Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 181 страница 190 из 203

181

Dianel написал(а):

. И знаете, за доброту я  родителям благодарна. Как ели зайца, я не помню, а какой он был славный и серенький в памяти сохранилось. И никакой психологической травмы.

Вы прямо мою веру в людей воскрешаете!

0

182

Избавляюсь от ненужных волос методом лазерной эпиляции пока делаю ноги и глубокое бикини скоро буду делать подмышки (с ними пока обхожусь бритвой ) так вот слышу "кудах кудах это же вредно! Там лимфоузлы! Как ты грудью кормить будешь? молочка не будет!!!!!!1111адынадынадын"
А еще у меня тату на бедре и лодыжке и постоянно слышу что тыжебудущаямать зачем ты набила тату? Как рожать будешь? Как ты будешь выглядеть с тату в 50 лет? Родишь поправишься и тату растянется (или обвиснет) татуировки только для шл.х девушек с тату не берут в жены они только для секса. Хочется сказать ну и хорошо что на меня никто не смотрит как на потенциальную мужерабку и инкубатора.
Ну и вот на десерт 93 летняя бабушка с татуировками. Оболденная!
http://ukrnews24.com/wp-content/uploads/2013/03/485480_387.jpg

Отредактировано Simply_a (22 мая, 2014г. 17:32:34)

+1

183

Simply_a написал(а):

Мне кажется тут зарезанный козленок ни при чем

Вряд ли козёл был серьёзной причиной, но роль свою сыграть мог. Детские обиды часто мотивируют сделать "на зло".

Волча написал(а):

Тоже ела это мясо. Ни по какой кривой дорожке не пошла. Выучилась на врача. Завела семью. Все как у других)

У дедушки поросёнок был "дрессированый", тоже всюду за ним бегал. Потом съели. Никто не повесился...

0

184

Как тату может повлиять на репрод. функцию? По их логике все вредно, даже пернуть без мысли не повредит ли это ребенку не могут. Ну да ладно, пускай ходят с волсами на теле и нетронутой кожей как у младенца. А жизнь вообще штука вредная, она к смети приводит.

+1

185

Милашка написал(а):

Как тату может повлиять на репрод. функцию? По их логике все вредно, даже пернуть без мысли не повредит ли это ребенку не могут. Ну да ладно, пускай ходят с волсами на теле и нетронутой кожей как у младенца. А жизнь вообще штука вредная, она к смети приводит.

Может ассоциации что тату колят где-нибудь в подворотне? ВИЧ, гепатит и все такое?

0

186

Милашка скоро скажут не пей воду захлебнешься умрешь родить не сможешь  :D  :D :D :D :D или не дыши в воздухе выхлопные газы а тыжебудущаямать :D :D :D

0

187

Ляляля
Да их послушай женщина будущая мать не должна знать что такое косметика салоны красоты уход за телом лицом не должна сидеть на диете и заниматься спортом. должна сидеть дома в чадре не учиться не работать не иметь никаких хобби быть полоумной но с высокой фертильностью и должна еще готовить борщ в 25 вариантах и быть целкой. И тогда она обязательно приглядится какому нибудь овулятору точнее его мамочке которая будет искать невестку "порядочную чистую девочку и хорошую хозяйку" (читай домработницу шестерку и рожалку для нее и ее сына) которые до 25 (после 25 уже старая и менопауза наступает :D ) должны взять ее в жены (точнее сдать себя и свою кизду в эксплуатацию)

0

188

Simply_a написал(а):

Ляляля
Да их послушай женщина будущая мать не должна знать что такое косметика салоны красоты уход за телом лицом не должна сидеть на диете и заниматься спортом. должна сидеть дома в чадре не учиться не работать не иметь никаких хобби быть полоумной но с высокой фертильностью и должна еще готовить борщ в 25 вариантах и быть целкой.

Домработница, давалка и рожалка в одном лице.

+1

189

О татуироваках перенесено  :  Татуировки

0

190

http://sd.uploads.ru/t/LJmKp.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать