Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда признаться МЧ, что я ЧФ?


Когда признаться МЧ, что я ЧФ?

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Когда я не знаю, как общаться с мужчиной, как говорить, что говорить, раздумываю больше, чем нужно, это всегда знак- человек не мой.

Согласна, замечала такое. Но очень хотелось, чтобы всё сложилось с этим МЧ :) И всё-таки интуиция меня не обманула. :) Но теперь, я думаю, мне будет легче с ним общаться, ничего не ожидая и не реагируя странные для меня проявления дружбы с его стороны :) Правда, мы еще не встречались после моего откровенного сообщения ему. Наверное, увидимся в среду...
С другим МЧ тоже пока тишина...
Так что я снова, как обычно, - птица в свободном полете :)

0

52

Aelita написал(а):

А этот останется хорошим и интересным другом

Интересно , а многие ли на форуме верят в дружбу между мужчиной и женщиной ?

0

53

Louis XIV написал(а):

Интересно , а многие ли на форуме верят в дружбу между мужчиной и женщиной ?

Я верю, а что такого? Не все же всех привлекают сексуально. А если человек, например, бисексуал, так можно не верить в то что у него вообще друзья могут быть?

0

54

Louis XIV написал(а):

Интересно , а многие ли на форуме верят в дружбу между мужчиной и женщиной ?

Мужчина - тоже человек. Почему бы с ним и не дружить?

0

55

Louis XIV написал(а):

Интересно , а многие ли на форуме верят в дружбу между мужчиной и женщиной ?

А почему нет? Большинство моих друзей женского пола.

0

56

Louis XIV написал(а):

Интересно , а многие ли на форуме верят в дружбу между мужчиной и женщиной ?

Я верю . Почти все  друзья и приятели мужа тоже мои друзья

0

57

По сабжу. О своих ЧФ-взглядах лучше сообщать в начале отношений - гораздо больнее будет нарваться на полярность установок в этом плане, когда отношения зайдут достаточно далеко. А если речь о знакомстве по сети, то лучше изначально указать в анкете, что вы - ЧФ. Зачем тратить время на потенциальных размноженцев? Лучше искать любовь среди узкого, но более качественного, так сказать, вашего круга, чем среди моря швали любителей "классической" семьи.
Aelita, думаю, Вам не стОит опасаться. В сети ЧФ найти куда проще, чем в реале. Тем более из Ваших слов я поняла, что на сайте Вы совсем недавно. Я, кстати, в своё время тоже отчаялась, что вокруг мужики либо одноразовые, либо помешанные на детях - думала, что мне светит участь вечной "попрыгуньи", либо любовницы женатиков; с претендентами на серьёзные отношения не складывалось либо потому, что они мне не нравились, либо из-за расхождений в вопросе деторождения. Поэтому я зарегистрировалась на сайте. До того, как нашла своего ЧФ, тоже сначала не очень удачно было: встретилась с 3 молодыми людьми по разу. Зато как приятно было узнать, что моя половинка тоже "наконец-то впервые в жизни  встретил девушку, подходящую мне во всех отношениях!" А встретились мы где-то после 3 недель моего пребывания на сайте.
Вот знакомствам в реале я перестала доверять: ЧФ встретить невозможно (ну или с вероятностью не более, чем увидеть НЛО); плюс познакомишься - ещё и объясняйся - а так всё предельно просто: неподходящие претенденты враз отсеиваются.

+1

58

Юлия написал(а):

А если речь о знакомстве по сети, то лучше изначально указать в анкете, что вы - ЧФ.

Юлия, спасибо за поддержку :)
Да, сначала информация о том, что я ЧФ, была где-то в глубине анкеты. А далеко не всякий МЧ утруждает себя чтением анкеты :) "Вижу фото - нравится - пишу сообщение" :) Поэтому недавно прямо в профайле, на первой странице, четко указала, какого мужчину я ищу и по какой причине (моя чайлфришность). Так мне вообще практически писать перестали! :)
А вообще, я на сайте с середины января и регулярно поднимаю свою анкету на первое место, а то очень быстро задвигают за тысячу :). С тех пор удалось встретиться с двумя: смешной мальчик 26-ти лет (встретилась с ним ради прикола только) и МЧ, который и стал причиной создания данной ветки. И все равно я ОЧЕНЬ довольна, потому что этот МЧ привел меня в свою компанию, я познакомилась с массой творческих и интересных людей, столько нового и классного появилось в моей жизни! :) И хотя бы только за это я всегда буду благодарна этому МЧ. Я не жалею, что у нас не сложились отношения более близкие, чем дружеские. Эта встреча открыла мне новые перспективы, новые знакомства... :) А там, глядишь - и... :)
Так что я не теряю оптимизма :)

Юлия написал(а):

Вот знакомствам в реале я перестала доверять: ЧФ встретить невозможно (ну или с вероятностью не более, чем увидеть НЛО); плюс познакомишься - ещё и объясняйся - а так всё предельно просто: неподходящие претенденты враз отсеиваются.

Очень верно... Но я пока не брезгую и встречами в реале, хотя, действительно, не думала, что так трудно придется объясняться...

0

59

Так-с, одно знакомство в реале накрылось медным тазом, вернее, оказалось неперспективным для меня. Выяснилось, что у нас с МЧ разные цели: мне нужные близкие отношения, совместные интересы, ему - только моя постель. Даже не пришлось признаваться, что я ЧФ, т.к. МЧ вообще не интересовало, чем я дышу, чем живу... Послала в сад... Очень удивился :)
Хорошо, что я прямо в профайле на сайте знакомств написала о своей чайлдфришности. Сразу обозначила свою позицию. Чтобы овуляторы не совались :) Но пишут мужчины, в анкетах которых написано о желании иметь ребенка... Я их сразу припираю к стенке их же цитатой :) Говорят, типа, да нет, это я так, мне вообще-то важнее женщина, которая рядом... Ну-ну... Посмотрим :)
Пока планирую свидания... Пожелайте мне удачи!  :love:

0

60

Aelita написал(а):

Пожелайте мне удачи!

Удачи!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда признаться МЧ, что я ЧФ?