Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем


и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Eternally_Missed написал(а):

Ну можно на взрослые темы посмеяться в меру, а "дудолики" и "писечки" - это уже инфантофилия, девиация такая.

я наткнулась на такого. я, бл*, услышала СТОЛЬКО названий частей тела, кои так никогда не называются /да-да, типа член - петрушка/, что у меня было четкое ощущение что на меня какая-то розовая фея выблевала шоколадный торт. свалила со страшной скоростью от него, но он почему-то так и продолжает периодически писать. брр, я так не могу, кто угодно, только не я :x

0

32

Блеать... Они там вообще с ума посходили? Блин, превращают секс в детсад - как бы муженьки педофилами на заделались!
Ну а про секас втроём с младенцем у груди - ваще Атпад! Групповухой попахивает.

0

33

Найтири написал(а):

У меня парень был, который называл меня "писенька моя"... Я это просто не переносила, ненавидела это прозвище дебильное.

Фу.

Eternally_Missed написал(а):

Ну можно на взрослые темы посмеяться в меру, а "дудолики" и "писечки" - это уже инфантофилия, девиация такая.

ППКС, на взрослые для ранообразия иногда хорошо посмеяться. А на "писечку" и прочие сюсюканья я бы обиделась (как и мой МЧ на всякие сюсюканья в адрес его органа тоже - как-то чисто случайно один раз сказала его органу "мой мальчик" - ему очень не понравилось).
Да я и действительно не понимаю - ведь эти сюсюканья лишают восприятия друг друга именно как сексуальных партнёров. Я не говорю, что нужно в постели оперировать строго сухими медицинскими терминами, но ведь можно же говорить не "писечка" или "дудолик", а, к примеру "мандаринка", "лоно" и "жезл власти". Так куда взрослее.

0

34

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Убил рассказ овуляхи о сексе на форуме. Муж пристраивается сзади, а она сиську ребёнку даёт, чтобы заглох, и потрахаться в тишине. И никто не высказался- у них это норма!

БУЭЭЭэ!!!!!!  :x:x:x:x:x:x:x:x:x ДАЙТЕ ТАЗЕГ!!!
Пц... несчастные убогие! Это ж надо на такое себя сознательно обречь?!
Нахожусь в ахуе. Вернусь не скоро.
Вопрос один: КАК ЭТО можно трахать?!  :confused:

0

35

Это же додуматься:

сам процес "мур-мур-мур" (когда-то в Натали вычитали - очень давно - прижилось),
грудь - "персики",
мужкой половой - "хвост" (ну и пофиг что спереди),
эрекция - "хвост распушить",
женский - "дынька"

Или еще "инжик-инжик" 
Ну а женский пол. орган - "пипися" или "писюха" или "шницель" 
Мужской соответственно (по словам мужа) "писунчик-красунчик"

Аллушка писал(а):
"шницель"

а у нс ещё "вареник" проскакивает иногда

муж свое называет коки помою

VoDa, а я просто могу и попросить, что б показал мне свои "лялеки"
   так сказать палюбавацца на "хазяйство" ...если долго без секаса, то можно сказать, что полюбовацца на "хазяйство не пораное" (из укр. языка)

С моим бывшим мы его штуку называли Крошик, Крош (за вполне не мальнький размерчик  ). "Крошик скучал...Крош волнуется...Крош вспоминал о тебе. Хочешь Крошика на вкус?".

Богатство мужа - "писькО" или "одноглазый змей"   
"Меня" - "писюха", "писюнька" 

летом у нас Секситься - было "сажать морковку"

презики называем: хотюнчики 

У меня муж тоже иногда говорит - "качан попарить", "засадить", "насадит на Петьку"  или я тебя просто отымею =)

А мою... называет - пирожок, ватрушечка, пюсюня

А у нас заняться сексом- значит "динькаться"  А когда лежим обнаженные, то часто подшучиваем про "бесштановую команду"

Мляяя... Если б у меня в сексе фигурировали бы такие словечки, я бы в очень скором времени, наверно, почувствовала бы к нему отвращение. Кстати, там один коммент был, с которым я согласилась - не помню дословно, типа "нам словечки не нужны. У нас отношения дошли до уровня понимания друг друга без слов". Так все овуляхи скопом на эту участницу набросились, что типа секс без смеха и юмора скучный.
Да-да, конечно, если взрослые способы уразнообразить сексуальную жизнь исчерпаны либо до этого уровня просто не доходят мозги, смеху самое место! Секс - это же так ржачно, как овуляшек почитаешь - вот прям остаётся им для полного счастья Задорнова в постель вызвать!  :D

Отредактировано Юлия (3 мая, 2012г. 16:54:12)

0

36

ОЙ, НЕ МОГУ, НА РАБОТЕ НЕДОУМЕННО СМОТРЯТ, ПОЧЕМУ Я РЖУ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ! ДЕВОЧКИ, НУ ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ЭТО ЧУДО. СЕЙЧАС ЖИВОТ ТРЕСНЕТ  :D

"но больше всего мне нравится "кончить - ёкнуть")))) от этого я просто балдею))))

Заниматся любовью - чикаца 
Он- бубука, Я - машка.
А вот когда любымый хочет сказать,что сделает мне ребенка, то говорит: Я тебя надую

А еще про кого-то мужского пола может сказать, что этот кто-то прочистил трубы какой-то представительнице прекрасного пола   

Тоже вспомнила...про оральный секс говорит - писю шняпать

У него членидзе и два иичка..У меня ися....
А он когда с работы приходит домой,я всегда спрашиваю кто там...и пока пароль не скажет домой не пускаю...
а пароль Мегачлен.....(он сам придумал))))))))     

У меня муж про утренний минет: "Завтракать не хочешь???"  Или "Кефирчику???"

А у меня у мужа каждое утро "стояк"  И он постоянно детским жалобным голосочком "Мама, у меня опять кака.."

заниматься любовью-дичать)))  или любиться)
У мужа причендалы- пусич или штука)))   
У меня- киска или енотина)))

А у нас - у мужка тигрики:) а у меня -цветочек, а попу мою любит называть мое попенятко, попень. Когда мужу хочется, то говорит тигрики пришли! или поцелуй тигричков, а сам процесс называется пока просто секас

У нас, это "пойдем поваляшкаемся"

У моего тоже в обиходе это словечко имеется "пекаться"  Или в Нашей раше взял "шпили-вили" делать.  Ну или просто секас. А его причиндалы - перец и орешки.    А я просто писулька. 

У него - петюн или петя, червчок, наш лучший друг, ОН, шишечка...
У меня все стандартно - пися, дырочка, девочка, иногда просто "пыя"... откуда-то еще взялось слово "панда"    Вот сижу и думаю откуда такие ассоциации???

Презервативы у нас называются или банально "резинки", или сапоги, обувка, чехольчик, костюмчик..
Про сапоги - это где-то когда-то услышанное, что "секс в презервативе, все равно что купаться в резиновых сапогах"..ну с того и пошла обувная тема..
Интим-смазка это лекарство от горла , было дело конспирацию не выдержали))) пришлось сочинять на лету, так осталось))
Оргазм ах!, ну и от него производные пошли - ахать, ах-ах, их-их, ях-ях (произносится в зависимости от окружения - или просто словами, или с соотв. дыханием)))) или даже с поповилянием)))
Клитор - малыш, писька моя - булочка (это вообще целая система, все девушки делятся на булочки и пирожки, в зависимости от особенностей строения)
Ну писька, пиписька, писулька это вообще общее определение)), у него сасика, сисика (сосиська)), червячок, пиписюн...
Оральный секс - ам-ам или просто ам, и по этой теме " я тебя скусию(скушаю)"
Секс, когда я не хочу, но и не сопротивляюсь - это "воспользоваться", от этого он становится "пользователем"....а дальше срабатывает админская сущность и тема секса бесконечно превращается в "порты" (это всякие дырочки куда можно сунуть))), "фаервол" - презерватив или плотно сжатые мои мышцы))........далее следует непереводимая игра компутерных слов))) Понятное дело что 33 недели назад мы произвели "инсталяцию"...ну и так далее)))

Если совсем не хочу, говорю "в ухо не дам!" 

В обычном разговоре мы называем вещи нормальным русским языком..
Я плохая девочка, поэтому могу использовать слова типа "потрахаться", "отсосать" (ой как это моего джентельмёна смущает!!!  )

Ой...вспомнила..из темы анального секса есть у нас словечко "тараканы" ))) Изначально шла речь о "тараканах в голове", т.е всяких заморочках на тему АС, стыда и такого... А со временем выродилась тема "тараканов погонять"..эм..как бы покоректней объяснить...
Ну.. стоит ли рассказывать какие коричневые тараканчики в попах у людей живут?    Воооот)) именно их и имеется ввиду "гонять"))))

У нас секс- жучиться,оттарабанить,заехать, поставить машинку в гаражик.
Его причиндалы- мистер Уй, елдометр,сосиска,жучилка.
Моя - пельмень,пилотка,яичко с трещинкой   

а у нас СНУ-СНУ. это из мультика.. из футурамы, кажется.

а мы пока не шифруемся и говорим на прямую....а бывший мч заниматься ляли-поли )))))

муж внёс разнообразие в сию терминологию: теперь у него это называется "шпили-вили"))))

три цоканья языком при этом заигрывая бровями ))

А мы называем просто "секс", но чаще "шпили-вили" или "шпили-друли"

муж тоже так говрит очень часто, или будем сегодня Вилли выпускать...   "

МДАА... ЕСЛИ ПРО ТАРАКАНЧИКОВ ПРОЧТУТ ЛЮБИТЕЛИ АНАЛЬНОГО СЕКСА, ОНИ, НАВЕРНО, ОТНЫНЕ БУДУТ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ НЕГО  :D

0

37

Юлия написал(а):

А у нас - у мужка тигрики:) а у меня -цветочек, а попу мою любит называть мое попенятко, попень. Когда мужу хочется, то говорит тигрики пришли! или поцелуй тигричков, а сам процесс называется пока просто секас

Пугает слово "пока"... значит весь креатив еще в стадии разработки... O_O

0

38

Не ну так нельзя, что за птичий язык, а?

0

39

А я бы увидев помытые коки, членидзе (а еще можно членикашвили или членикяна) да в купе с заигрывающими бровьми напрочь бы впала в позу Петросяна. Такой секс для меня слишком экстримальный.

+2

40

Esme Weatherwax написал(а):

что за птичий язык, а?

Только птиц обидели  :D Не-а, вот как птички поют, частенько приятно послушать. Но вот ЭТО... Даже неизвестно, каким лучше словом обозвать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » и с того же форума супер тема Секс в семье - или как мы "это" называем