Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 11 страница 20 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

11

Кыса написал(а):

какой смысл?

Вот и я все думаю - какой смысл? Я сужу по себе, мне до лампочки, кто и чем занимается/увлекается, это личное дело каждого, как с ума сходить. Ну и, соответственно, жду того же от окружающих в отношении себя. Так ведь фигушки.
А может, зависть? Где-то в глубине души понимают, что сами пошли на поводу у стада, хотя особо не хотели, а теперь поздно что-либо менять. И теперь те, кто может стаду противостоять, вызывают раздражение, поэтому нужно их срочно "Оратить в свою веру".

0

12

Musta Sokeria написал(а):

А может, зависть?

имхо, скорее всего-да.
В доброту чужих людей я не верю. Скорее все всем гадости могут желать, чем наоборот.
Вот мне один из пользователей, где про бездетность я рассуждала и мне хню писал вычислил айпи, узнал обо мне дохренища, оказалось, что живём в одном районе города, б**!
Стал мне писать намекать на всё это. А он типа ярый детный и я испугалась. Придурков-маньяков же много.
Пришлось общаться.

Он ко мне полез на тему ортучить от чф из самых добрых побуждений, заботливый сильно. Какое ему дело? У меня такие варианты:
-врёт,
-завидует,
-ищет любовницу,
-желает передать свои гены нашим с ним потенциальным детям *ржу*,
-псих-маньяк, хочет мне навредить.

Если он и одержим идеей спасти меня от горя, которое я сама себе принесу, не заведя детей, то это уже навясчивая идея какая-то, т.е. псих.

Возможно, такие люди думают, что если кто-то не будет рожать, то мир рухнет, и их благополучие детное тоже рухнет. Т.е. он нас зависит судьба детных.

Далее-то, что овули думают о глобальном, о счастье всех людей в мире-это из области сказок.
Если б они так думали, то перенаселения планеты не было бы.

Остаётся зависть. Тем более, этот чувак женился либо по залёту, либо назло кому-то, как я понимаю. Сам умный, вполне м.б. бы ЧФ.Т.е. семейной идилией явно не наслаждается.

0

13

Кыса написал(а):

Т.е. он нас зависит судьба детных

Тоже бред. Нас все равно в разы меньше, чем желающих размножиться. Если они считают, что мы им там чего-то "портим", то идиоты, что тут скажешь.

Кыса написал(а):

то это уже навясчивая идея какая-то, т.е. псих

Вот это ближе к истине. Блин, ну люди... Занимались бы своей жизнью, чем в чужие лезть...

0

14

Musta Sokeria написал(а):

что мы им там чего-то "портим", то идиоты, что тут скажешь.

идиоты. но они же и вправду думают, что мы за их счёт живём и счёт их детей, что мы подрываем их авторитет как родителей, что мы будем получать пенсию за счёт их детей, что мы скупаем в магазинах творожки и детское пюре и их дети не доедают......

Musta Sokeria написал(а):

Занимались бы своей жизнью, чем в чужие лезть...

Вот! вот и я о том. Я просто офигиваю. пыталась у него выяснить причину это "залезБезМылаВАнусИКрутитЕщё", вообще удалился нахрен. вот и как их понимать?!

0

15

Овулям с их неистовым желанием лезть в чужую жизнь пора лавочки к старости бронировать.

0

16

Кыса написал(а):

мы будем получать пенсию за счёт их детей

Опять же бред. А мы для чего все работаем сейчас, интересно?

Кыса написал(а):

мы за их счёт живём и счёт их детей

Ни х*ра себе! Это как так? Я вкалываю, развиваю бизнес, сама - они тут с какого боку?!

Кыса написал(а):

мы подрываем их авторитет как родителей

Они сами себе его подрывают своим тупым поведением. Вот смотря на иных "родителей" не хочешь заводить детей. Потому что думаешь: а вдруг я так же буду выглядеть, и надо мной будут или ржать, или шарахаться от меня?

Кыса написал(а):

мы скупаем в магазинах творожки и детское пюре и их дети не доедают......

А вот это реально ржака! Да, я обожаю детское яблочное пюре, и я буду его себе покупать. В магазинах его - завались. А то, что их дети недоедают - так может, из-за того, что у них родители идиоты, не могут заработать даже на нормальное питание для ребенка? Потому что, когда надо было работать и закладывать фундамент на будущее, они активно размножались? А кормить чужих детей я не обязана. У них свои родители есть. Может, тупоголовые, ну уж какие есть.

0

17

Кыса написал(а):

всех не перебьёшь.

И это прискорбно.

Кыса написал(а):

какой смысл?

Что-то типа благородной заботы о ближнем. Они не видят другого смысла в жизни, кроме детей, и очень переживают, что кто-то может слишком поздно понять, что упустил такой великий смысл в своей жизни.

0

18

Evangelista написал(а):

что кто-то может слишком поздно понять

Ну даже если и поймет, это же будет ЕГО ошибка! Какое кому дело до
этого?

0

19

Musta Sokeria написал(а):

Ну даже если и поймет, это же будет ЕГО ошибка! Какое кому дело до этого?

А какое дело всяким клушам до того, какая у соседки зарплата? Это исключительно компенсация нехватки экшна в собственной жизни. У кого жизнь насыщенная, тем некогда лезть в чужую жизнь, в своей бы все успеть. А у кого вся жизнь - "день сурка", те и лезут всюду.

0

20

Evangelista написал(а):

У кого жизнь насыщенная, тем некогда лезть в чужую жизнь, в своей бы все успеть. А у кого вся жизнь - "день сурка", те и лезут всюду.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?