Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 161 страница 170 из 203

161

Amnis написал(а):

в день по  "папе" это занавес. В 15 лет будет стойкое максималистическое убеждение, что мама - шл*ха.

Насмотревшись на поведение мамашки, для них это станет нормой, они и сами потом будут себя так вести.

+1

162

Skoda написал(а):

Amnis написал(а):

    в день по  "папе" это занавес. В 15 лет будет стойкое максималистическое убеждение, что мама - шл*ха.

Насмотревшись на поведение мамашки, для них это станет нормой, они и сами потом будут себя так вести.

Не скажите, как-то я смотрела передачу че-то из серии "Няня спешит на помощь" ну не так называлась, но смысл в том, что родители обращаются туда, когда не могут справиться со своими детьми. Было там семейство: мама, бабушка и 10 летний мальчик. Мама периодически не ночевала дома, советовалась с мальчиком что ей лучше надеть, чтобы понравиться новому папе. У бедного пацана крыша поехала. Он думал о самоубийстве, но его останавливала кошка. Он любил кошку. Как он вцеплялся в мать, когда за ней заезжал очередной слегка подшофе кавалер.. "мама, а давай в кино, мама, а давай поиграем?" А маме там было вообще насрать, ей бы папу найти.. Короче мне того пацана было жалко. А бабушка только и делала, что орала на него сутками.

ах да, апофеозом было то, что в течение передачи мама притаранила кавалера домой и тра..сь с ним на соседней от сына кровати.

Отредактировано Amnis (8 мая, 2014г. 14:59:06)

0

163

Amnis, я просто наблюдаю истории из жизни. Конечно, бывают исключения, но яблочко от яблоньки...Если в семье считается нормой, что мама меняет сожителей по несколько раз на дню, то дочь, в большинстве случаев, вырастает потом такой же, копирует поведение матери. Вспоминаю сейчас своих одноклассниц. Те, что воспитывались такими вот мамашами, сейчас уже сами давно родили в 18-20 лет, отца своего ребенка не помнят, зато сожителей меняют, как перчатки. А те, что воспитывались при одном отце (отчиме), такого себе не позволяют.

0

164

Skoda
возможно, касаемо дочерей Вы правы. А вот сыну всенепременно объяснят в школе кто его мама. Девочки они более независимые что ли. И "логичные" донельзя. Под каждое свое действие объяснение подведут. И маму оправдают заодно.

0

165

Amnis написал(а):

А вот сыну всенепременно объяснят в школе кто его мама

Эти дети почему-то так фанатично любят своих мамочек, что им, как правило, плевать на мнение других.

+1

166

Simply_a написал(а):

Да даже если и будет у меня секс по 3 раза в день все равно моя любовь к животным не улетучится никуда..

ППКС!!! :cool:

0

167

ScF написал(а):

Скорее просто и не хотят этого. Типа позволить то могут, но желания нет.

Это точно! Мне почему-то сейчас вспомнилась дочь моих соседей по родительской квартире, алкашей с первого этажа. Забеременела она в 15 лет, сама не зная от кого, родила девочку. Школу закончила со справкой, работала всю жизнь то упаковщицей, то посудомойкой, то уборщицей, а то и вовсе не работала, сидела на шее матери-пенсионерки и сожителей, таких же гопников. Даже на этих работах долго не задерживалась, увольняли за пьянку. Сожители менялись постоянно, почти каждый год по новому. Родила бы и еще, но один из сожителей избил ее беременную, после чего не может беременеть. Итог: ее дочери уже 18 лет. Копия мамы. Только разница в том, что она уже имеет 2 детей, от разных мужиков, и да, сожители меняются постоянно.

0

168

Skoda написал(а):

Если в семье считается нормой, что мама меняет сожителей по несколько раз на дню, то дочь, в большинстве случаев, вырастает потом такой же, копирует поведение матери.

Вот уж неправда (по себе знаю). По крайней мере, не у всех - наоборот, может возникнуть и стойкая мысль: Я такой не буду!

+1

169

Анна57 написал(а):

Вот уж неправда (по себе знаю). По крайней мере, не у всех - наоборот, может возникнуть и стойкая мысль: Я такой не буду!

Абсолютно так. Вернее, распределение где-то 50 на 50.
В детстве у нас по соседству жила неблагополучная семья. Мамашка-одиночка, не совсем психически здоровая, четверо детей непонятно от кого. У них вечно стоял страшный ор, бардак, животных домашних то заводили, то выкидывали в подъезд. Однажды им даже дверь кто-то поджег, так что чуть все соседние квартиры не сгорели. Ладно моя мама в ту ночь переустанавливала Винду и почуяла запах гари. Папа потушил. Короче, понятно примерно, что за семейка.
Из детей двое пошли по стопам матери, а двое вполне себе не пошли. Старшая дочь, едва достигнув совершеннолетия, поступила в вуз, нашла работу и свалила к чертям из этого ада. Сын стал наркоманом и уголовником, увы. Две младшие двойняшки поделились пополам: одна родила в 18 лет и стала копией мамочки, а другая всегда хотела лучшей жизни и вообще поумнее была. Не знаю точно, где она щас и как, но точно знаю, что не родила пока.
Мамашка их полоумная померла, кстати, не так давно. Нехорошо, конечно, так говорить, но для детей это к лучшему, я думаю.

0

170

Skoda написал(а):

Amnis, я просто наблюдаю истории из жизни. Конечно, бывают исключения, но яблочко от яблоньки...Если в семье считается нормой, что мама меняет сожителей по несколько раз на дню, то дочь, в большинстве случаев, вырастает потом такой же, копирует поведение матери. Вспоминаю сейчас своих одноклассниц. Те, что воспитывались такими вот мамашами, сейчас уже сами давно родили в 18-20 лет, отца своего ребенка не помнят, зато сожителей меняют, как перчатки. А те, что воспитывались при одном отце (отчиме), такого себе не позволяют.

Ну не скажите иногда в таких образцовых интеллигентных семьях дочери идут по плохому пути или сыновья на наркоту садятся. Плохие компании никто не отменял

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать