Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 61 страница 70 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

61

Думаю, это банальная зависть. Вполне возможно, что неосознанная. А, вообще, всегда, во все времена люди не жаловали таких, которые "не как все".

0

62

ninuk написал(а):

банальная зависть.

Ага. Подтверждается фразами "эгоисты" и "живешь только для себя!". Ну свербит их видеть, как другие люди живут в собственное удовольствие. Нужно, чтобы мучились, как все!

Тех, кто действительно счастлив в своем родительстве, жизнь других людей мало волнует.

Отредактировано GothGirl (9 марта, 2012г. 11:36:26)

0

63

ninuk написал(а):

А, вообще, всегда, во все времена люди не жаловали таких, которые "не как все".

Люди всегда найдут к чему придраться. Будь  это дурной вкус, плохие привычки или не желание иметь детей.  Всем не угодишь. Главное себе самому угодить.

+1

64

Musta Sokeria написал(а):

Хочется ей, видите ли! Вынь да положь!

Только что в другой теме читала и смотрела, как вынимают, засунув руку по локоть. А потом - да, кладут рядом, не с собой же забирать... Кому оно нужно, это "щастье", кроме самой мамаши?..  :rofl:

0

65

В праздники собрались с коллегами чай погонять, из них больше половины рожавших, говорить было особо не о чем, поэтому разглядывала всех, потом заметила, что у пары  тройки девчонок фигура ничего так, а у большинства как будто груша или мешок с чем-то, знаете, ну вот была нормальная фигура,  а потом, после родов, живот и все что ниже талии как-то обвисло что-ли и грудь тоже, как-будто мешок потрясли и все содержимое съехало на дно. Когда веселье было в разгаре, некоторые стали снова приставать с вопросами, "когда родишь?". Ответила, "когда забеременею". Одна самая приставучая, не успокоилась, "а когда забеременеешь?", "плохо стараетесь с мужем". Можно подумать я к ней за советом пришла, по поводу интимных отношений в семье. Тут я и спросила у нее, почему у некоторых фигура такая становиться после родов, как мешок с говном? Девки начали спорить, про спорт, кто какие тренажеры пробовал, а эта мадам приставучая так злобно мне прошипела "Родишшшшшь узнаешшшшшь", вот и вывод сам собой напрашивается, смысл ее вопросов в мой адрес, подосрать хочется что-ли со своей колокольни, уже тысячу раз ей говорила, что мне итак в жизни проблем хватает, зачем мне еще и беременность с бонусом в виде орущего, срущего, неугомонного чадушка. Нравиться ей пусть растит своего ребенка, ОТ МЕНЯ ТО ЕЙ ЧТО НАДО?

0

66

Светка написал(а):

"плохо стараетесь с мужем"

Вот это мне больше всего "нравится". Как будто секс - это только для того, чтобы залететь. А получить и доставить удовольствие любимому - это ерунда. Раз не залетела - не считается.

0

67

Ну мое мнение -зависть... Тут уже высказывали подобное. Например, у меня у овулях есть тупая привычка задавать тупые вопросы: как ты можешь столько денег на ... (косметику, одежду, отдых и т.д.) тратить?!". Я: ну я ж у себя одна, для чего жалеть-то? Овуляха: не, мне на себя жалко! И дальше идет просто умопомрачительный вывод: рожать тебе надо, чтоб деньги не тратила!!! О как! А еще в таком ключе бфвают говорят, что типа вот, ты тут с жиру бесишься, а мой ребенок голодает, как намек, чтоб я их личинкам свое кровное отдавала. И вообще любят они в мой кошелек залезть, да и в чужие тоже.

0

68

я замужем. из родного города уехала пять лет назад. из маленького городка в мегаполис. и вот бывшие сослуживцы, оставшияся там приятели, друзья при каждом звонке достают: ну когда ж ты родишь????

а лезут потому, что стереотипы давят. как же это я еще не в их толпе?

0

69

Не такая как все... написал(а):

Овуляха: не, мне на себя жалко!

Оно и видно по ним. Коляска похожа на "Hammer", да и стоит похоже столько же. Но мамулька выглядит - сделайте меня развидеть это.
ШапочГа - скрывает немытую голову.
Куртешка (модель - пуховик китайский, "месть курицы") - делает фигуру феерично изящной.
Треники - аналогичны куртке.
И пабаммм, они - БОТЫ, немыслимое произведение "балаганчика дядюшки Ляо" из кожи "молодого дерьмантина".
При этом, серая кожа, обветренные руки, нехватка зубов (встречается чаще чем кажется).
Но взгляд - "ямаманах", это да.

+3

70

Светка написал(а):

ОТ МЕНЯ ТО ЕЙ ЧТО НАДО?

Да, так и норовят своим счастьем осчастливить. Это из серии "муж жене дарит удочку, а она ему - колготки"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?