Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно пинать ЧФ!

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Agusta написал(а):

"А это то тебе зачем ? Ты же замужем ."

Надувать как шарики, куда же еще  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

0

42

Evangelista написал(а):

Смотрите, как бы раскулачивать не приехала

Не приедет! Коты меня надёжно защищают (она сильный аллергик)!  :rofl:

Evangelista написал(а):

Сразу квартира становится больше. Как будто у меня тут коммуналка и без дверей. От кого мне закрываться-то, когда мы вдвоем с мужем живем? И коты, опять же, под дверями будут орать, то чтобы их впустили, то чтобы выпустили.

Согласна на все 100%!

0

43

Agusta написал(а):

А я думала это только у меня так . Моя тоже скандалы устраивает , если где то в квартире двери закрыты.

Как я поняла, все котэ одинаковы в этом - сужу по своему покойному коту, 2 ныне живущим, коту мамы и кошке брата. Интересно, такая выборка (мои коты + коты форумчан) репрезентативна в этой оценке?  :rofl:

0

44

Татьяна1977 написал(а):

(она сильный аллергик)!

Ха, я тоже  :crazyfun: Все думаю, если я третьего кота подберу - через сколько меня на скорой увезут...  :crazyfun:

0

45

Вот всё-таки сильно отличаются чайлдфри по ходу мыслей (даже не обязательно связанных с деторождением) от детных. Нас с парнем вчера чего-то на лирику понятнуло: полвечера размышляли, как хорошо быть чайлдфри, как нас порой пинают и какие бы к нам пришли проблемы, если б пришлось родить или если б (т-т-т, боже упаси) я захотела ребёнка. В который раз убедились: ничего хорошего в детной жизни. Потом я стала приводить конкретные примеры конкретных знакомых овулей с конкретными проблемами - мы только поражались, как можно так жить. Уже к концу вечера он первый не выдержал: "Юль, какое, собственно, нам дело до чужих людей? Пусть живут как знают, лишь бы в глаза не лезли! Нам хорошо и по идее, как живут всякие овуляторы, нам должно быть насрать." И вот ко мне уже в который раз закрался вопрос: почему нам на детных начихать и мы не к кому не лезем с агитацией, а они при любом удобном случае готовы перемыть нам кости и запинать, как последних изгоев? Почему нам на них пофиг, а им на нас нет? Ведь и вправду бесконечно обсуждать чужую жизнь, а тем более в неё встревать - это неимоверно скучно, когда живёшь своей жизнью, полноценной и интересной? Отсюда напрашивается вывод, что раз овули так к нам лезут в глаза, значит их жизнь довольно пресна на самом деле.

0

46

Badgery написал(а):

Когда говорю - не планируем, отвечают: это же не от вас зависит!!!

Оно и видно: большинство особо заядлых овулей рожают потому, что "так получилось".

0

47

Vivenne написал(а):

А еще можно громко спросить :"А какие смазки лучше для анального?! Думаю слово " лубрикат" из клуш мало кто знает"

Ага. И при этом добавить: "А то мы в секс-шопе эротическую игру и наручники купили, а про смазочку позабыли совсем"  :D Овуляшкам бы это челюсть точно отвесило.

0

48

просто ЧФ изначально люди более продуманные более самодостаточные чем овуляшки которые не могут себя реализовать в жизни никак кроме как родив ребенка
таким образом ЧФ самодостаточны и довольны жизнью и им пофиг на окружающих а овуляшкам не хватает ума и самодостаточности жить своей жизнью
как то так)))))

0

49

Юлия написал(а):

Оно и видно: большинство особо заядлых овулей рожают потому, что "так получилось".

Иногда ещё и потому, "что так надо".

0

50

А зачем метать бисер перед свиньями? Я свою позицию знаю, знает ещё другие такие же и всё. Это нужно знать человеку, который рискнёт построить со мной отношения. Но я не вижу решительно никаких причин трезвонить об этом всем и вся. Какой в этом толк? Получить за это травлю или наседки доброхотов? Нужно быть умней и не дразнить стаю диких обезьян понапрасну.

+2