Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.


Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

watashikun написал(а):

Вас это шокировало?

             Видимо для нее это откровение...))

0

72

Neomaster, извините, если вас задел, я же не знаю, насколько вам это всё надоедает...

0

73

Шанталь написал(а):

Маленький мальчик пошел на стадион, "Зенит - чемпион" - выкрикнул он. Сломаны ребра и два позвонка - много болельщиков у Спартака

Ответ зенитчиков:
"Маленький мальчик... большой стадион...
Тоненький выкрик: "Спартак - чемпион!"
Долго пинали кровавое тело,
Никто не вмешался, ведь били за дело".

+2

74

Dzhaks написал(а):

Рад за вас, если такие вещи вас злят или задевают

Если говорить о насилии в отношении детей, то в этом как раз преуспевают родители, а не чайлдхейт. Одно дело - это писать о своей ненависти к детям в интернете, а совсем другое - это совершать реальные насильственные действий. Ненависть - это разрушительное чувство, но если оно не выходит за границы внутреннего мира человека и писанины в интернете, то никому больше от нее вреда нет. Я не в восторге от неадеквата, который пишут некоторые люди, позиционирующие себя как чайлдхейт, но их неадекват – это реакция на насаждаемый повсеместно детоцентризм. Если человеку не нравятся дети, то он имеет полное право высказывать свое мнение.

+2

75

Dzhaks написал(а):

Neomaster, извините, если вас задел, я же не знаю, насколько вам это всё надоедает

Да меня лично это не очень задевает, поскольку людей я давно весьма низко оцениваю. Но модератор на форуме я в единственном числе, и доставать более ранимых форумчан своей детной пропагандой долго не позволю. Надеюсь, намек понят?

0

76

Шанталь написал(а):

Если говорить о насилии в отношении детей, то в этом как раз преуспевают родители, а не чайлдхейт. Одно дело - это писать о своей ненависти к детям в интернете, а совсем другое - это совершать реальные насильственные действий.

А так же педагоги и воспитатели в детских учреждениях , в общем все те , кто имеет дело с детьми . А вот какое насилие может проявить чх или даже чф по отношению к детям ? Чх уж точно приближаться к детям не будут . И от того , что они пишут в сети , детям вреда уж точно нет .

+1

77

ScF
Объяснять ему подобным - это и есть "воду в ступе толочь"

0

78

ScF, дык проблема-то в том, что популяция и процветает из-за мужчин и женщин, не относящихся к среднему классу. Нафига такие популяции? Это как в Латинской Америке: урбанизация высокая, а оказывается, это всё из-за населения трущоб, они вроде как в городе живут... А государство как-то хреновато заботится об улучшении качества будущих граждан, тут я с вами всеми полностью согласен: не выгодно это сегодняшнему правительству. Но благо у нас с женой нужды ни в чём нет, поэтому нам забота государства по боку. Жалею только, что поленился выучить немецкий и свалить для начала в Германию, но это пока не поздно.

0

79

"Дети-это счастье"-утверждений такого рода очень много,но всё это пустая болтовня,тошная потому что граничит с глупостью и ограниченностью.КАчество решили подменить количеством.Я вчера была свидетелем сцены,где "счастливый отец"лапой,заплывшей жиром затыкал рот своему отпрыску-тот орал 4часа не переставая,на что жена говорила ему"он же маленький".Жена отличилась не меньше-доставала свой шланг(грудью это вряд ли назовёшь)и не прикрываясь никак сидела кормила.Давайте тогда в общественных местах все себя вести как угодно.Меня вид всего этого оскарбляет-всем с детства внушали,что интимные места в нашем обществе прикрывают,в отличие от аборигенов,а по городу даже мужчинам топлесс появляться неприлично.А вот своим мнением по поводу всего этого делиться я не смогла меня бы там просто порвали.Я ещё раз убедилась-кто хочет детей запрограмированный робот,плюющийся нелогичными аргументами.Кажется таких большинство

+1

80

Ленасан написал(а):

Меня вид всего этого оскарбляет-всем с детства внушали,что интимные места в нашем обществе прикрывают,в отличие от аборигенов,а по городу даже мужчинам топлесс появляться неприлично.А вот своим мнением по поводу всего этого делиться я не смогла меня бы там просто порвали.

Эта проблема уже обсуждалась в какой-то теме,соглашусь с тем что это для меня так же дико,как и испражняться на улице :x

Dzhaks написал(а):

Жалею только, что поленился выучить немецкий и свалить для начала в Германию, но это пока не поздно.

Это не панацея,мои знакомые мечтают вернуться в Россию,но это кому как.

Dzhaks написал(а):

дык проблема-то в том, что популяция и процветает из-за мужчин и женщин, не относящихся к среднему классу. Нафига такие популяции?

Именно,у нас это и агитируют,кто рожает?Тот кто большего достигнуть не может(я не про всех,а именно про овульнутых).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.