Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.


Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Татьяна1977 написал(а):

Было-было уже обсуждение перла!

Не знала... Я тут еще не все прочитала.
Еще недавно видела где-то ответы на вопрос "зачем вы выставляете в инете фотки своих голых детей" несколько ответов типа "А мне будет приятно, если кто-то будет др...ть на фото моей дочки". Ппц.
Это скорей всего шутники писали, но вдруг такие долбанутые родители реально встречаются?

0

32

Nachtmahr написал(а):

вдруг такие долбанутые родители реально встречаются?

Долбанутые родители на самом деле очень нередко встречаются. К сожалению.

0

33

Да даже и без таких крайностей... Выставляют в сети фотографии детей с подробным описанием их писаний-каканий. Интересно, подросшим детям приятно было бы узнать о такой "популярности"?

0

34

Хах, подруга недавно подкинула мне фотографии младенцев, как она считала симпатичных. Кхм, она вроде бы адекватная, но при виде маленьких детей крыша едет, и похоже ей бесполезно говорить о том, что ребенок бывает подобно веревке на шее. Она еще долго возмущалась, как это я могу не быть против абортов - этожеживойребенок! Его сердце бьется - и как могу не любить детей, ибо без них нет смысла жизни. Вот печально, что для некоторых жизнь без детей кажется пустой, интересно, а почему они так думают О__о?

0

35

Привыкли жить как все, куда стадо, туда я.

+1

36

Читала одну темку, там мамашки немного ЧФ пообсуждали, а потом решили, что фото детей лучше на аватарку не ставить. А то вдруг злобные ЧФ сглазят.

0

37

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Читала одну темку, там мамашки немного ЧФ пообсуждали, а потом решили, что фото детей лучше на аватарку не ставить. А то вдруг злобные ЧФ сглазят.

Ну и правильно. А по-моему, лучше вообще никаких фоток в инет не выкладывать. Ни детей, ни взрослых.

0

38

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Читала одну темку, там мамашки немного ЧФ пообсуждали, а потом решили, что фото детей лучше на аватарку не ставить. А то вдруг злобные ЧФ сглазят.

Куры.

0

39

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Читала одну темку, там мамашки немного ЧФ пообсуждали, а потом решили, что фото детей лучше на аватарку не ставить. А то вдруг злобные ЧФ сглазят.

О да, мы такие злобные! Сглаз, порча-это все мы. А некоторые настолько злобные, что спать не лягут, не съев на ужин младенца, запеченного в собственном соку

0

40

Aelita написал(а):

Может, я из ЧФ в ЧХ превращаюсь?

Сказать наверняка не могу, однако у меня ситуация аналогичная.
Бояться стала, что ли, что меня могут заставить. Или у самой что-то перемкнет (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Подмена понятий. Общ. мнение. Пропаганда.