Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно пинать ЧФ!

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Evangelista написал(а):

И коты, опять же, под дверями будут орать, то чтобы их впустили, то чтобы выпустили.

:D Коты - это главное!

0

32

Evangelista написал(а):

И коты, опять же, под дверями будут орать, то чтобы их впустили, то чтобы выпустили.

У меня кот не переносит, когда даже в ванную и туалет двери закрыты. Научился вставать на задние лапы и нажимать на ручку, чтобы дверь открылась)))Сначала ругалась на него, потом стала щёлку оставлять, чтоб не нервничал. А если бы вместо арок у нас двери были... вобщем, бедный кот)
Когда мы ремонт в доме делали, там агентша тоже сразу спрашивала, а где детская, а кто ещё жить будет. Помню выражение её лица, когда я сказала, что мы живём вдвоём))) Будто бы если у пары нет детей, то большую площадь нужно тут же сдавать многодетным в безвозмездное пользование. Да, мораль у большинства советских овуляшек зашкаливает... Это прискорбно)

0

33

Mary Mary написал(а):

У меня кот не переносит, когда даже в ванную и туалет двери закрыты.

А я думала это только у меня так . Моя тоже скандалы устраивает , если где то в квартире двери закрыты.

0

34

Esme Weatherwax написал(а):

если не родила в первый год после замужества, значит со здоровьем проблемы?

кстати меня мама по этому поводу пытает постоянно, все время спрашивает, почему мы не заводим, потому что не получается что ли? На мои замечания, что я не хочу реакция всегда одна, ну хотя бы одного то надо все равно))

Badgery написал(а):

Когда говорю - не планируем, отвечают: это же не от вас зависит!!!

от кого интересно)) от них наверно, вот как придут со свечкой так сразу и будет вам счастье)) ну надо же такую чушь смолотить))))

0

35

Хлоя написал(а):

потому что не получается что ли?

Интересно, они про средства предохранения вообще что-нибудь слышали? Покупаю однажды в аптеке резинки. Никогда не забуду взгляд стоящей за мной клуши с мелким в охапке. Будто я у нее кошелек сперла!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

36

Badgery написал(а):

Покупаю однажды в аптеке резинки.

да, это вообще интересно бывает, особенно если большую пачку, и если смазку впридачу.

0

37

Кыса +100500 А еще можно громко спросить :"А какие смазки лучше для анального?! Думаю слово " лубрикат" из клуш мало кто знает"

0

38

Vivenne написал(а):

А еще можно громко спросить :"А какие смазки лучше для анального?!

дык, и так лучше для анального покупать-я сразу и прошу такие, там состав немного лучше.

Одни раз пьяный мужик припёрся с женой в аптеку, это на новогодние праздники было. Жена ему какие-то лекарства покупала, мужик всё чудил, достал всю аптеку своими перлами, пока жена в очереди стояла. Когда её очередь подошла, мужик на всю аптеку громко  выдал :"И смазку для анального секса..." Я говорю:"Молодец мужчина, о своей шкуре заботится, а то жена ему дома по полной....". Не знаю ,что там было, я решила по-быстрее уйти.

0

39

Кыса написал(а):

Я говорю:"Молодец мужчина, о своей шкуре заботится, а то жена ему дома по полной....".

Душевно сказано!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Кыса (1 марта, 2012г. 10:35:19)

0

40

Кыса написал(а):

да, это вообще интересно бывает, особенно если большую пачку,

Тоже вспомнила  , как то со знакомой девочкой  в аптеку зашла за лекарствами и заодно презервативов решила купить . Она так удивилась , спросила :"А это то тебе зачем ? Ты же замужем ."

0