Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 81 страница 90 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

81

Ну вот, и ко мне в "Одноклассниках" привязалось овуляхо. До этого про такое только здесь читать приходилось.

Ну, с почином!  [взломанный сайт]

0

82

GothGirl написал(а):

Ну вот, и ко мне в "Одноклассниках" привязалось овуляхо. До этого про такое только здесь читать приходилось.

Ко мне постоянно цепляются, особенно знакомые и бывшие одноклассницы.

0

83

Нда... Послать человека неудобно - добрая я, да и не совсем посторонний человек ведь... Объяснять и доказывать что-то бесполезно, как здесь все знают. Придется мягко потроллить: оно и весело и изящно.

0

84

Протроллить самое то. Вчера с мужем выбрались в кафе поесть шашлыков. Подходит бывшая коллега по работе. Ей полтос. Познакомила ее с мужем. Она села напротив. Умиляется, типа какая вы красивая пара. А дальше выдает: "Жаль, что у вас детей нет, но я надеюсь, Юля, что случится  чудо и в этом году ты забеременеешь." Я чуть не поперхнулась. И резко отвечаю:"Тьфу ты, не накаркай!" Видели бы вы, что с ней было! Тетка была уверена, что произносит самые  долгожданные слова в моей жизни и я осыплю ее благодарностями. А тут такой облом.

0

85

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Тетка была уверена, что произносит самые  долгожданные слова в моей жизни и я осыплю ее благодарностями. А тут такой облом.

Да все они в этом уверены, как под копирку! Реально бесит!Какое твоё овуляшечье дело, что в моей постели твориться?? Рожай тихонько, воспитывай и не лезь в чужую интимную жизнь.

0

86

Чего никак не могу понять.. Я вот своих детных, и даже слегка "овуляшнутых" знакомых (близкие друзья, к счастью, мне мозг не компостируют) принимаю такими, какие они есть. Очень хорошо отношусь к их детям. Искренне радуюсь их достижениям в тех сферах, которые к моим интересам не относятся, включая рождение и воспитание детей. Стараюсь не задавать бестактных вопросов и никогда ни за что не агитирую. Ну почему же я не достойна взаимности?

0

87

GothGirl написал(а):

Искренне радуюсь их достижениям в тех сферах, которые к моим интересам не относятся, включая рождение и воспитание детей. Стараюсь не задавать бестактных вопросов и никогда ни за что не агитирую. Ну почему же я не достойна взаимности?

Вот и меня давно волнует этот вопрос.

0

88

анжелина написал(а):

Вот и меня давно волнует этот вопрос.

Присоединяюсь.

0

89

анжелина написал(а):

Ко мне постоянно цепляются, особенно знакомые и бывшие одноклассницы.

Мне знакомые овуляхи все время  пытаются объяснить, какая  я несчастная, когда доказываю им обратное, затыкаются и тихо бесятся. :D

0

90

Bellatris написал(а):

когда доказываю им обратное,

у вас удачные овули-им что-то можно доказать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?