Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 71 страница 80 из 203

71

Persimmon, а если все-таки пойти учиться и исполнить заветную мечту? Вы даже можете сделать это бесплатно, если поступите в заведение другой ступени. например, если пед у вас - высшее, то у вас есть прав на получение бесплатного среднего специального.

Отредактировано GothGirl (18 июня, 2012г. 11:11:43)

0

72

GothGirl написал(а):

а если все-таки пойти учиться и исполнить заветную мечту?

Отличная идея!

0

73

GothGirl
Для меня сейчас это стало хобби, занимаюсь только своей машиной.

0

74

Persimmon написал(а):

занимаюсь только своей машиной.

Ой, как же Вы таким небабским делом занимаетесь! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

75

анжелина
точно.......... теперь придется бежать в клинику по перемене пола) хотя как будут смотреть на мужика, который вышивает крестиком? куплю-ка я абонемент в клинику

0

76

Persimmon, сами во всем разорались, получается. Здорово!

0

77

Persimmon написал(а):

куплю-ка я абонемент в клинику

:cool:

0

78

Что должна делать женщина... Жить и любить. Себя, в первую очередь. И плевать на чужое мнение.
Я тоже когда-то давно мечтала, как и многие, заниматься "не женским", в понимании мамы, делом. А именно - конным спортом. Мама громко возмутилась известной всем фразой: "Ты же будущая мать!!!! Тебе детей рожать!". И все мои доводы о том, что дети мне нужны, как собаке пятая нога были пропущены мимо ушей. Так и пришлось попрощаться с мечтой о конном спорте.
И потом, когда я выросла и возжелала стать кинологом и работать в полиции (тогда еще милиции), мама тоже возмутилась. Но уж тут я решила все по своему. Довелось поработать там пару месяцев, потом забраковали из-за зрения. Зато теперь я спокойна: хоть чуть-чуть смогла осуществить мечту.

+1

79

А меня мелкую родители наоборот притащили на секцию каретэ. Типа чтобы постоять за себя, и вообще спорт полезно. Но мне не понравилось, бросила. Вообще физ-ру не люблю, а теперь еще и по здоровью к спорт. объектам ближе чем на 5 метров приближаться нельзя. С техникой обращаться не умею, оружия боюсь. Но при этом женско-материнские чувства не трогают вообще. Кто я, м. или ж.?

Шаэра написал(а):

работать в полиции

Я тоже хотела сразу после универа в МВД работать, и диплом юриста есть. Аттестацию только псих. тестир. прошла, мед. комиссию нет. В принципе можно было взятки дать, мне и родители даже советовали, но я на это не пошла.

0

80

Сейчас я расскажу страшную тайну. :D  Во времена своей юности я занималась установкой систем безопасности. И очень увлекалась этим делом, всеми прослушками, камерами, датчиками и всем прочим. Как же овули орали, когда я о своей работе говорила. Там вой на весь мир стоял :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать