Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно пинать ЧФ!

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

"...статья задела за живое! эти чайлдфри меня раздражают! они своим образом жизни бросают вызов, отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. хорошо устроились! за себя стало обидно! я кручусь, как белка в колесе, чтобы дать ребенку все необходимое. беременность и роды были очень тяжелые, здоровье подорвала, фигуру и внешность потеряла, муж сбежал от трудностей. да что там говорить, все свои силы, все свободное время я трачу для моего солнышка. а кто-то слишком умный отдыхает и не хочет обременять себя! для них дети это что-то совсем ненужное! да как так можно!!! у меня к этим чайлдфри большое раздражение, мягко говоря."

0

52

Дзирт написал(а):

"... отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. хорошо устроились!

Вот бесстыжие, да как они посмели?  :D

0

53

Дзирт написал(а):

"...статья задела за живое! эти чайлдфри меня раздражают! они своим образом жизни бросают вызов, отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. хорошо устроились! за себя стало обидно! я кручусь, как белка в колесе, чтобы дать ребенку все необходимое. беременность и роды были очень тяжелые, здоровье подорвала, фигуру и внешность потеряла, муж сбежал от трудностей. да что там говорить, все свои силы, все свободное время я трачу для моего солнышка. а кто-то слишком умный отдыхает и не хочет обременять себя! для них дети это что-то совсем ненужное! да как так можно!!! у меня к этим чайлдфри большое раздражение, мягко говоря."

О-ля-ля! Мягко говоря, у кого-то подгорело, розорвало и треснуло разом. :crazy:

0

54

Дзирт написал(а):

они своим образом жизни бросают вызов

Да, я вообще люблю выпендриться.

Дзирт написал(а):

а кто-то слишком умный отдыхает и не хочет обременять себя!

Да, именно не хочу.

Дзирт написал(а):

для них дети это что-то совсем ненужное!

Вот именно.

Дзирт написал(а):

да как так можно!!!

Ну вот такая я эгоистка.

Отредактировано Vero_nika (21 января, 2015г. 14:43:36)

0

55

дааа, мы такие )))

0

56

Дзирт написал(а):

эти чайлдфри меня раздражают! они своим образом жизни бросают вызов, отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. хорошо устроились! за себя стало обидно!

Походу, до овуляшки дошло, что рожать - то было и не обязательно. Не родила бы, и вертеться как белка в колесе с подорванным здоровьем не пришлось бы. В этом посте чувствуется не скрываемая зависть.

0

57

Дзирт, я так понимаю, это с вумен, комментарий на статью о ЧФ? То-то я гляжу, знакомое что-то, из серии "где-то я это видела".
Вы в следующий раз давайте ссылки на статью (в соответствующей теме) и коммнетарии к ней. Вдруг там что-то интересное и туда стоит набежать, а народ и не в курсе.  :)

0

58

Мудрый Каа написал(а):

Дзирт, я так понимаю, это с вумен, комментарий на статью о ЧФ? То-то я гляжу, знакомое что-то, из серии "где-то я это видела".
Вы в следующий раз давайте ссылки на статью (в соответствующей теме) и коммнетарии к ней. Вдруг там что-то интересное и туда стоит набежать, а народ и не в курсе.

Иконный источник не помню, да я и не являюсь сторонником набегов. Холиваров мне хватает в жизни. Я же киевлянин...

0

59

Мудрый Каа написал(а):

Дзирт, я так понимаю, это с вумен, комментарий на статью о ЧФ? То-то я гляжу, знакомое что-то, из серии "где-то я это видела".

Это комментарий к статье "Чайлдфри – добровольная бездетность". Мы эту статью вот тут обсуждали.

0

60

Вот я, скажем, сегодня немного приболела, простудилась. Весь день дома одна. И КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ, что мне не надо забирать никого из детсада, купать-кормить, слушать вопли и терпеть капризы, играть-читатьсказки-укладывать спать, "собирать на завтра" и т.д.!!! Мне радостно, что скоро с работы придёт любимый, приготовит глинтвейн горяченький, и мы мирно проведём вечер вдвоём, посмотрим какой-нибудь фильм, займёмся любовью и в обнимку заснём. :love:
И сдались мне какие-то там дети, ага!

Vero_nika написал(а):

Ну вот такая я эгоистка.

:yep:

+1