Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Livia написал(а):

кто там кого как в постели называет - нет никакого дела .. может у них такие ролевые игры  ?  .. ))

может. по мне так ради бога.
но нечего тогда, написав об этом в сети, удивлятся что над тобой все ржут.
лично я не вижу смысла выносить на публику кто что делает в постели, но раз уж люди так делают - стеб и критика вполне ожидаема.

ну и лично я не стала бы спать с червячком или бенечкой. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_855.gif 
у меня от этих высказываний начинается истеричный ржач, нервный тик и желание свалить на край света :dontknow:

0

52

Nataly S.Laughter написал(а):

лично я не вижу смысла выносить на публику кто что делает в постели

Согласна. Интим, и уж тем более подробности, должны остаться между двух людей, а не выноситься на всеобщее обозрение.

0

53

Кстати, вспомнила одну вещь. Парень-полуовулятор, от которго я ушла, всё пытался добиться от меня признания в том, что я рассказываю о нашем сексе своим подругам. "Ну ты наверное, всем подружкам разболтала, какой у меня большой... " или "а ты девчонкам рассказала, как у нас с тобой?.." и т.д. И с такой довольной мордой всё это говорил... Как будто он царь и бог секса, и весь мир должен об этом знать. "Нет. Я не рассказываю о таких вещах. Это слишком личное." "Ну, а чё ты? Расскажи! Похвастайся какой я у тебя хороший! Какой у меня "пламенный меч"!"
:canthearyou: Меня это его поведение просто убивало. Мне вот было бы неприятно, если мой парень в подробностях рассказывал своим друзьям о нашем сексе. Потом поняла, что опять виной всему его комплексы.

0

54

Найтири написал(а):

"Ну ты наверное, всем подружкам разболтала, какой у меня большой... " или "а ты девчонкам рассказала, как у нас с тобой?.."

ооо, конечно. девушки между собой только об этом и могут говорить. всем это так интересно-интересно, у каждой аж опросник есть, который дают перед тем, как заняться сексом)))
тьфу, блин, у меня бы в голову лезла мысль что он-то уж точно рассказал своим друзьям о сексе.

Найтири написал(а):

Какой у меня "пламенный меч"!"

если я это кому-то начну говорить, это точно будет стеб)))
я скорее расскажу какие-нибудь смешные ситуации или почему мне человек нравится. ну уж точно не про огненные мечи http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

конечно, это комплексы. ну его к чертям, правильно сделали что ушли.

0

55

Nataly S.Laughter написал(а):

девушки между собой только об этом и могут говорить

Кстати, очень многие девушки действительно обсуждают детали процесса. По моим наблюдениям, парням бльше свойственно делиться количеством любовниц, а вот девушкам - подробностями сексуальных контактов.

0

56

Neomaster написал(а):

По моим наблюдениям, парням бльше свойственно делиться количеством любовниц, а вот девушкам - подробностями сексуальных контактов.

Девушки тоже любят похвастаться количеством любовников .

Neomaster написал(а):

Кстати, очень многие девушки действительно обсуждают детали процесса.

Обсуждать тоже можно по разному . Если подруга рассказывает близкой подруге во всех подробностях как и с кем она провела ночь это еще ничего , а вот обсуждать с подругами с свою интимную жизнь с мужем , я считаю не стоит , а тем более еще и на форумах писать .

0

57

Neomaster написал(а):

Кстати, очень многие девушки действительно обсуждают детали процесса.

Лично мне это было интересно лет в 17, когда гормоны по мозгам били и тема была злолбодневной. А в зрелом возрасте как-то уже поинтереснее темы для обсуждения появляются.

0

58

По-разному бывает. И число и качество. Но если отношения серьезные и девушка собирается замуж, то всегда нахваливает или хитро улыбается. Вообщем про будующих мужей либо хорошо либо никак 8-)

0

59

Agusta написал(а):

Обсуждать тоже можно по разному . Если подруга рассказывает близкой подруге во всех подробностях как и с кем она провела ночь это еще ничего , а вот обсуждать с подругами с свою интимную жизнь с мужем , я считаю не стоит , а тем более еще и на форумах писать .

вот какбэ да. рассказать одной подруге или посоветоваться с человеком, которому доверяешь - это одно. писать об этом в интернетах - совершенно другое.
впрочем, лично я никому ничего не рассказываю))

0

60

Найтири написал(а):

Кстати, вспомнила одну вещь. Парень-полуовулятор, от которго я ушла, всё пытался добиться от меня признания в том, что я рассказываю о нашем сексе своим подругам. "Ну ты наверное, всем подружкам разболтала, какой у меня большой... " или "а ты девчонкам рассказала, как у нас с тобой?.." и т.д. И с такой довольной мордой всё это говорил... Как будто он царь и бог секса, и весь мир должен об этом знать. "Нет. Я не рассказываю о таких вещах. Это слишком личное." "Ну, а чё ты? Расскажи! Похвастайся какой я у тебя хороший! Какой у меня "пламенный меч"!"
:canthearyou: Меня это его поведение просто убивало. Мне вот было бы неприятно, если мой парень в подробностях рассказывал своим друзьям о нашем сексе. Потом поняла, что опять виной всему его комплексы.

Да тут куча комплексов такая, что пора к психоаналитику.
А может, он хотел, чтобы Вы сделали ему рекламу, и чтобы Ваши же подружки на него бросались? :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем