Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А я бы увидев помытые коки, членидзе (а еще можно членикашвили или членикяна) да в купе с заигрывающими бровьми напрочь бы впала в позу Петросяна. Такой секс для меня слишком экстримальный.

Ах-ха-ха!  :D

0

42

А у меня у мужа каждое утро "стояк"  И он постоянно детским жалобным голосочком "Мама, у меня опять кака.."

вот это добило....такое может сказать взрослый адекватный мужчина?или он еще может заныть в общественном месте "Мамаааа хочу пипиии?"может быть?и кого такие могут воспитать если родители разговаривают на уровне годовалых детей?

0

43

Да , шифровальщики , конспираторы .

0

44

Юлия написал(а):

грудь - "персики",
(Сегодня 01:54:12)

Кстати, есть такая форма груди, как раз персики называется. Кажется в "Speed info" вычитала. Там целая статья была про формы. Не знаю, может и придумали, конечно, это всё. Но названия там были вроде ничего: "клюковки", "персики", "арбузы"  :crazyfun: Всё ничего так, кроме "ушей спаниеля"  8-)

0

45

Думаю, всем (или почти всем) парням свойственно как-то называть свой половой орган. Наверное, они его воспринимают как существо (и как друга конечно тоже  8-) ), которое живёт своей отдельной жизнью, вот и придумывают "имена".

0

46

Найтири написал(а):

Думаю, всем (или почти всем) парням свойственно как-то называть свой половой орган. Наверное, они его воспринимают как существо (и как друга конечно тоже   ), которое живёт своей отдельной жизнью, вот и придумывают "имена".

Но не "бенечка" же или не "червячок"! Нормальному мужчине даже в голову не придёт обозвать своё достоинство детским овуляшечьим прозвищем - это как-то сексуальности не добавляет, а, напротив, всякое желание отбивает.

+1

47

Юлия написал(а):

Но не "бенечка" же или не "червячок"! Нормальному мужчине даже в голову не придёт обозвать своё достоинство детским овуляшечьим прозвищем - это как-то сексуальности не добавляет, а, напротив, всякое желание отбивает.

Это точно  :D

0

48

Eternally_Missed написал(а):

это я уже поняла, но "взрослые" девиации понять можно (я не разделяю, но спокойно отношусь), но как можно совмещать детское и сексуальное? по-моему это такая легальная форма педофилии.

смотря что относить к девиациям ..
уменьшительно ласкательные в отношении своих друзей , близких иногда выглядят мило..
конечно в меру, сама не очень люблю :)
  ну вот с педафилией конечно зря сравниваете )) несколько утрировано мне кажется)

это скорее вопрос - нравится , не нравится .. ;)
мне вот не нравинтся например ханженство и снобизм у многих, но я просто научилась не пропускать через себя и воспринимать все более или менее спокойно ...
кто там кого как в постели называет - нет никакого дела .. может у них такие ролевые игры  ?  .. ))
хотя слабо представляю себе чтобы я своего любимого мужчину , и его "достоинство" назвала  "пепеточкой " или как то так ))))))))))))))))))))))) или пипирочкой)))
такой "пипирочке" завидует половина мужского населения .. ))

Отредактировано Livia (4 мая, 2012г. 17:44:21)

0

49

Найтири написал(а):

Думаю, всем (или почти всем) парням свойственно как-то называть свой половой орган. Наверное, они его воспринимают как существо (и как друга конечно тоже   ), которое живёт своей отдельной жизнью, вот и придумывают "имена".

))))))))
ахаха ..  думаю да ;)

0

50

Невовремя вспомнила все эти "милые" названия, хохотала до слез, молодой человек аж обиделся, потому что я минут 20 не могла объяснить внятно, что случилось. Ну вот как они умудряются нести такую фигню в постели и как-то детей делать?!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем