Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 151 страница 160 из 203

151

Simply_a написал(а):

ScF бесит что люди все измеряют способностью не способностью родить. Есть пара знакомых веганов родили здоровых детей а те которые жрут все что плохо приколочено обычно и плодят гавриков с кучей болячек

Чтобы родить здорового ребенка, будучи веганом, надо ОЧЕНЬ тщательно подходить к программе своего питания во время беременности и кормления. Планировать поступление БЖУ и всех необходимых микроэлементов, чтобы ничто не осталось за кадром. Не каждый на такое способен, не каждому хватит мозгов.
Другое дело - какая другим разница, веган ты или нет и как ты собираешься или не собираешься рожать? Но это уже вопрос риторический.

+2

152

Инфузория в туфельках мне как чайлдфри об этом задумываться не нужно и вообще я вправе распоряжаться своим телом как захочу. Но нет же! Надо залезть в чужую тарелку со своими ненужными советами и нравоучениями а потом обязательно осудить и обхаять

0

153

Skoda написал(а):

Он мне, кстати, рассказывал, что до знакомства со мной он познакомился с одной девушкой, которая его в красках любила грузить с первых дней знакомства : "Вот представляешь, ты придешь с работы усталый, а там я, выхожу встречать тебя с маленьким, мы сядем вместе ужинать, а потом, вместе пойдем купать ребенка, делать ему пропердольки, а потом мы с тобой будем "драться", кто из нас будет укладывать нашего непослушного малыша. Ведь здорово, да?". И так каждый день по несколько раз, на другие темы говорить она была не способна. В итоге, мой муж бежал от нее, роняя тапки. Хотя мой муж не чайлдфри, и в принципе, никогда не был против рождения ребенка.

Мне муж рассказывал, как в молодости познакомился с барышней, у которой был ребенок. На втором свидании барышня попросила его починить что-то там у нее дома. Муж мой, наивный молодой лопух, поверил, что его позвали просто чинить вещь и пошел. Там барышня предъявила ему чадо лет 3-4 и сказала чаду: "Сынок, этого дядю можешь звать ПАПА!!!"
Муж говорит, сбежал сразу ))))

+2

154

У меня все же есть  некие стереотипы о том, что должна и не должна делать женщина-мать.
Материнство - это прежде всего огромная ответственность, поэтому  яжематьмневсепозволено не катит.
Когда я только начинала пользоваться интернетом, почитывала какие-то сайты для родителей, проблемы подросткового возраста были актуальны, иной раз загоняли в тупик детаччки. Сразу же была шокирована быдломамашами, мне как-то всегда казалось, что общение в сети, пусть интернет и считают большой помойкой, все  равно не должно опускаться ниже определенного уровня, но, почитав некоторые посты, в ужасе думала: "И кого же они воспитают-то? Яблочко от яблони..."
Опять же, пресловутые фотографии перемазанных, голых и т.д. детей. Мне кажется, это уже неуважение к своему ребенку, полагаю, что мало кому понравится это лицезреть или узнать о факте, что мама обнародовала такие фотки в соцсетях.
Ну, и еще - но это уже лично мой пунктик, здесь не уверена на 100%, что должно быть так и никак иначе, я категорически против того, чтобы каждого своего мужика тащить в дом и знакомить с детьми. Между моими браками был очень большой интервал, но единственный мужчина, с кем я познакомила свою семью - это мой муж. А уж о том, чтобы каждого встречного-поперечного называть папой - это вообще мрак.

+6

155

Мудрый Каа написал(а):

он еще жеребец, ого-го.

Мерин он, а не жеребец))

0

156

LovelySmile написал(а):

"Сынок, этого дядю можешь звать ПАПА!!!"Муж говорит, сбежал сразу ))))

Дык понятно! Я бы тоже убежала, будь я мужиком. На кой хрен мне чужой ребёнок, да и ребёнок вообще?!

0

157

Ляляля написал(а):

Дык понятно! Я бы тоже убежала, будь я мужиком. На кой хрен мне чужой ребёнок, да и ребёнок вообще?!

Будь я мужиком, тоже сбежала бы от такой, только даже не из-за наличия ребенка, а потому что это - показатель непроходимой тупости и бабства. Мне вообще не нравится тема "ищу нового хорошего папу для своего ребенка", а также непременные требования любить детей от предыдущих браков. Конечно, при их неприятии и конфликтах между мужчиной и ребенком отношения не сложатся либо закончатся тяжелой психотравмой для ребенка, но достаточно просто нормального дружеского общения.

+3

158

LovelySmile написал(а):

"Сынок, этого дядю можешь звать ПАПА!!!"

Знаю нескольких таких вот теток, которые вот прямо заставляли своих детей каждого нового мужика (а их было до 10 штук в год) называть папой. Поэтому мужики быстро от них сливались.

0

159

Lucretia написал(а):

LovelySmile написал(а):

    "Сынок, этого дядю можешь звать ПАПА!!!"

Знаю нескольких таких вот теток, которые вот прямо заставляли своих детей каждого нового мужика (а их было до 10 штук в год) называть папой. Поэтому мужики быстро от них сливались.

бедные, несчастные дети... в день по  "папе" это занавес. В 15 лет будет стойкое максималистическое убеждение, что мама - шл*ха.

+1

160

Amnis написал(а):

В 15 лет будет стойкое максималистическое убеждение, что мама - шл*ха.

Вполне логичный вывод. А дети и правда бедолаги - это ж с ума можно сойти от такой вереницы "папаш"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать