Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 141 страница 150 из 203

141

Мудрый Каа написал(а):

не, мне определенно нравятся эти 2 типа с их оценкой женской красоты  подход как к скотине - либо мясной породы, либо молочной. Я по их классификации тогда выбраковка

А что, мне один коллега как-то в лоб заявил нечто подобное. Стою на пожарной лестнице, ругаюсь с мужем по телефону, не помню, в чем суть, но трубку я положила с текстом: "в данных обстоятельствах рекомендую рассмотреть альтренативы на роль жены". Тут с нижней площадки появляется этот сморчок, и возвещает: "Ты бы такими словами не кидалась, мужик-то может задумается, да и поумнеет. Мало того, что тощая - не родить нормально, так еще куришь, да с таким-то гонором... Что думаешь, умная, - можно мужиками кидаться. Мужики таких не любят, скажи спасибо, что хоть кто-то тебя терпит". И все бы ничего, но это было тело, с которым я сталкивалась до этого два раза по делу, причем чтобы дело было сделано мне оба раза пришлось сгенерировать живительный пиздюль в направлении этого недоразумения, в два раза меня старше. В остальном картина - как описывает Каа. Плюгавенький мужичонко без "искры божьей" на челе - а все туда же, беспокоится о моей личной жизни и деторождении. Откуда они только берутся?

0

142

Weatherwax написал(а):

Мужики таких не любят, скажи спасибо, что хоть кто-то тебя терпит

О, ну это классика!  :D  Оказывается, я должна быть толстой, покорной, бросить курить и за 4 года замужества должна была родить как минимум 2 детей. А че, авторитетное мужское мнение  :D

+1

143

Овуляторы себе в жены берут не любимую девушку, а инкубатор. А особенно убивает когда они перед свадьбой ведут невест к гинекологу чтобы проверить ее фертильность

+2

144

Lucretia написал(а):

О, ну это классика!    Оказывается, я должна быть толстой, покорной, бросить курить и за 4 года замужества должна была родить как минимум 2 детей. А че, авторитетное мужское мнение

Искренне рада, что я не формат для таких мужчин! (Курю, детей рожать не хочу, грудь второго размера, при  росте 168 см вешу 53 кг). Какое счастье! Про молочную грудь убило.

0

145

Lucretia, вот и мой муж мне сказал тоже самое, привлекла моя хрупкость, а также его удивили мои "мужские" увлечения (автомобили и стрельба). А вот коров с выменем вместо груди терпеть не может. Он мне, кстати, рассказывал, что до знакомства со мной он познакомился с одной девушкой, которая его в красках любила грузить с первых дней знакомства : "Вот представляешь, ты придешь с работы усталый, а там я, выхожу встречать тебя с маленьким, мы сядем вместе ужинать, а потом, вместе пойдем купать ребенка, делать ему пропердольки, а потом мы с тобой будем "драться", кто из нас будет укладывать нашего непослушного малыша. Ведь здорово, да?". И так каждый день по несколько раз, на другие темы говорить она была не способна. В итоге, мой муж бежал от нее, роняя тапки. Хотя мой муж не чайлдфри, и в принципе, никогда не был против рождения ребенка.

+1

146

ну конечно тут любой сбежит если она предложит делать масику пропердольки :D  :crazyfun:  :D

Отредактировано Simply_a (27 апреля, 2014г. 04:51:34)

+1

147

Simply_a, а таких овулях не мало, увы. Поэтому меня не удивляют частые разводы после рождения детей. Нет, я все понимаю, муж должен помогать жене  с ребенком, но...Овуляхи часто забывают, что они-то сидят в декрете, и на работу им идти не надо, но многие, часто начинают грузить мужей, приходящих домой с работы в 20.00, типа:"Ты совсем не помогаешь мне с дитем, иди искупай его, поиграй с ним, сделай пропердольки, смени подгузник". И их не волнует, а муж-то когда будет отдыхать? Мало того, что она весь день занимается с ребенком, так и муж, приходящий поздно с работы, которому завтра вставать ни свет ни заря, должен возиться с ребенком, бежать гулять с ним, менять подгузники и т.д. А еще они любят говорить фразу: "Я ОТПУСТИЛА/РАЗРЕШИЛА" мужу куда-то сходить" Так и представляется бедный мужик на поводке, которому необходимо разрешение жены - овуляшки, что бы сходить куда-нибудь.

+1

148

Lucretia написал(а):

Коллега на работе (мужик), глядя на меня: "Люся, у тебя худые ноги, узкие бедра и ты сама тощая. Как ты будешь рожать, я не знаю. Ну ничего, кесарево сделают, и не такие рожали

Simply_a написал(а):

К лету начала похудеть, качаю пресс и тут слышу "'У девушки не должно быть пресса. Она будущая мать" и это говорил качок не вылезающий из спортзала. Ну офигеть теперь чтобы высрать личинку надо оказывается быть жирухой

Лишний вес не сделает "процесс" более простым. Кости скелета останутся теми же. Вывод: эти мужики не большого ума.

+3

149

Переходу на веганство и теперь слышу от овулей преимущественно мужского пола "А как же ты будешь рожать ко ко ко? Ляльку голодом нельзя морить кудах" Достали мля! Почему каждый считает себя должным залезть в мой гардероб и в холодильник? Я же не говорю им зачем вы такую жирную пищу едите и ту баланду что нам на работе подают

0

150

ScF бесит что люди все измеряют способностью не способностью родить. Есть пара знакомых веганов родили здоровых детей а те которые жрут все что плохо приколочено обычно и плодят гавриков с кучей болячек

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать