Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 101 страница 110 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

101

Agusta написал(а):

В конце концов , почему надо врать и оправдываться , мы же не  сделали ничего плохого ?

Так и я  о том же! Почему я должна притворяться, что у меня болезни или ещё какая напасть? Я что, убила кого-то или что-то украла?? Я говорю о своих убеждениях и никого не стесняюсь.

0

102

Присоединяюсь. Я уж давно не скрываю своих убеждений, так как считаю, что незачем; нелюбители домашних животных, небось, говорят об этом без утайки - ну а я чем хуже: я же, к примеру, не оскорбляю и не поднимаю руку на чужих детей, но в то же время почему я не вправе честно заявить о том, что я своих не хочу? Но на меня смотрят так, что будь на моём месте девушка позастенчивее - наверное, сквозь землю бы провалилась. Блин, наверно, если б я, к примеру, избивала постороннего человека на улице, овули на меня бы косились с куда меньше враждебностью.
А ещё вымораживает, когда в подобных разговорах со мной общаются, как с шизофреничкой - с сочувствием и некоей долей опасения за моё психическое здоровье, пытаясь наставить меня на путь истинный и напутствуя "Какую ты себе уготовила страшную жизнь - просто поймёшь об этом, когда уже поздно будет!" Блеать, люди, ну какое вам дело-то? Моя жизнь, в конце концов! Ещё вопрос, кто кому сочувствовать должен - у них, наверно, настолько скучная и унылая жизнь, что самое большое развлечение в ней - лезть в жизнь более удачливых людей. Вот меня моя жизнь на данный момент полностью устраивает - она полна и интересна настолько, что мне хочется наслаждаться именно СВОЕЙ жизнью, а то, что происходит у посторонних - меня это мало заботит. Ну а если меня в жизни что-то устраивать не будет, так я направлю свои усилия на то, чтобы изменить её в нужном для меня русле - и опять же сование носа в чужие дела мои проблемы ну никак не решит.
Одним словом, в чужие жизни любят лезть люди либо не особо удачливые, либо инертные и способные смиряться с любым жизненным дерьмом, либо слабохарактерные и живущие чужим мнением ввиду отсутствия своего.

+1

103

Вот это точно добивает, про страшную жизнь, которую я себе уготовила. Ха. Да для меня даже неделя их жизни-ужас! Беспросветный день сурка. Кормить, стирать, убирать, играть в паровозик, гулять в песочнице, посещать кафе раз в год и то пиццерию, в день рождения ребенка.Никто не знает того, что буде потом, но сейчас, также, как вчера и позавчера я довольна.

0

104

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

играть в паровозик

Мама занята на кухне,но краем уха слушает,как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком.Паровозик останавливается — и сынок говорит:
-Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить — жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить — это последняя перед Бостоном остановка… А те сучьи дети,которым в этот сраный город приспичило — тоже нефиг яйца чесать - быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим.
Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:
- Сынок,ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал. Когда выйдешь — можешь снова играть с паровозиком…
Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком… Вот паровозик останавливается и мама слышит:
- Напоминаем всем пассажирам,покидающим наш поезд,не забывать своих вещей… Благодарим Вас за то,что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас.Уважаемых пассажиров,направляющимся в Бостон,просим занять места;напоминаем,что багаж можно разместить под сиденьями.Просим Вас не курить в поезде. Потом, после небольшой паузы:
- А если кого сильно ебет, что поезд с отправкой на два часа опоздал — идите и сами с той сукой на кухне разбирайтесь.

Простите за мат ,но из песни слов не выкинешь

+6

105

Юлия написал(а):

у них, наверно, настолько скучная и унылая жизнь, что самое большое развлечение в ней - лезть в жизнь более удачливых людей.

Конечно. Чужая жизнь волнует тех, у кого своя не удалась.

0

106

Проголосовала за

хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

У меня университетская подруга относительно недавно родила - ну как недавно - дитю 3 года уже. Ни разу за всё это время я от неё не услышала фраз в духе "тебе тоже обязательно надо СВОЕГО родить", "вот родишь - полюбишь сразу", "детиэтощастье", "мы покакали, сисю покушали" и прочая. Да, любит - обожает свою дочь. Есть бзик на её фотах в "мире" - не голозадых и не перемазанных в каше/шоколаде/смесях. Но шизанутой овуляшкой её язык не повернётся назвать. Вполне адекватная детная.

НО. Она счастлива в браке, муж от своих обязанностей не отлынивает, её и ребёнка любит. Оба работают - она пока фрилансер, декоратор. Сейчас, когда дочь подросла, появилась возможность и совершать вылазки из дома. Через год планируют пригласить няню, и подруга выйдет уже на полный рабочий день.

Вот она лечить на тему "рожай или проиграешь ты не женщина" не станет. Потому что вполне довольна своей жизнью, которая совсем не стала однообразной "кирхе-кюхе-киндер". И никакой агрессии по отношению ко мне - бездетной балбеске, не спешащей осчастливить мир новым орущим чадом.  :D

+2

107

"имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств". Я уже не в первый раз сталкиваюсь с убеждениями,что ребёнок нужен,а что там будет дальше не важно. Я имела неосторожность сказать что муж против,мол не хочет детей(надоело всё разжевывать),так мне такие варианты предложили! %-) (от мастурбации мужа во сне и введения спермы чрез шприц,до залёта от другого мужика o.O )

Отредактировано Лилу (7 июля, 2012г. 09:01:50)

0

108

Лилу написал(а):

Я имела неосторожность сказать что муж против,мол не хочет детей(надоело всё разжевывать),так мне такие варианты предложили! %-) (от мастурбации мужа во сне и введения спермы чрез шприц,до залёта от другого мужика o.O )

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif 

Правильно - на всё можно пойти, на обман, на любую хитрость, на предательство - лишь бы родить! ФУ! Противно!

0

109

Лилу написал(а):

"имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств". Я уже не в первый раз сталкиваюсь с убеждениями,что ребёнок нужен,а что там будет дальше не важно. Я имела неосторожность сказать что муж против,мол не хочет детей(надоело всё разжевывать),так мне такие варианты предложили!  (от мастурбации мужа во сне и введения спермы чрез шприц,до залёта от другого мужика  )

Это часом не коллеги и женского коллектива?)

0

110

Оригами написал(а):

Это часом не коллеги и женского коллектива?)

Ой, и мужчины такие есть, которые хитростью пытаются заставить женщину забеременеть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?