Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

GothGirl написал(а):

А чем боулинг вредит детородным функциям?  :| Двигаться наоборот полезно для всех функций организма.

Может, он имел в виду, что там шары тяжелые приходится катать? Не знаю, я такое про боулинг слышала впервые :) Может, беременным вреден боулинг, а нам-то чего? Рука правая только потом болит :)

0

22

Aelita написал(а):

он имел в виду, что там шары тяжелые приходится катать

Дети 2-3 лет явно тяжелее шаров, мамашкам их таскать приходится - это ничего? Чудесная мужская логика. :)

0

23

Aelita написал(а):

"Как можно девушке играть в боулинг? Вам же еще рожать!..

:D Ау меня силовые нагрузки по 30 кило и что? Это никак детородной функции, к сожалению, не вредит.

0

24

GothGirl написал(а):

Дети 2-3 лет явно тяжелее шаров, мамашкам их таскать приходится - это ничего?

Ну они же уже родились , значит уже и надрываться можно , таская этожеребенка .

0

25

Таже ерунда. У нас режиссер женщина или журналист женщина - явление неребкое, но, когда меня корреспондентом брали на работу, поморщились, родишь, мол, как будешь на репортажи срочные ездить... А я тогда еще лелеяла мечту стать военным корреспондентам, ездить по горячим точкам в броднях, защитке и с надписью "PRESS" на спине. Мужики говорили, что об этом я мечтаю, пока не родила, а как рожу, так захочу вообще журналистику бросить, чтобы ребенку больше времени доставалось.

0

26

ЛОстри написал(а):

что об этом я мечтаю, пока не родила, а как рожу, так захочу вообще журналистику бросить, чтобы ребенку больше времени доставалось.

Задолбали этим уже.
Мне не хочется уделять время кому-то. Я хочу уделять его себе, блин.

0

27

Esme Weatherwax написал(а):

Задолбали этим уже. Мне не хочется уделять время кому-то. Я хочу уделять его себе, блин.

Кстати, я же рожала и беременна была. Когда на краевом соревновании по ушу выступала на шестом месяце тренера-мужика чуть кондрашка не хватила. Фишка была в том, что я крупная, высокая и на мне живота практически не вижно было. Впечатление, что просто переела, поправилась, вот и выпирает. За день до соревнований мне тренер уже напрямую говорит: "Живот подбери!", я ему: "Куда? Шестой месяц!" Так он меня отстранить хотел. Боялся, что у меня выкидыш там случится или роды. И вообще, надо было бросать это занятие, как только забеременела! Я в шоке была от такого тупизма.

0

28

ЛОстри написал(а):

Мужики говорили, что об этом я мечтаю, пока не родила, а как рожу, так захочу вообще журналистику бросить, чтобы ребенку больше времени доставалось.

Когда я учится пошла , многие возмущались и мужчины и женщины , осуждали меня за то что я трачу время и деньги , говорили : "Все равно же работать по этой специальности не сможешь , когда у тебя дети будут ".

0

29

А когда мне говорят "что же ты такие каблуки надела, тебе же рожать". Это как понимать? :D

0

30

А еще про узкие джинсы туда же, про короткие куртки. Что там еще, так и не вспомню сразу. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать