Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 61 страница 70 из 203

61

Esme Weatherwax написал(а):

А еще нельзя будет ногти красить, и волосы. И декоративной косметикой пользоваться:) Не знали?

Знали)) Во время беременности можно только жрать, ни хрена не делать и выносить мозг мужу и всем окружающим. Все остальное, даже лишнее шевеление мизинцем на ноге обязательно навредит ребенку.

0

62

Musta Sokeria написал(а):

Во время беременности можно только жрать, ни хрена не делать и выносить мозг мужу и всем окружающим. Все остальное, даже лишнее шевеление мизинцем на ноге обязательно навредит ребенку.

А еще выгнать из дома животных. Обязательно. А то вдруг поцарапают и выкидыш будет.

Отредактировано Nachtmahr (17 марта, 2012г. 15:28:09)

+1

63

Женщина должна прежде всего быть женщиной. больше ничего она никому не должна. Рожать-это не обязанность, а возможность, данная природой. а уж как кто возможностью воспользуется-это личное дело каждой

+2

64

В 13 лет ходила в фотокружок. Практические задания - собственно фотосъёмка. Вышла как-то с маминым Зенитом во двор - тут же услышала от одной из бабок на лавочке: - "фотография - это не женское дело! Ты же девочка, неужели нечем заняться больше?!" Ну я и ответила без задних мыслей: - "Есть, конечно. Стрельбой и верховой ездой." Это правда, кстати. Бабка не нашлась с ответом.

+1

65

Tarwen написал(а):

фотография - это не женское дело

Логика в чем?  %-)

0

66

GothGirl написал(а):

Логика в чем?

Вот и я взаимосвязи не поняла... Видимо, по мнению подобных людей, всё, что выходит за пределы размножения, обихаживания детей и супруга, это не женское дело.

+1

67

Женщина должна быть красивой, любимой, счастливой и больше она никому ничего не должна http://www.yoursmileys.ru/gsmile/butterfly/g06004.gif

Отредактировано Светка (18 июня, 2012г. 08:20:15)

+1

68

Tarwen написал(а):

Видимо, по мнению подобных людей, всё, что выходит за пределы размножения, обихаживания детей и супруга, это не женское дело.

Однозначно.

0

69

А я вот постоянно себя корю, что пошла на поводу у матери. Хотела учиться на автомеханника ,но "это же не женское дело!"пошла в пед. стыдоба-позорище http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

70

Persimmon написал(а):

А я вот постоянно себя корю, что пошла на поводу у матери. Хотела учиться на автомеханника ,но "это же не женское дело!"пошла в пед. стыдоба-позорище

А я вот против всей семьи пошла, и теперь уже много лет "сволочь неблагодарная". Но не жалею.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать