Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 41 страница 50 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

41

Agusta ,  [взломанный сайт]  Жестко, но логично !

0

42

А я наоборот как раз от матери именно таким аргументом и отбиваюсь. Она мне начинает про детей вправлять, я ей говорю, что типа куда мне его, мне и без него есть чем заняться. Она начинает свою песню "ну мы же поможем". А я и говорю "помочь можно с желанным ребенком, а нежеланный будет у тебя все выходные и праздники и 3 месяца летом сидеть, ты этого хочешь? В 60 лет с диабетом носиться за ним по всему дому?" Она отстает тут же.

0

43

А мне мама вчера внезапно выдала за ужином такую фразу:"Блин, так дети начали раздражать, особенно маленькие, прямо бесят ><". А я как раз сидела и думала, как она отреагирует, если узнает, что детей я не хочу заводить) ^^

0

44

Vivenne написал(а):

Вам не с собакой, а с детьми заниматься нужно!

Мне это даже соседи говорят, хотя мы с переехали всего пол года назад и никого почти не знаем, но всем, блин, дело есть, кем и чем я должна заниматься.

Evangelista написал(а):

А я и говорю "помочь можно с желанным ребенком, а нежеланный будет у тебя все выходные и праздники и 3 месяца летом сидеть, ты этого хочешь? В 60 лет с диабетом носиться за ним по всему дому?" Она отстает тут же.

Жестоко конечно, но, кстати, отмаз от родителей, которые очень назойливы в этом вопросе.

0

45

Musta Sokeria написал(а):

Е-мое, если придется себе во многом отказывать и многое себе не позволять - в чем тут счастье?

онажемать-это уже счастье и предмет особой гордости и почтения))

0

46

Хлоя написал(а):

Жестоко конечно, но, кстати, отмаз от родителей, которые очень назойливы в этом вопросе.

Другого способа закрыть эту тему, к сожалению, нет возможности. А так срабатывает моментально.

0

47

мне тоже говорят периодически, что надо пораньше рожать и все такое, а то риск для здоровья... (то,что человек может не хотеть детей, естесственно, не рассматривается вообще).
Но я сама выгляжу как школьница, какие там дети, может кого-то это демотивирует задавать вопрос "когда уже?", а просто "тебе в будущем детей рожать" всяко лучше)

0

48

Miss написал(а):

и все такое, а то риск для здоровья..

скорее риск именно оттого, что "рожайте"

0

49

У моей мамы во время беременности мной начался варикоз- кстати это её единственная болезнь в её 67 лет, и выпало 3 зуба. Так что она очень рада за меня, то что я не потеряла здоровье из-за родов, и за себя, что может жить полноценной жизнью в своё удовольствие.

0

50

И кстати смерть во время родов ещё никто не отменял. Умирают здоровые, молодые женщины ! Что может быть страшней.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?