Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?


Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?

Сообщений 91 страница 100 из 116

Опрос

Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?
заботливые и добрые, беспокоятся о ЧФ

2% - 4
хотят передать свои супер-пупер-гены

2% - 5
хотят выразить своё превосходство над чф

15% - 30
хотят убедить себя, что они сами счастливы, а чф-нет

42% - 84
имеют маниакальную идею,чтовсе должны оставить потомств

33% - 67
просто троллят чф

5% - 10
Голосов: 200

91

Подозреваю, что  в  глубине  души  они  упорно стоят  на  своем  :D  но какие-либо аргументы  привести не в  состоянии

0

92

Bellatris написал(а):

Мне знакомые овуляхи все время  пытаются объяснить, какая  я несчастная, когда доказываю им обратное, затыкаются и тихо бесятся.

А я в ответ доказываю им, что они в жизни упустили.

0

93

Здравствуйте, я новичок на форуме, но не новичок в решении не завозить детей. Часто задавала вопрос сама себе: почему.......? НУ почему они лезут? Да просто все. Менталитет такой. Совковость засела. Я еще застала времена, когда нельзя было быть не как все, пусть и на закате. Ах ты [взломанный сайт]  как ты смеешь быть не как все, а? И начинается: обсуждения на всевозможных уровнях с соответствующими карательными мерами. Это в крови уже. Не как все-значит, враг общества, а раз враг-надо гадину давить, пусть будет как все! Поменьше на них внимания. И не лить масло в огонь, вызывая этот самый огонь на себя. Не вступайте в ссоры, большинство агрессивно настроенных только этого и ждут. Народ кучу поговорок сложил, самая меткая-"его не тронь-оно и не воняет!" Хотят считать себя высшей расой-да пожалуйста. Пусть мнят себя хоть богами. Достаточно их просто не провоцировать, как буйных психов по весне,- и наши же нервы целее будут. Люди, счастливые в браке, имеющие замечательных детей, к нам если не равнодушны, то точно не агрессивны, им хватает своего счастья, они не обращают в свою веру никого, уважая чужое мнение и право выбора.

+1

94

Мудрый Каа
Согласна ,что трогать не надо - не будет вонять. Но не всегда можно уйти от неприятной беседы: настолько нагло лезут без вазелина. Приведу пример: возле дома вплотную возвели церковь, теперь каждое воскресенье начинают бить в колокола с 8 утра и до 11 ночи. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   Единственный выходной у людей) Сколько ни пытались как-то договориться миром, нам просто говорят дословно "мы тут ваши души спасаем, неблагодарные! вообще идите-ка вы все в пешее эротическое путешествие". Очень напоминает тупую обрюзгшую курицу, которая говорит:"Я же тебе добра хочу! Дети - это щасье" и далее по тексту.  [взломанный сайт]

0

95

Persimmon написал(а):

Мудрый Каа
Согласна ,что трогать не надо - не будет вонять. Но не всегда можно уйти от неприятной беседы: настолько нагло лезут без вазелина. Приведу пример: возле дома вплотную возвели церковь, теперь каждое воскресенье начинают бить в колокола с 8 утра и до 11 ночи.    Единственный выходной у людей) Сколько ни пытались как-то договориться миром, нам просто говорят дословно "мы тут ваши души спасаем, неблагодарные! вообще идите-ка вы все в пешее эротическое путешествие". Очень напоминает тупую обрюзгшую курицу, которая говорит:"Я же тебе добра хочу! Дети - это щасье" и далее по тексту.

а таких вот доброхотов надо посылать в то самое путешествие. Раньше я стеснялась, старалась вежливо, но вежливость тут не помощник, с ними надо разговаривать на их языке. Что-то в духе "НАХЕР-ЭТО ВОООН ТУДА!!!!! -------------->
и сразу, не разводя придворные церемонии

0

96

Persimmon написал(а):

Но не всегда можно уйти от неприятной беседы: настолько нагло лезут без вазелина.

Согласна. Поэтому иногда приходится идти на конфликт.

0

97

Мудрый Каа написал(а):

Достаточно их просто не провоцировать

Это вы что предлагаете? В моем окружении отсутствие детей в 25, наличие мужа (страшно сказать) уже 2 года - самая яркая провокация!

0

98

Badgery написал(а):

В моем окружении отсутствие детей в 25, наличие мужа (страшно сказать) уже 2 года - самая яркая провокация!

Нет , это еще ладно , мало ли по каким причинам нет . А вот если честно говоришь , что не хочешь , вот тут да , провокация да еще какая !

0

99

Agusta написал(а):

А вот если честно говоришь , что не хочешь , вот тут да , провокация да еще какая !

Согласна. А бывают случаи, когда и промолчать не получится, и врать не хочется.

0

100

анжелина написал(а):

когда и промолчать не получится, и врать не хочется.

В конце концов , почему надо врать и оправдываться , мы же не  сделали ничего плохого ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овули лезут в жизнь ЧФ и учат их рожать?