Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.


Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Гоните этих овуляшек прочь отсюда. Удивляется она нашей ненависти.  dzhaks, да не твое собачье дело, что тут мы любим и ненавидим. Иди лучше лучше детей достойно воспитывай, а не учи жизни других. Задолбали, овули, тролляшки.

Есть такая пословица, "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Что же ты дура прешься в чужой монастырь, со своим уставом?

Отредактировано watashikun (31 октября, 2012г. 13:44:55)

0

52

Ну вот опять... Вы болеете за "Зенит", можно с Вами пообщаться? А вы ЧО "Спартак" не любите??? Dzhaks...

+3

53

watashikun написал(а):

Гоните этих овуляшек прочь отсюда

Выгоним, не переживайте. Только я лично сначала поглумиться хочу.

watashikun написал(а):

Удивляется она нашей ненависти.

Я так понял, что это "он".

watashikun написал(а):

Что же ты дура прешься в чужой монастырь, со своим уставом?

Именно потому, что дура. Точнее, дурак.

0

54

Чего-то вы много понаписали, у меня буковок не хватит ответить. Оказывается, и среди вас есть нормальные люди, что, впрочем, неудивительно, если этот форум позиционируется как адекватный. А то до этого мне казалось, что в нашей стране всё-таки грань между свободой от детей и ненавистью к детям стёрта с перевесом в сторону последней. Среди моих друзей есть люди, не желающие иметь детей, но они подрастающее поколение не игнорируют и уж тем более не отвращаются от него. Один так и сказал: вы уж сами рожайте, а от меня польза в других руслах будет.

Я вас, как в 53 посте выразились, не "жизни учу", чай не дети, чтоб учить, а выражаю свои мысли и интересуюсь вашим мнением, форум тут или монолог, в конце-концов?

0

55

Dzhaks написал(а):

Среди моих друзей есть люди, не желающие иметь детей, но они подрастающее поколение не игнорируют и уж тем более не отвращаются от него. Один так и сказал: вы уж сами рожайте, а от меня польза в других руслах будет.

Не знаю , как другие , о себе скажу : к детям никаких чувств ( любви , ненависти ) не испытываю , да я действительно их игнорирую , мне просто не интересны дети и все , что с ними связанно , а что бы они мне не мешали , просто стараюсь держаться от них подальше .

Dzhaks написал(а):

Я вас, как в 53 посте выразились, не "жизни учу", чай не дети, чтоб учить, а выражаю свои мысли и интересуюсь вашим мнением, форум тут или монолог, в конце-концов?

Мнения Вам высказали . Теперь наше мнение Вы узнали ?

0

56

Dzhaks написал(а):

интересуюсь вашим мнением, форум тут или монолог, в конце-концов?

Вроде как наше мнение одним словом в адресной строке указано, когда на форум заходите - "childfree". Или не заметили, куда пришли?

0

57

Dzhaks написал(а):

Я вас, как в 53 посте выразились, не "жизни учу", чай не дети, чтоб учить, а выражаю свои мысли и интересуюсь вашим мнением, форум тут или монолог, в конце-концов?

А изначально неясно, что чф в целом не питают особо нежных чувств к детям? Кто-то относится к ним вполне доброжелательно, кто-то равнодушен, кто-то не любит - неужели это надо объяснять? Да и столько тем на форуме, столько троллей перебывало - почитайте, и все станет ясно. Нет, надо же в стопиццотый раз лично спросить.
Советую, кстати, сходить на форум сексменьшинств и высказать точку зрения, что однополая любовь - это неестественно и противоприродно. После этого загляните на форум болельщиков "Зенита" и сообщите, что болеете за "Спартак". Не забудьте удивиться, что ни там, ни там вам не обрадовались и не пригласили почаще заходить.  :D

+2

58

Neomaster
Еще можно рискнуть прийти на матч и сесть на трибуну "других", и громко вопить, переживая за свою команду. Только надо бег с препятствиями попрактиковать сначала  :D

0

59

Dzhaks написал(а):

А то до этого мне казалось, что в нашей стране всё-таки грань между свободой от детей и ненавистью к детям стёрта с перевесом в сторону последней.

Мне не кажется, а я абсолютно уверена в том, что в нашей стране грань между любовью к детям и детоцентризмом давно стерта, причем с перевесом в сторону последней.

+1

60

Вредная написал(а):

Еще можно рискнуть прийти на матч и сесть на трибуну "других", и громко вопить, переживая за свою команду. Только надо бег с препятствиями попрактиковать сначала

А я иду, хромаю по Москве.
Я зря болею за "Зенит".  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.