Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 51 страница 60 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

51

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

И кстати смерть во время родов ещё никто не отменял. Умирают здоровые, молодые женщины ! Что может быть страшней.

У моего мужа была подруга, здорова как конь, а скончалась во время родов, вместе с ребенком. Ни у кого из знакомых и в мыслях не было, что у такой здоровой тетки могут возникнуть какие-то осложнения. Причем рожала она не в России, а в Германии, и все равно не спасли.

0

52

Evangelista написал(а):

Что может быть страшней.

Честно? Выжить после тяжелых родов с искалеченным здоровьем и психикой.
При схватках может случиться инсульт - и привет, овощи. Осложнений тысячи, да и матерью потом эта женщина не сможет быть в полном понимании этого слова (правильном понимании, а не овуляшечьем). Отец ребенка испарится как вода на сковородке.
И что имеем в сухом остатке - женщину с инвалидностью и ребенком. Счастье ну просто брызжет через края.
Так что спасибо, обойдемся.

+1

53

Такая у них форма самоутверждения, с маниакально-истерическими нотками.

0

54

Блин, негодованию моему нет предела! Одна моя подруженция вчера выдала, что собирается родить "для себя" от кого-нибудь из своих знакомых и при этом ему не сказать! Ну не дура? Сама нигде сейчас не работает, жилья своего нет (живет в квартире мамы, где помимо них еще куча народа), финансовой стабильности никакой. Хочется ей, видите ли! Вынь да положь! А где и на что с этим ребенком они будут жить, она не думает!
И мне еще говорит: "Ой, у вас так все наладилось, так хорошо стало (были проблемы в отношениях, мы их преодолели), вам пора ребенка заводить". Ага, мол, пожили хорошо, в идиллии - и хватит с вас.

0

55

Musta Sokeria написал(а):

собирается родить "для себя" от кого-нибудь из своих знакомых и при этом ему не сказать! Ну не дура?

ха! Так на мозги же давят. Раньше мать - одиночка-это позором считалось, а теперь даже 50-летние тётки гвоорят, что если замуж нельзя выйти, то нужно после 30 родить...........

Musta Sokeria написал(а):

Сама нигде сейчас не работает, жилья своего нет (живет в квартире мамы, где помимо них еще куча народа), финансовой стабильности никакой.

именно такие и хотят  рожать. У них в жизни ничего нет: работы нет, денег ет-некуда тратить, не за что имет увлечения, мужчины нет. Что ей остаётся?

0

56

Кыса написал(а):

Раньше мать - одиночка-это позором считалось, а теперь даже 50-летние тётки гвоорят, что если замуж нельзя выйти, то нужно после 30 родить

Таки да! Интересно почему?

0

57

Badgery написал(а):

Таки да! Интересно почему?

Как почему? Чтобы радость хоть какая-то в жизни была. Если женщину в жизни ничего не цепляет, то хоть ребенком заняться. А то что малой будет в неполной семье расти, денег хватать не будет, ничего, все так живут.

0

58

Кыса написал(а):

Раньше мать - одиночка-это позором считалось, а теперь даже 50-летние тётки гвоорят, что если замуж нельзя выйти, то нужно после 30 родить...........

Мне уже лет в 25 начали говорить, что надо родить для себя. Самое интересное, что такие советчицы вообще от балды это говорят, и часто не от хорошего отношения к другим женщинам. Причем шанс выйти замуж они оценивают очень странно - себя, что ли, ставят на место тех, кто замуж берет? Помню, я в таком "курятнике" сказала одной из куриц, не хочет ли она, чтобы я родила ребенка от ЕЕ мужа - она сразу заткнулась. Мне кажется, что курицы часто завидуют тем, кому так советуют, и делают это из вредности - вдруг девушка послушает и испортит себе жизнь. Сказать, чтобы замужем было беспрерывное счастье - не могу, если только выйти замуж за мужчину намного богаче себя, забот прибавляется, мужской шовинизм в массе своей процветает, женщинам приходится и работать, и выполнять домашнюю работу за двоих, так что искать счастья в замужестве и детях могут советовать те, кто всего этого хлебнул полной ложкой, и не понравилось. Чаще всего так происходит. А счастливым в браке нет дела до чужой личной жизни.

Мне искренне жаль тех, кому таким образом засрали мозги. Если девушке хочется семьи - надо искать мужчину, а не беременеть от заезжего молодца или от женатого.

Отредактировано demonessa (8 марта, 2012г. 15:46:11)

0

59

Кыса написал(а):

Так на мозги же давят.

Тут причина намнооого глубже - отомстить своему мужику, который ее не ценит. Вот сейчас у них разлад, и она ищет способы, как бы ему насолить. Не понимаю только, как можно насолить другому, испоганив при этом жизнь себе.

0

60

Кыса написал(а):

Что ей остаётся?

Я ей уже сказала, что ей остается: 1) привести себя в порядок (неприлично в возрасте 30 лет носить 54 размер), 2) устроиться на работу. И при деле будет, и мужик, глядишь, нормальный появится вместо нынешнего м***ка. В ответ только "Да, конечно", "Ты права, надо", "Ой, не говори", "Уже начала этим заниматься" (активно поедая при этом печеньки). Как в стену лбом. Видимо, нравится такая жизнь овоща. Зачем только ребенка обрекать на такое унылое существование, не пойму.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?