Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.


Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Neomaster, а чайлдфри и чайлдхейтеры разве не разные понятия? Первые не имеют детей потому что не хотят, а вторые - потому что ненавидят. Ненависть же к людям мне в принципе противна в силу профессии, хотя и в наших рядах много паршивых овец.
Голубые мне неинтересны, а футбол я даже не смотрю совсем...

0

62

Вредная написал(а):

Еще можно рискнуть прийти на матч и сесть на трибуну "других", и громко вопить, переживая за свою команду. Только надо бег с препятствиями попрактиковать сначала

Маленький мальчик пошел на стадион, "Зенит - чемпион" - выкрикнул он. Сломаны ребра и два позвонка - много болельщиков у Спартака. :D

0

63

Neomaster написал(а):

А я иду, хромаю по Москве.
Я зря болею за "Зенит".  :D

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

64

Шанталь написал(а):

Маленький мальчик пошел на стадион, "Зенит - чемпион" - выкрикнул он. Сломаны ребра и два позвонка - много болельщиков у Спартака. :D

аааааа жжете вдвоем с Neomaster  :D

0

65

Dzhaks написал(а):

Neomaster, а чайлдфри и чайлдхейтеры разве не разные понятия? Первые не имеют детей потому что не хотят, а вторые - потому что ненавидят. Ненависть же к людям мне в принципе противна в силу профессии, хотя и в наших рядах много паршивых овец.

Разные. А где вы в моем посте нашли хоть что-то о ненависти?

Dzhaks написал(а):

Голубые мне неинтересны, а футбол я даже не смотрю совсем...

Вы притворяетесь, неумело троллите, или действительно не блещете сообразительностью? При чем здесь интерес к чему-либо? Для особо одУренных поясню, что на любом тематическом форуме не любят и не будут долго терпеть людей, пришедших порассказывать о противоположной точке зрения. Или вы просто мое терпение испытываете?

0

66

Dzhaks написал(а):

Первые не имеют детей потому что не хотят, а вторые - потому что ненавидят.

Можно иметь детей и их ненавидеть. Никогда не слышали о родителях, которые избивают и убивают своих детей?

0

67

Dzhaks написал(а):

Оказывается, и среди вас есть нормальные люди, что, впрочем, неудивительно, если этот форум позиционируется как адекватный.

Оказывается среди нас есть нормальные люди! Невероятно, правда? А еще среди нас есть умные, целеустремленные, талантливые, красивые, сексуальные. Ну, что скажете? Вас это шокировало?

0

68

Neomaster, вы будете удивлены, но бывают и люди с противоположной точкой зрения, которые при этом не считают её единственной, а порой и активно интересуются мнением своих оппонентов.

Шанталь, можно и так... Рад за вас, если такие вещи вас злят или задевают, ибо считаю насилие к себе подобным, а тем пуще к родным, высшей формой вырождения и деградации человеческой особи...

0

69

Dzhaks написал(а):

футбол я даже не смотрю совсем..

                         Я сам не большой фанат футбола(только женский нравится).Больше по душе Формула-1,но это не мешает мне общаться здесь с единомышленниками.Форум достаточно разносторонний,или вы еще не поняли?

0

70

Dzhaks написал(а):

Neomaster, вы будете удивлены, но бывают и люди с противоположной точкой зрения, которые при этом не считают её единственной, а порой и активно интересуются мнением своих оппонентов.

Да интересуйтесь, кто ж вам не дает? Читайте форум, узнавайте что-то новое, но зачем же писать в сотый раз, как под копирку, свои детные "прописные истины"? Думаете, нас это в реале не достало настолько, чтобы на еще на своем узкоспециализированном форуме вам подобных выслушивать?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.