Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 71 страница 80 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

71

Не такая как все... написал(а):

Я: ну я ж у себя одна, для чего жалеть-то? Овуляха: не, мне на себя жалко! И дальше идет просто умопомрачительный вывод: рожать тебе надо, чтоб деньги не тратила!

Вообще, конечно, зависть, но у овулей и зависть с каким-то подвывертом: на себя ей жалко деньги тратить, но при этом они аж пятнами идут, когда им рассказывают, как чф их тратят на себя.

0

72

и еще такой момент:  человек имеет сучность, сам наступил в лужу и не огрчится лишь в том случае, когда уверен, что Вася, Маня тоже в этой луже искупались. Кайфуют овуляшки  наивно полагающие, что их призыв родить ребенка действует от совего мнимого умения вершить

0

73

Ну, мое ИМХО, нечего вообще в чужой кошелек лезть, но им так надо... Никто их детей содержать не обязан!!! :)

0

74

Musta Sokeria написал(а):

Neomaster написал(а):

    испытывают периодический моральный прессинг со стороны общества-стада

Вот под каждым словом подпишусь. Так и есть. Основная масса живет "как люди", а те, кто имеет наглость выделяться, записываются либо во "врагов народа", которых надо гнобить, либо в жертв, которых надо "наставлять на путь истинный" или "спасать". Меня с подросткового возраста называют ненормальной, особенно женщины. За то, что детей всегда сторонилась и не любила + у меня еще есть одно "неженское" увлечение - хоккей, на котором я уже 14 лет просто "повернута" = женщины меня считают существом с другой планеты, потому что "девушки такие не бывают". Почему не бывают? Потому что уже сложился стереотип о том, какой "должна быть" девушка (кому только должна, не понятно). А остальных надо срочно "лечить". Статусы их мои хоккейные раздражают. А меня ваши сопливые детские из себя выводят, я же молчу, какого рожна вы в мои дела лезете? Да, мне нравится обсуждать не ваши пеленки и зубики, а сэйвы Барулина или поведение Радулова. Это мое увлечение, и никто не вправе мне указывать, что мне должно нравиться, а что нет.

Фууух, высказалась. Накипело.

Истинная правда!

0

75

Esme Weatherwax написал(а):

ШапочГа - скрывает немытую голову.
Куртешка (модель - пуховик китайский, "месть курицы") - делает фигуру феерично изящной.
Треники - аналогичны куртке.
И пабаммм, они - БОТЫ, немыслимое произведение "балаганчика дядюшки Ляо" из кожи "молодого дерьмантина".

и меня эта фигня поражает, нет-сражает на повал. б**, ты же -мать, а , значит, ты-женщина. Так какого чёрта ты так выглядешь, как бесполый робот, а не женщина.

Милашка написал(а):

Как почему? Чтобы радость хоть какая-то в жизни была.

"чтобы одной не остаться в старости", "чтобы быть нужной хоть кому-то".

demonessa написал(а):

что такие советчицы вообще от балды это говорят, и часто не от хорошего отношения к другим женщинам.

явно не от хорошего, но мне кажется, что они на самом деле верят в то, что ребёнок-сущее благо для них же самих.

demonessa написал(а):

А счастливым в браке нет дела до чужой личной жизни.

+1

Musta Sokeria написал(а):

Не понимаю только, как можно насолить другому, испоганив при этом жизнь себе.

ну вот как-то так, главное же-насолить.

0

76

Кыса написал(а):

И самое неприятное, что когда перед овулем прикидываешься шлангом, гвооря, что типа ты бесплоден и не можешь физически ну никак заовуляшиться, то он Никогда и никогда не предалгает усыновить ребёнка из детдома.
Почему так? Где их милосердие, доброта, любовь к  детям?

Уж кому, как не нам, ЧФ, понять, что у овуляторов понятие о милосердии отсутствует в принципе? Смысл им предлагать кого-то усыновить? Ведь для подобных особей главное - самоутвердиться, продолжив свой овульский род, ибо другие способы самоутверждения, присущие человеку именно как существу социальному в первую очередь, а не биологическому, им чужды в силу природной тупости. А какое самоутверждение может дать не своя кровиночка?

+1

77

Esme Weatherwax написал(а):

Пы.Сы. И еще колхозный императив - "Все как у людей", без уточнения, у каких людей.

В том-то всё и дело, что у НИКАКИХ. То бишь у серой толпы рядовых обывателей.

0

78

Musta Sokeria написал(а):

"Яжемать! Это главное для женщины, а не ваши бизнесы!"

Какого хрена  тогда требуют, чтобы их и детенышей кто-то обеспечивал? Без денег проживут, авось бог поможет. Откровенно презираю таких баб. Ноль полный  по жизни, еще и доказывать что-то пытаются.

0

79

Musta Sokeria написал(а):

Блин, негодованию моему нет предела! Одна моя подруженция вчера выдала, что собирается родить "для себя" от кого-нибудь из своих знакомых и при этом ему не сказать! Ну не дура? Сама нигде сейчас не работает, жилья своего нет (живет в квартире мамы, где помимо них еще куча народа), финансовой стабильности никакой. Хочется ей, видите ли! Вынь да положь! А где и на что с этим ребенком они будут жить, она не думает!
И мне еще говорит: "Ой, у вас так все наладилось, так хорошо стало (были проблемы в отношениях, мы их преодолели), вам пора ребенка заводить". Ага, мол, пожили хорошо, в идиллии - и хватит с вас.

А вот это вообще свинство - запланированно лишать ребенка отца. Даже если сможет обеспечить его  сама. Интересно, что они отвечают детям на вопрос, где папа? "Я решила, сынок, что ты   и без  него обойдешься"?

0

80

невдомек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?