естественно).

А меня, когда я работала в бюджетном учреждении за точно такие принципы обозвали "двуличной, скрытной и очень странной". Ну, как так? Все "девки" то про любовников в подробностях (это не подругам, это коллегам. Если не с подругами то с кем таким делиться? Не с коллегами же, в самом деле), то про "мой-то козел что учудил". А я или молчу, или ухожу от таких разговоров в самос их начале. Вот и получилась я "двуличная и нинаша"

Отредактировано Alice_Lee (14 мая, 2012г. 21:41:30)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем