Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Блин, хоть здесь выговорюсь!


Блин, хоть здесь выговорюсь!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Хочу признаться в том, что я дура. Полная. Я жила с человеком, который при каждой проблемы исчезал, уходил в запой. А в последний раз не выдержала - увезла его сумки к родителям. Мне просто плохо, а слабой быть не хочу, поэтому лучше напишу в интернете, чем буду плакать в плечо какому-нибудь другу или подруге.

Все восхищаются моим мужеством, я хожу, улыбаюсь, стала по совместительству режиссером областного радио. Но возвращаюсь домой, падаю и ору истошно в подушку. Не могу не реветь. Обратилась к психологу, не могу ничего ей толком рассказать, во мне просыпается леди-которая-никогда-не-плачет-и-ничего-о-себе-не-рассказывает.
Что делать? Успокоительные как слону дробина.

0

2

ЛОстри написал(а):

Обратилась к психологу, не могу ничего ей толком рассказать, во мне просыпается леди-которая-никогда-не-плачет-и-ничего-о-себе-не-рассказывает.

Рассказать здесь. Рассказать в другом месте, тоже в инете. Рассказать себе самой, наедине с собой. Написать письмо себе любимой, которое никому не показывать. Поискать другого психолога.

+1

3

Поддерживаю, рассказать хоть где-нибудь, хоть как-нибудь. Для начала. А там уже может другого психолога поискать.
Ну и главное это чудо природы из своей жизни гнать поганой метлой.

0

4

ЛОстри написал(а):

Хочу признаться в том, что я дура. Полная.

Откровенно и сильно сказано . Ещё далеко не всё потерянно у вас !
По поводу ситуации могу сказать наверняка что когда мужчина при каждой мало мальской проблеме уходит в запой то это очень плохой знак . Уходит надо от такого человека и чем раньше тем лучше , потом только сложнее всё будет . Не расстраивайтесь вы ещё молоды и привлекательны обязательно появится то кто достоин вас .
Я так понял что он живет в вашей квартире . Почему бы вам просто не открывать ему дверь ?

0

5

ЛОстри, я думаю, стоит попытаться найти "своего" психолога. Психолог же тоже человек, и не только профессионализм играет роль. Как бы профессионально конкретный психолог не "открывал" вас, вы можете ему не открыться просто по каким-то личным причинам, не все люди друг другу нравятся...
А к психологу надо, я считаю. Потеря и разочарование - состояния мучительные, и очень важно не скатиться в "самоедство". Наверняка ж вы подсознательно корите себя за то что смогли связаться с таким человеком, типа "где вообще были мои глаза, зачем на такого человека годы потратила, дура я дура". Вот от этих состояний нужно избавляться. Хороший психолог должен помочь осознать, что все происходящее в порядке вещей, все люди ошибаются, извлечь из этого полезный опыт, пережить и жить дальше.

0

6

ЛОстри написал(а):

Хочу признаться в том, что я дура. Полная. Я жила с человеком, который при каждой проблемы исчезал, уходил в запой. А в последний раз не выдержала - увезла его сумки к родителям. Мне просто плохо, а слабой быть не хочу, поэтому лучше напишу в интернете, чем буду плакать в плечо какому-нибудь другу или подруге.

Лостри держитесь ! Все будет хорошо , все наладится ! Нало пережить эту черную полосу . Очень хочется Вам помочь , что то посоветовать , но не знаю как это сделать .

ЛОстри написал(а):

, поэтому лучше напишу в интернете, чем буду плакать в плечо какому-нибудь другу или подруге.

Если захочется выговорится и поплакаться пишите в личку не стесняйтесь . И завязывайте с успокоительными .

0

7

У моей подруги была такая же проблема. Она успешная женщина, всегда во всём лучшая, родители преподователи в вузе и муж... Переодически приползает домой пьюный, грязный, без денег,слюни текут. Она скрывала 2 года, а потом прорвало. Рассказала всем. Прямо при коллегах по бизнесу в открытую!  И ему условие поставила. Закодировался, уже несколько лет не пьёт.

0

8

Вы молодец, что решили не молчать. Это первый шаг к успеху.

0

9

ЛОстри
Даже не знаю что тут посоветовать... Искать хорошего психолога , или хорошего мужчину. Вообще я никогда не мог как мужик понять: ну почему хорошим девушкам достается всякое отребье? Ведь нормальных парней достаточно... Хотя - кого я обманываю? Наркоманы , алкоголики , преступники , неудачники и "маменькины сынки"... Мельчает народ.
Мой вам совет - попробуйте посмотреть на жизнь с другой стороны , и даже не расстраивайтесь о том , с кем вы расстались. Это был правильный выбор. Удачи вам от всей души! И да , еще... Улыбнитесь! ;)

0

10

А я, когда "лечилась" от неудачной влюбленности (влюбилась в прошлом году в женатого, просто башню снесло, хорошо, что смогла выкарабкаться, и теперь мы просто добрые знакомые), повесила на кухне такие слова (и сейчас они висят, каждый день перечитываю):
"Не стоит терпеть боль, упиваться своими страданиями, мучить себя и окружающих своими негативными эмоциями. Выбирайте позитив! Вам необходимо получать удовольствие здесь и сейчас, ведь жизнь так коротка и быстротечна! Следует незамедлительно уходить оттуда, где плохо, без сожаления и разочарования. Бежать без оглядки. Не цепляться за неподходящие отношения, не тратить на них свое время и силы".
Это совет какого-то психолога... Мне очень помог :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Блин, хоть здесь выговорюсь!