Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно пинать ЧФ!

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Жаль ,что в нашем обществе всё настолько уныло и настолько запущено,  что умных, думающих  людей, думающих и о стране, и о своей семье, и о себе, пытаются затравить и заткнуть.
Детным не нравится, что ЧФ вообще о себе заявляют. Если ты -ЧФ, то сиди, не высовывайся, молчи себе в тряпочку, коси под бесплодного, малоимущего и  т.п. Читай: не будоражь наш овуляшечий покой и детную идилию.

А почему мы должны молчать? Почему лично я должна молчать? Если я общаюсь в какой-то соц. группе, то я почему я должна скрывать о том, что я не люблю детей, не хочу их иметь и разгвооры о детях считаю неинтересными и глупыми?
Разве у меня нет права заявить о себе и не получить в ответ откровенных пинков?
Разве я ворую что-то у кого-то, разве я кому-то делаю плохо?
Наоборот, я, как чф, делаю хорошо себе, своей семье, стране, т.к. не пложу нищету, не пложу инвалидов, не пложу бесперспективных в будущем невостребованных специалистов, людей, в перспективе требующих пособий и поддержки государства и т.д.
Жаль, что общественное мнение определяется мнением быдла, которое всегда подавляет интеллектуально развитых особей.

+2

2

Кыса написал(а):

не пложу нищету, не пложу инвалидов

Или "не плодю"?  :D

0

3

Neomaster написал(а):

Или "не плодю"?

ой щас Бауэр придёт.... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

4

Кыса написал(а):

ой щас Бауэр придёт....

"Дети! А давайте все хором позовём его! Д-е-д-у-ш-к-а М-о-р-о-з!"  :rofl:

0

5

Кыса, я согласна с тем, что лицемерить и прикидываться шлангом во имя спокойствия окружающего стада - минимум глупо. Но и без повода орать на каждом углу "дети - это злобные карлики!" тоже как-то странно. Конечно, когда так или иначе заходит речь о детях, то вполне можно высказать свое мнение. Но я, например, когда на работе обсуждают детей, просто молчу. У подруг даже спрашиваю, как там дети, потому что знаю, что для них дети - это важная часть их жизни. Свое резкое ФИ высказываю только когда меня начинают напрямую спрашивать о моем отношении к детям. Точнее, обычно это выглядит как вариация на тему "когда же ты пойдешь в декрет?"

+1

6

Кыса написал(а):

разве я кому-то делаю плохо?

Делаете, еще как делаете. Шагаете не в ногу, и поете не в унисон.

0

7

Evangelista написал(а):

Но и без повода орать на каждом углу "дети - это злобные карлики!" тоже как-то странно.

не думаю, что кто-то оорёт. Лично я не ору, но на работу, в кругу знакомых не скрываю свою ЧФ-ть.
Вызывает неодобрение, но в лицо никто ничего не говорит.

0

8

Кыса написал(а):

не думаю, что кто-то оорёт

Да нет, как находятся больные овуляшки, орущие без повода про детиэтощастье, так же и закомплексованные ЧФ находятся, у меня такие были среди знакомых. Но там реально комплекс на комплексе и ЧФ - это скорее еще один повод заявить о себе, нежели объективная жизненная позиция.

0

9

Кыса написал(а):

А почему мы должны молчать? Почему лично я должна молчать? Если я общаюсь в какой-то соц. группе, то я почему я должна скрывать о том, что я не люблю детей, не хочу их иметь и разгвооры о детях считаю неинтересными и глупыми?
Разве у меня нет права заявить о себе и не получить в ответ откровенных пинков?
Разве я ворую что-то у кого-то, разве я кому-то делаю плохо?
Наоборот, я, как чф, делаю хорошо себе, своей семье, стране, т.к. не пложу нищету, не пложу инвалидов, не пложу бесперспективных в будущем невостребованных специалистов, людей, в перспективе требующих пособий и поддержки государства и т.д.

+1000! Тем более мы ничего не ПРОПАГАНДИРУЕМ, мы просто ОБЩАЕМСЯ, но с теми, кто не будет любую тему сводить к "НАДО РОЖАТЬ", а на любом женском (и не только женском, увы) форуме - все сводится именно к этому. В реальном общении один на один можно адекватно пообщаться и с детными (у меня нет с этим проблем), но чтобы вот так прийти и сказать - запинают детоцентрированные граждане. А потом еще и возмущаются, что мы форумы создаем и говорим там, что ЛИЧНО МЫ не заводим детей? Да какое вам вообще дело до этого? Тем более мое лично незаведение детей никому не вредит, тем же детным.

+2

10

Говорить на работе, что не хочу ребенка пробовала. Я теперь местная блаженная...

0