Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 1 страница 10 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

1

Особенно мужчины-овули любят поучить женщин - ЧФ. С чем это связано? Какое им до нас дело?
И самое неприятное, что когда перед овулем прикидываешься шлангом, гвооря, что типа ты бесплоден и не можешь физически ну никак заовуляшиться, то он Никогда и никогда не предалгает усыновить ребёнка из детдома.
Почему так? Где их милосердие, доброта, любовь к  детям?

0

2

Прочитала на мамском форуме, что ЧФ реальная проблема, т.к. нарушаем морально-социальные принципы нашего общества. О-как.

Отредактировано Кыса (25 февраля, 2012г. 20:29:44)

0

3

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

т.к. нарушаем морально-социальные принципы нашего общества. О-как.

типа подрываем авторитет материнства.

0

4

Да всё подрываем, всё то, благодаря чему они босые, с дитём и на кухне чувствовали себя как на пьедистале.

0

5

Проголосовала за маниакальную идею. Думаю, граждане просто настолько ограничены, что не могут представить себе другой разновидности счастливой жизни кроме как в виде кучи детей.

Кыса написал(а):

И самое неприятное, что когда перед овулем прикидываешься шлангом, гвооря, что типа ты бесплоден и не можешь физически ну никак заовуляшиться, то он Никогда и никогда не предалгает усыновить ребёнка из детдома.
Почему так? Где их милосердие, доброта, любовь к  детям?

А вот это меня вообще до икоты бесит в овуляшках. Готова просто в лицо дать с ходу тем, кто так рассуждает.

0

6

Evangelista написал(а):

Где их милосердие, доброта, любовь к  детям?

А этим и не пахнет. Пахнет раздутым ЧСВ и тотальной ограниченностью. И еще примешивается сильная вонь безотвественности, ибо родить - родили, а воспитать могут не просто не все, но малое количество.

Пы.Сы. И еще колхозный императив - "Все как у людей", без уточнения, у каких людей.

0

7

Evangelista написал(а):

Готова просто в лицо дать с ходу тем, кто так рассуждает.

всех не перебьёшь.

0

8

Neomaster написал(а):

испытывают периодический моральный прессинг со стороны общества-стада

Вот под каждым словом подпишусь. Так и есть. Основная масса живет "как люди", а те, кто имеет наглость выделяться, записываются либо во "врагов народа", которых надо гнобить, либо в жертв, которых надо "наставлять на путь истинный" или "спасать". Меня с подросткового возраста называют ненормальной, особенно женщины. За то, что детей всегда сторонилась и не любила + у меня еще есть одно "неженское" увлечение - хоккей, на котором я уже 14 лет просто "повернута" = женщины меня считают существом с другой планеты, потому что "девушки такие не бывают". Почему не бывают? Потому что уже сложился стереотип о том, какой "должна быть" девушка (кому только должна, не понятно). А остальных надо срочно "лечить". Статусы их мои хоккейные раздражают. А меня ваши сопливые детские из себя выводят, я же молчу, какого рожна вы в мои дела лезете? Да, мне нравится обсуждать не ваши пеленки и зубики, а сэйвы Барулина или поведение Радулова. Это мое увлечение, и никто не вправе мне указывать, что мне должно нравиться, а что нет.

Фууух, высказалась. Накипело.

+2

9

Esme Weatherwax написал(а):

"Все как у людей"

Как меня эта фраза выбешивает, до зубовного скрежета просто! Люди в основной массе своей - стадо (как писал в другой теме Neomaster), и я не понимаю, почему у меня должно быть, как у них.
Помню, одна овуляшка (которая, ничего, кроме как рожать, в жизни не умеет) пыталась меня в агрессивной форме уму-разуму учить на тему "как правильно жить". Ну я и не выдержала, говорю: а почему я должна тебя слушать-то? Чего ты добилась в жизни, что берешь на сея право кого-то учить? Вот если меня Билл Гейтс захочет поучить чему-то, его буду слушать. А ты для меня не авторитет.
Как она обиделась! "Яжемать! Это главное для женщины, а не ваши бизнесы!" Я ответила, что, да, конечно, если головой работать не научилась, остается только устраиваться в жизни про помощи другого места. Все, больше не общаемся с ней.

0

10

Musta Sokeria написал(а):

остальных надо срочно "лечить"

какой смысл? Боятся потерять своё стадо? Боятся, что все будут не такими, как они сейчас? Какрое им дело до других? Они же не выделяются,. они как стадо, их не гнобят и они счастливы от этого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?