Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Я УПАЛААА  - ТОШНИТ ДО СИХ ПОР

Мы, между собой называем "Кохи-кохи" от украинского - кохатися.(ФУУУУУУУ)

а еще к мужа Штуке прилагаются 2 товарища - Робик и Бобик, а моя грудь - Пирожки.    Это все в шутку, с особой интонацией - умереть можно  Короче у ная Я - кондитерский цех  (как же должна не уважать себя женщина чтоб позволить такое - хотя овуляшка и самоуважение вещи несовместимые что это я)

А достоинства наши по-обычному зовем - писечка и бенечка  Моя мама так в детстве называла у брата младшего и у меня, вот и запомнились эти названия ,как совершенно обычные ,а не постыдные. Вот теперь я и своего благоверного переучила на такие названия  (ну да типичная овуляшка по наследству - как только муж терпит)

САМОЕ ОТПАДНОЕ -
Ой у нас это смех да и только он "малый симпотичный-с шуткой ,кокичи,мечик,петрушка ,итд сам придумывает))))))))))а у меня на груди "близнецы,сисятки по 10,курочки,а ту самую муся          .....ихиххихихиххиххи      (секс это действительно  -ужас как смешно))))там еще была куча умилящихся и смеющихся смайлов)

У нас все банально "давай писями потремся"  секс-кекс(действительно банально - весь мир так назыввает это)

в нашей семье секс - это "динь-динь" 
у мальчика - дудолик 
у девочки - пипирка  (секс и сюсюканье совместимы? - скажите пожалуйста во что они превращают это?
БРРР - ПРИМИТИВНЕЙШИЕ АСЕКСУАЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ

+1

2

у нормальных людей от таких "эпитетов" желание должно отпасть надолго :confused:

0

3

Все упало. Я моральный импотент теперь.

0

4

Я как представила.... "Масичка хочет пирожочки понямкать? Ой дудолик затопорщился! БЕНЕЧКА ДИНЬ-ДИИИИИНЬ!!!" - так они что ли это все делают??! как же это мерзко. А в момент оргазма овуляшки наверное орут "ох как писечка хорошо делает почти как сахарные пропердольки!".
б**, народ, извините, мне срочно блевануть надо...  :x

0

5

akcbaby написал(а):

секс это действительно  -ужас как смешно))))

Не встал, посмеялись и баиньки.

0

6

Убил рассказ овуляхи о сексе на форуме. Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине. И никто не высказался- у них это норма!

0

7

Ужас!
А я-то считала, что приводить сынков в женские раздевалки - большое извращение.
Оказывается, это еще ничего, потому что они втроем с ребенком могут трахаться!  :|

0

8

Для них это не ужас. Ни одного коммента! Я в шоке была. Гадость.

0

9

Eternally_Missed написал(а):

"ох как писечка хорошо делает почти как сахарные пропердольки!".

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине.

Сижу и представляю. Но... Не могу... Это она что ж - бревном лежит? Ибо иначе у отпрыска вкусная молочная сися будет всё время вылетать изо рта...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

10

Я вообще такого представить не могу. Семейная идилия, мля. Извините.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем